Soccer.ru

Кечинов: «„Спартаку“ надо цепляться хотя бы за теоретические шансы на первое место»

28 апреля 2018, 02:40
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против «Амкара» в 28-м туре РФПЛ:

«Эта игра очень важна для обеих команд. Пока у „красно-белых“ есть хотя бы теоретические шансы на первое место, надо за них цепляться. В случае победы у команды появится возможность переломить неудачную серию и лишить критиков повода лить на себя грязь. Думаю, в „Спартаке“ собраны настоящие профессионалы своего дела, которые соберутся и добьются нужного результата.

Что же касается „Амкара“, то пермяки ещё не обезопасили себя от вылета в ФНЛ, поэтому каждое очко для них сейчас на вес золота».

В предыдущем туре «Амкар» на выезде переиграл «Тосно» (2:0), а «Спартак» на своём поле уступил «Ахмату» (1:3). 

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
Великолепный
28 апреля 2018 в 12:23
Теоретически пупсики могли и Тосно обыграть в полуфинале...

А чем все закончилось все видели!))
LOpp
28 апреля 2018 в 10:51
1. Великий Спартак
2. Локомотив
3. Краснодар
4. цска
5. ФК Еще100МиллионовНаТрансферы
vyishenka
28 апреля 2018 в 10:33
Теоритически не выше третьего.
311
311
28 апреля 2018 в 09:57
Чтобы получить теоретический кубок!)
Фрол Литейный
28 апреля 2018 в 09:43
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали :)
FROLL 001
28 апреля 2018 в 09:34
Итог пупсиков всем известен. После 30 тура они плотно закрепятся на 5 месте. Гыгыгы
Баба Наташа
28 апреля 2018 в 08:23
Всё, решено! Хватаю красную шляпу, деду Колю и вылетаю в Пермь. Надо поддержать наш самый великий клуб!
Вперед, Спартак!!!
ДСА
28 апреля 2018 в 08:20
Надо просто выиграть все игры
Jeck Denielse
28 апреля 2018 в 07:31
Теоретически можно занять как 1-е так и 5-е место.......
Байкал-38
28 апреля 2018 в 06:48
Сколько раз мы уже слышали, что все только и думают, что победят во всех последних матчах и станут чемпионами. Но это всё теория, на практики всё иначе. Поменьше считать надо то, чего нет.
Kerri
28 апреля 2018 в 06:17
Даже теоретически - нереально!
artsinalex
28 апреля 2018 в 06:15
Спартаку в первую очередь надо научиться брать свои очки, а не разбазаривать всё что можно. По сути только середина сезона отыграна нормально, а начало и концовка жуткий провал. Так не играют настоящие чемпионские команды. Великие команды тем и отличаются от средних, что берут очки в нужный момент. Бавария в полуфинале кубка уничтожила Байер 6-2, Спартак же с трудом забил даже один гол Тосно и все равно не хватило.
А защиту даже не знаю с чем сравнить, на ум приходит только дворовая команда. Постоянный проходной двор уже достал.
Colchoneros
Colchoneros ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
28 апреля 2018 в 05:41
Ты еще жилье не проиграл?
вячеслав остапенко
28 апреля 2018 в 05:33
Я думаю будет ничья
-Хостинский-
28 апреля 2018 в 03:52
Слишком много воды утекло , не спорю микро шанс осталься , но это больше похоже на истерику , чем на реальность
Дмитрий Аександров
28 апреля 2018 в 03:39
Глубокая мысль.
Гость