Soccer.ru

«Спартак» подаст протест на результат матча с «Уралом»

15 апреля 2018, 16:26
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, «Спартак» собирается подать протест на результат матча 26-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:2), поскольку за клуб из Екатеринбурга сыграл полузащитник Андрей Егорычев, вышедший на замену на 85-й минуте.

В первой части сезона 25-летний игрок выступал в ПФЛ за «Носту», в играх за которую трижды получал желтые карточки. Четвертое предупреждение Егорычев получил уже в составе «Урала» — в предыдущей игре против «Тосно». Как известно, в РФПЛ за четыре желтые карточки полагается автоматическая дисквалификация на один поединок.

Именно в связи с этим москвичи и собираются опротестовать итог встречи.

Все комментарии
Александр Северный
15 апреля 2018 в 16:29
Просто смешно за пупсиков, требуют переигровки.
d_fincher
15 апреля 2018 в 18:09
Если он отдал голевую передачу - то повлиял на исход матча. Меня смущает тот факт, что некоторые клубы начинают переписывать под себя правила футбола. Игрок, являющийся дисквалифицированным, выходит и отдает голевую, команда, играющая на выезде вдруг играет выезд у себя дома... - может хватит уже? Это что за цирк?
ROMA DROGBA
15 апреля 2018 в 18:45
Если Спартаку отдадут 3 очка, а потом они возьмут титул. То все споры о том кто здесь кабинетный закончатся
FROLL 001
15 апреля 2018 в 16:33
Заныли пупсики! Не могут достойно проиграть. Привыкли, что их судьи тащат!
Иван Пойлов
15 апреля 2018 в 18:55, ред.
Рфпл ещё 3 назад объяснил Спартаку поэтому игроку, то что карточки которые в фнл не считаются в РФПЛ, так написано в регламенте, пусть хрюши правила почитают. Протест уже отменён. Просто Спартак понимает что борьба за чемпионство уходит из под ног, а Локо всем своим сезоном заслуживает чемпионство!!! Вперёд паравозик наш!!!!
Палыч82
15 апреля 2018 в 16:36
Ну на результат, конечно, вряд ли повлияет, но если правда - Урал штрафануть, конечно, можно
Ген Геныч
Ген Геныч ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:36
Ты это скажи Смолову уважаемый и не неси ересь у...й.Написали по данным СМИ или в глаза долбишся?Официального заявления от Спартака нет!
Аксинья
15 апреля 2018 в 16:37
Стыдно за Спартак из-за такого протеста, а вдвойне за Зенит, который требовал переигровки с Амкаром...Проигрывать и терять очки надо достойно...
fanspam
15 апреля 2018 в 17:22
Если протест будет подан и случится переигровка,я конечно буду по прежнему болеть за Спартак. Но некоторых людей из руководства уважать перестану.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:28
Здорово ,Сергей.
Поддерживаю.
Егорычев нам трёху положил?
На поле надо вопросы решать,а не в кулуарах.
вячеслав остапенко
15 апреля 2018 в 17:39
Я думаю протест Спартака не примут
Евгений Быстров
15 апреля 2018 в 16:53
Этот Егорычев ,видимо,мощный игрок,если его участие в матче так важно для Спартака
Мигалков
15 апреля 2018 в 19:19
Никаких протестов Спартак подавать не будет. Это всего лишь 77вброс из стана конебомжей.
Австриец анжи
Австриец анжи ответ Евгений Быстров (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:57
Мощный был бы на 85 мин не выходил бы!!!
Шеф спартака
Шеф спартака ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:46
Ты уже победы спартаку желал.
Petergoff
15 апреля 2018 в 17:46
Игрой не получилось взять очки,так хоть при помощи склоков заполучить. Вполне по спамовски)))))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:33
Я извиняюсь что не по теме, но я вас просил примеры коррупции в ФК зенит привести. Не строителей и чиновников на строительстве стадиона, они не принадлежат к зениту. И не нулевые контракты с игроками, это что бы под стандарты уефа подойти. А конкретно кто из фк зенит давал взятку, принимал её. Ваш праведный гнев по этому поводу задел меня за живое.
wowikb
15 апреля 2018 в 16:58
Удачи, девочки! Протестуйте!
Австриец анжи
15 апреля 2018 в 16:58
Палыча с чемпионством !!!!
Footbolista
Footbolista ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:48
Вы плохо знаете историю футбола...там и руками забивали и ничего...
Colonist
15 апреля 2018 в 23:16, ред.
Мы не Зенит и не ЦСКА, чтобы жалобы строчить! Усбагойтесь... можете аб стену!:)))
Kerri
15 апреля 2018 в 19:22
Позорники! Честно выиграть не могут и начинают подковерные игры!
patra
15 апреля 2018 в 17:52
Зря, авторитета себе подпортили прилично.
ermak6848
15 апреля 2018 в 17:00
играть надо , а не скулить за очки
скоро ещё должны проиграть...
Fits Fits
15 апреля 2018 в 17:53
Не мытьем, так катаньем...
Leha-ha50
15 апреля 2018 в 17:01
Срамота то какая!!! Профукали матч бездарно, а теперь ищут виноватого.
Стыдобень несусветная, позор !!!
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 апреля 2018 в 23:24
От Егорычева голевой пас был. Но это всё разговоры в пользу бедных.Переигровка-позор!!!
AndSp
15 апреля 2018 в 17:53
можно подумать конебомжи не подали бы протест, громче всех бы визжали, особенно макаронник .....
Leha-ha50
15 апреля 2018 в 21:54
Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что у клуба имеется официальное письмо от Российской футбольной федерации (РФС) о допуске полузащитника команды Андрея Егорычева к мачту с клубом. Он продемонстрировал документ журналистам.
- А в чем дело? "Спартак" забрал все протесты. У нас есть официальное письмо от РФС, где написано, что Егорычев мог играть. Вы что думаете, мы тут пальцами деланы? Или только у вас, москвичей, все правильно, а у нас – нет? - удивился Иванов и продемонстрировал журналистам уведомление, поступившее из РФС.
МапС
15 апреля 2018 в 17:03, ред.
Думаю, что протест неуместен - проиграли по делу!
А праздник в Ебурге удался! Стадион открыт, повержен Спартак! Молодцы!
Гость