Soccer.ru

Канчельскис: «Манчини убежал как крыса с корабля»

13 мая 2018, 23:52

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал уход Роберто Манчини с поста главного тренера «Зенита».

«Самое главное – результат, которого у „Зенита“ нет. Манчини убежал как крыса с корабля.

Ошибкой стало приглашение Манчини. Итальянец показал, что может работать исключительно с футболистами высокого уровня. С такими Хиддинк брал бронзу с „Анжи“, а Моуриньо работает в МЮ. Еще одним фактором стал уход из жизни Кости Сарсании. Он был большим человеком для нашего футбола, при нем команда очень хорошо смотрелась. Концовка чемпионата показала, что со средними и неизвестными ему игроками Манчини работать не может.

Почему бы и не пригласить Семака? Хуже точно не будет. У нас есть и свои футболисты. Просто нужно им доверять и вернуться к традициям, истории и системе, которые у нас были».

Все комментарии
Влад Богатырёв
15 мая 2018 в 00:16
Ну, крысы обычно бегут с тонущего корабля. Намёк Канчельскиса понятен.)
marvel777
14 мая 2018 в 13:52
пока убегал с палубы ,бакланы обо..ли с ног до головы)
Александр Уваров
14 мая 2018 в 10:45
cska1948
14 мая 2018 в 10:42
"...Почему бы и не пригласить Семака? Хуже точно не будет..."
---------------------------------
Зениту хуже не будет. Ну подумаешь, ещё один сезон без чемпионства и ЛЧ, а вот Семаку тренерскую карьеру подпортить это приглашение может.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:22
Потому что мало иметь набор супер-запчастей ......из них надо ещё собрать машину...
В Зените нет такого "механика"......шофёра с регалиями привезли....а машину собрать не получилось......
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:16
Ну ОК тогда))...
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:10
А почему Зенит на 5-м месте с Великим Тренером и суперфутболистами?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:08, ред.
Это по-вашему мнению основные причины.....вы же их сами и придумали...

Чтоб найти хоть какое то оправдание почему ваши команды повыше Зенита в таблице....исключив элемент случайности...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:05
Это игра .......как это бабки верни ???
В денном случае проиграл и Зенит и Манчини.....
Но не Манчини звал к себе Зенит....а Зенит итальянца....и на правах зазывавшего соответственно несёт потери от создания сего неудачного тандема.....
sir-5
14 мая 2018 в 10:04
Зовите его просто :Крыса.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:04
Т.е. это Мутко-редиска этакая и юбилеи Симоняна и РЖД мешают все время Зениту?((
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:02
Ну вот и ты убедился что дело не в Манчини....зря напраслину гнали...
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 09:26
ну не срослось у РПФЛ и Манчини...
-------------
Т.е. в АПЛ или Серии А Манчини с Оздоевым,Безболотным и Паредесами боролся бы на первые места?)))
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 09:08, ред.
Я же написал по любому вопросу и по твоей логике....а Манчини в России добился "огромных успехов"...я к тому, что предыдущие заслуги влияют только на цену контракта...не срослось - бабки верни, это же бизнес или тут Зенит только рискует?))...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
14 мая 2018 в 08:23
Мутко и футбол вообще антонимы...
При чём здесь Мутко ?? Это чиновник - ему всё равно где рулить и чьи финансы "осваивать"....туризм...спорт...строительство
Канчельскис же человек футбола ,сам не проведший на этой территории и 10% своей карьеры,должен понимать что "среда обитания" влияет на результат....ну не срослось у РПФЛ и Манчини....при чём сдесь бегство ???
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 08:12
Т.е. слова Мутко по любому вопросу, с его то карьерой, по твоей логике вообще истина в последней инстанции?...
Doping87
14 мая 2018 в 08:08
Манчини забыл забрать с собой Краневиттера.
Большой Карай
14 мая 2018 в 06:51
Он то хорош гусь, а руководство клуба чтоб?
LOpp
14 мая 2018 в 06:44
С тонущего корабля крысы бегут первыми.
Против ЦСКА
14 мая 2018 в 06:40
Крыса и есть.
ermak6848
14 мая 2018 в 06:35
как говорят в городе Одесса : " Аврал!!! Рвём когти..."
Сергеевич вернулся 1
14 мая 2018 в 06:34
Быстро мышь прошла эволюцию до крысы )).
Согласен с Канчельскисом.Сбежал же, только платья Керенского не хватало.
КЭТиК
14 мая 2018 в 05:20
Канчельскис считает, что Зенит идет ко дну.
Obdulio Varela
14 мая 2018 в 05:16
Бакланокрыса
Дмитрий Аександров
14 мая 2018 в 05:11
Ничего, найдут другую крысу.
d_fincher
14 мая 2018 в 03:14
А чего это вы, болельщики Зенита, негодуете? Разве Канчельскис в чем-то не пав? Очередной физрук увез миллионы наших денег из России, вручил вам почетное пятое место и привычную лигу Европы. А теперь, обеспечив внуков и правнуков, свалил. Как после сафари. Разве это не правда?
djo11
14 мая 2018 в 02:22, ред.
как бы это надо тратится сманить как бы смешно не звучало зениту нужен хороший опорник типа вернблума вот тут надо тратится либо супер зарплату вернблуму дать и оставить с носом ЦСКА либо забыв обиды дать хороший оклад денисову
djo11
14 мая 2018 в 02:14
еще один знаток футбола сказал свое я тут не ругать а тренироать надо))
Jeck Denielse
14 мая 2018 в 01:49, ред.
Андрей Канчельскис
Тренерская карьера : Торпедо-Зил, Уфа, Волга, Юрмала, Солярис.

Роберто Манчини
Тренерская карьера : Лацио, Фиорентина, Интер, Манчестер Сити, Галатасарай, Зенит, Сборная Италии....

Да Канчельскис имеет право...да что там....он просто обязан с высоты своих тренерских достижений осуждать Манчини )))))
Байкал-38
14 мая 2018 в 01:10, ред.
На соккере таких экспертов пуд пруди!!!! Об этом только я
много раз говорил! Повторяете за нами Андрей!!!
Гость