Soccer.ru

«Локомотив» — чемпион России

05 мая 2018, 18:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом» в матче 29-го тура чемпионата России. Таким образом, железнодорожники оформили чемпионство.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Эдер 87.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович 46), Игнатьев, Рыбус, Игорь Денисов, Тарасов, Антон Миранчук (Эдер 79), Алексей Миранчук (Баринов 90+2), Фернандеш, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Жирков (Плетнев 69), Смольников (Полоз 81), Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ерохин, Заболотный, Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Дриусси 24, Игнатьев 25, Кузяев 55, Краневиттер 62, Паредес 67, Мевля 76, Гильерме 90+3.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Палыч82
07 мая 2018 в 23:34
Всех болел Локомотива с чемпионством,) Только в эту тему зарулил,) Безмерное счастье, с чуть ли не слезами наворачивающимися на глазах встретил эту победу на стадионе и около него затем,) Замечательный был день, праздник и потрясающая атмосфера на стадионе! И благодаря болельщикам Зенита в том числе, одна из лучших гостевых была в этом сезоне на РЖД-арене
sashasokol
sashasokol ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 12:51
Если есть, то она видно под другим аком и на других новостных ветках, которые не связаны с Локо. Как выше писал, я другие ветки редко посещаю. Можно предположить, если она на других ветках присутствует, а на ветках о Локо нет, то она "преданный болельщик", а с такими, по крайней мере мне, не попути. Удачи тебе и с чемпионством Локо. Ура!!!!
sashasokol
sashasokol ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 22:39
Добрый вечер. На сайте с начала 2015, зарегистрирован с сентября этого же года. С момента прихода на сайт и по н.в. читаю практически только новости и комментарии про Локо. Другие новости мало интересны. Посещаю сайт редко, так как работа и двое деток, с которыми, к слову, стараюсь проводить все свое свободное время. Ну а ранее Супер Лелька была активной участницей обсуждений новостей про Локо и я был подписан на ее блог. Ну, как-то так.
Evgen44
Evgen44 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 20:54
Причем тут хохлы?))Через меня глупо передавать им привет)...ты не по адресу,глупец)
112910415
06 мая 2018 в 19:33
Ура чемпиону!
Роман Романов
06 мая 2018 в 18:35
Локомотив с победой. Молодцы.
Viktor559
Viktor559 ответ denmig (раскрыть)
06 мая 2018 в 15:25
сказал болельщик позора лиги чемпионов 17-18)) 0:7 вошло в историю
павел2112
06 мая 2018 в 11:58
Локомотив с заслуженным чемпионством. Обидно за Денисова, одного из лучьших игроков, капитана Локо- усатый физрук без чемпионата мира оставил, по причине личной неприязни.
sashok52
06 мая 2018 в 10:22
Поздравляю Локо, но в следующем сезоне все команды РФПЛ будут настраиваться на Вас как на чемпионов и очки будет набирать сложней в десяток раз, вот в конце следующего чемпионата мы увидим СЛУЧАЙНА была ваша победа... или ЗАСЛУЖЕНА...
poodle
06 мая 2018 в 08:49
паравозик который смог!
denmig
denmig ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
06 мая 2018 в 08:39
Точно сказал! - локо - сельпо!
Александр Светличный 1
06 мая 2018 в 08:36
ВЕЛИКОЕ ЛОКО!!!!!! ПАЛЫЧ-КОРОЛЬ! ГЕРКУС УМНИЦА! ТЕПЕРЬ ЛИГА,НАДО УКРЕПИТЬСЯ!
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ denmig (раскрыть)
06 мая 2018 в 08:34
СЕЛЬПО!
denmig
06 мая 2018 в 08:03
Локо - позор лч 2018-2019! А Зенит с заслуженным шестым местом!
tigi
06 мая 2018 в 06:41
Поздравляю паровозов с чемпионство! Молодцы заслужили!
Так же приятно нынче удивили Урал, Уфа и Арсенал. Всем спасибо за интересный сезон.
Кьянти
Кьянти ответ praporchik zadov (раскрыть)
06 мая 2018 в 05:19
Все готовое(даже если допустить, что это так), ещё надо суметь подать, преподнести, сделать работающим в реальных условиях, а по ходу ещё что-то подправлять, подгонять и пр. Все, кто покупает новую тачку, все берут уже готовое, но одни через год машину превращают в хлам, другие ездят годами и тачка все как новая.
Глубже мысли, юноша:-)
Кьянти
06 мая 2018 в 05:04
Палыч, как в песне что-ли двигается, "...уйти, уйти чтобы вернуться". :)
Машинистов с победой от коняшек.
амурец
амурец ответ Parovoznic (раскрыть)
06 мая 2018 в 04:00
Амурская область тоже присоединяется
амурец
06 мая 2018 в 03:56
позорное было в прошлом году
Uigur_CSKA
06 мая 2018 в 01:59
Локо красавцы!Думаю следующий чемп будет еще интереснее!
DNK74_02
06 мая 2018 в 01:19
Паровозов - с заслуженной победой! Нам - тренера нормального, надолго, а ещё - профессиональных менеджеров в клуб. И адекватных рукодителей.. как в клубе, так и в городе, которые следят за языком, бакланы..
РЭП НИГГА
06 мая 2018 в 00:23
Эдер)))) потрясающая результативность: гол - Португалия - чемпион Европы.
гол - и локо - чемпион России
Ruslan Volkov
06 мая 2018 в 00:04
А где литейный? Что то его невидно здесь
Ruslan Volkov
06 мая 2018 в 00:02
Локо с чемпионством вас!!! А зеня как и ожидалось проиграл
Lil_Nigga
06 мая 2018 в 00:02
наконец-то свершилось!!! всех болел Локо с победой!!!
Влад Богатырёв
05 мая 2018 в 23:45
Закономерность?
Великий клаб с берегов Невы второй сезон подряд своим поражением определяет чемпиона.)))
Roman73
05 мая 2018 в 22:57
Сёмин--явление в российском футболе.
sashasokol
sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:56
Добрый день. Спасибо за поздравления. Супер Лелька уже давно на сайте отсутствует. Ранее, мне были по душе ее посты и комментарии, жаль, что она ушла.
SoloZone
05 мая 2018 в 22:54
Поздравляю Локомотив с заслуженным чемпионством! Ух бомбит, наверное у письмана и его соратников с Челябинского литейного завода! Но по барабану, Локомотив - Чемпион!
EAGinLE
05 мая 2018 в 22:52
Ждем в Тулу , обыграть чемпиона новоиспеченого как год назад можем .
Гость