Soccer.ru

Смольников и Жирков тренируются в общей группе «Зенита», Лунев — индивидуально

08 мая 2018, 19:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

«Зенит» приступил к подготовке к заключительной стадии сезона. В финальном туре РФПЛ 13 мая команда сразится со «СКА-Хабаровском».

Как сообщила пресс-служба «сине-бело-голубых», Юрий Жирков и Игорь Смольников, получившие незначительные повреждения в матче с «Локомотивом», занимаются в общей группе. Голкипер Андрей Лунев тренируется по индивидуальной программе.

В поединке с «Хабаровском» не смогут принять участие Бранислав Иванович, продолжающий восстановление после травмы, и Матиас Краневиттер, получивший четвертую желтую карточку.

Все комментарии
blitz
blitz ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2018 в 00:50
    ermak6848
    08 мая 2018 в 22:55
    Желаю армейцам Хабаровского СКА Победить болотных бакланов..
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 22:48, ред.
    А как по другому ???
    Только "лучшее нападение лиги" могло за 3 игры с Хабаровском забить 1 гол......))))
    При 99% времени владения мячом и 874-х ударах в створ....))))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2018 в 22:26
    Хабаровск аутсайдер для всех.......но не для вас...)))

    По статистике вы равны......3 игры ......по одной победе.....и ничья.....

    Кто бы уж говорил....3 часа в этом сезоне "лучшее нападение лиги" ничего сделать не могло ......пока Фернандо уже после игры не забил...)))
    susanin ultrazenith
    08 мая 2018 в 21:29
    Выйдет молодёжный состав Зенита и порвёт Хабаровск, как Тузик грелку!
    cadmiy
    cadmiy ответ Шеф спартака (раскрыть)
    08 мая 2018 в 20:20, ред.
      Antonchik
      08 мая 2018 в 20:13
      Скорейшего выздоровления.
      Шеф спартака
      Шеф спартака ответ Аксинья (раскрыть)
      08 мая 2018 в 20:11
        Аксинья