Аллегри рассматривает три варианта продолжения карьеры

11 мая 2018, 14:42

Массимилиано Аллегри до сих пор не определился, чем займется по окончании сезона. Согласно данным итальянских СМИ, специалист рассматривает три варианта на следующий сезон.

Аллегри может заключить с «бьянконери» новый контракт, перейти на тренерскую должность в другой клуб («Челси» или «Арсенал»), либо отдохнуть от работы в течение одного года. Своими мыслями наставник поделился с друзьями.

Ранее тренер сообщил, что после завершения сезона сядет за стол переговоров с руководством туринского клуба.

Обсудить
Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:52
А насчёт накидал - не понимаю что же я накидал? Я лишь ответил на тот бред по поводу приелся мол!!! Вот я и привёл пример фергюссона , который за 20 лет не приелся в МЮ , а Макс за 4 видите ли приелся !! Какая чушь!!! Дружище внимательно читай посты! И это при том что ни фергюссон ни венгер не выигрывали никогда по 4 чемпионата и кубка подряд !!!! А ты говоришь менять !!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 08:45
Так и я же об этом!!! Прежде чем говорить о замене нужно понимать на кого???!!! А ты говоришь о замене ради замены!! Мол сначала поменяем , а потом посмотрим на пользу или нет?! Вот я и против категорически такой замены !! Уверен что руководство думает так же! И примет правильное решение!!! Менять супер тренера , который сделал 4 дубля подряд - это не разумно и не правильно!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Rare Fish (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:15
Покупки и так будут! Тут нечего даже переживать ! У Юве прекрасная трансферная политика и я абсолютно уверен что в следующем году Юве будет ещё сильнее!! Главное что основа команды вся останется вокруг которых будет формироваться новая команда! И здесь Макс нужен обязательно с его чутьем , опытом и пониманием игры и задач Юве!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 22:08
Ну и преувеличивать тоже не надо! С реалом любой тренер лч выиграет рано или поздно! Да и на счёт возраста ты погорячился ему всего лишь за 50!! Это расцвет тренера!! Просто он никому не нужен - это другой вопрос! И насчет 3 лч !! Ее ещё выиграть надо ( а это не факт)!!! Тренеров уровня Зидана десятки в Европе ! Он ещё только подающий надежды!! Победа в лч ещё не говорит о величии тренера!! Мы все видели и знаем что такое лч - это рулетка плюс работа с судьями!! Вон тот же Венгер лч не выигрывал - но где АРСЕН а где Зидан?? Или тот же фергюссон за 20 лет пару раз брал лч - я надеюсь ты не будешь его сравнивать с зиданом !! Или тот же Юп Хайнкес 72 года - где он , а где ЗИЗУ!? Так что не горячись брат! Просто думай и анализируй !!
Rare Fish
Rare Fish ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:36
согласен, этот тренер который подходит Юве просто даже визуально, как Конте, ни говоря про его талант, я обеими руками за него..авторитет придаст новую волну мощности.. скорее всего будут не плохие покупки ...я думаю что он не пойдёт все таки..но было бы просто круто очень..если бы пришел.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Rare Fish (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:30
Липпи работал в Азии ( в Китае) он выиграл ещё три лч азиатских ! Сейчас тренирует сборную Китая ( за очень большие деньги 💰) ☝️ Вот он конечно это величина!! Единственный тренер в мире , который выиграл все!!! Я его безгранично уважаю! Это тренер от бога! Как игрок он к сожалению не реализовался полностью в 27 лет закончил карьеру из-за травмы! Но уже как тренер наверстал все сполна! Причём начинал он с серииС , потом В и уже потом начал работать в серии А !! Величайший
Rare Fish
Rare Fish ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
11 мая 2018 в 21:18
а Липпи разве не закончил ?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:58
Ну что же - это конечно твоё видение и оно конечно же имеет право на жизнь так же как и любое другое! Я же не оспариваю ! Я просто призываю задуматься и проанализировать!! Ты пойми не каждый тренер даже не плохой подойдёт Юве ! И второе: где в последнее время проявил себя Анчелотти?? Где? Он завалил работу в такой сильной команде как Бавария! А Зидан? Он пришёл в готовую самую сильную команду мира! О нем как о тренере говорить ещё рано! На мой взгляд ! Ну и опять же конечно не для Юве! Липпи , Конте, Аллегри- вот это действительно тренера для Юве!! Они идеально вписались в команду и принесли ей славу и трофеи( ОСОБЕННО ЛИППИ) я лично его считал и считаю номером один в мире!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:17
И вообще не понимаю зачем чтото менять? У нас что есть проблемы? НЕТ! Зачем менять хорошее на худшее?? Как будто в мире так много тренеров уровня Макса ( и ещё безработных)?!! Все топ тренера при деле! Это только в том случае если вдруг Макс сам захочет уйти ! Тогда конечно нужно искать!! Но уж не Анчелотти, Зидан и другие!! Это просто смешно и не серьёзно!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 20:12
Да оно может и не плохо! Видений и идей может быть много а вот как реализовать их???! Ну кого ты видишь на месте Макса?? Я лично НИКОГО ПОКА!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 18:59
Вот здесь я не уверен! Прийдет новый тренер и начнёт навязывать своё видение, свою психологию и идеологию , своё видение игры и своих исполнителей!! А это точно не на пользу!! У Макса скрипочка налажена , все идёт как по нотам! Есть результат! Команда выглядит дружной и сбалансированой! В коллективе порядок ( слава богу избавились от этого 77мута Бонуччи) Вобщем от добра добра не ищут !! Да и на кого менять то??? Конечно желающих присосаться к Юве хоть отбавляй !!! Но нам нужен тренер , а не человек в пиджаке выполняющий функции тренера!! Это мое личное мнение и я его конечно же никому не навязываю! Я лишь говорю то что вижу и что понимаю!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2018 в 17:02
Да я не против мнений!! Даже за! Я против когда не понимающие ни черта люди говорят что мол надо менять тренера потому что он лч не выиграл, или что мол уже приелся , или не ту игру мол показывает и прочую ерунду!! Макс делает результат- А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! И менять Макса на тренера ниже классом ради просто замены - я этого не понимаю!!! Его надо просить и уговорить остаться !! Он с Юве смотрятся целостно! Это тренер для Юве!! Возможно со временем я бы мог понять и принять Конте , Клопп или Моуринье!! Остальные не катят !!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Juve14 (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:30
Ничего! Он только 4 года!!! Как приелся ? Вон фергюссон 20 лет МЮ возглавлял!! Венгер 20 лет Арсенал!! А ты говоришь приелся !! Я бы с ним заключил бы пожизненный контракт ! Максу нет на горизонте альтернативы!! Он лучший!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:27
Так вот как раз Макс и перестроит со следующего сезона! Ветераны уйдут, сделают несколько новых хороших покупок ( я даже не сомневаюсь в этом!! Маротта что-то вымутит, он гений трансферной политики)!! И команда вновь засияет! Основа то команды очень мощная и наигранная уже!! Уверен что Юве в следующем сезоне будет ещё сильнее
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ DXTK (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:23
Нужно заключить с ним новый контракт лет на 5 !! Повысить зарплату! Насчет Зидана я тут не согласен!! То что выиграл за это время Реал - не значит что это выиграл Зидан! Он принял готовую сильную команду! Как тренера я лично его в упор не вижу тем более для Юве!!
Valeriy Lutsak
11 мая 2018 в 16:02
Сидеть в Юве до пенсии!! Макс один из лучших тренеров мира и лучший в Италии!! На ближайшие 5 лет должен быть в Юве так как альтернативы ему нет и не предвидится!!
DXTK
11 мая 2018 в 16:02, ред.
накой Аллегри сдались клубы с 5 и 6 места, если покинет Юве, лучше возглавит национальную сборную Италии, уж кандидатура получше чем Маникен питерский, а если Зидан покинет Реал, то было бы не плохо его увидеть у руля Ювентуса.

PS Арсенал пускай возглавит Тухэль, Челси пускай возглавит Энрике. ПСж пускай возглавит Конте.
Илья Кузнецов
11 мая 2018 в 15:45
Что Ювентусу, что Арсеналу нужна "перестройка" состава. Челси по стабильнее выглядит в этом плане, но там пока что есть Конте.
Juve14
11 мая 2018 в 15:26
Двоякое ощущение, но лучше чтоб остался наверно, в след снзоне будет дубль три заглядывания в финал ЛЧ где он наконец должен его забрать. Кого еще искать? Ни одного достойного приемника не вижу. Он хоть приелся
LMI
LMI
11 мая 2018 в 15:22
Арсенал - и думать нечего, отдохнешь на пенсии, а до пенсии еще далеко. Давай-давай - Арсенал ждет
Живанильда
11 мая 2018 в 14:52
Давай в Зенит,там очень здорово и всегда пахнет газом.