Soccer.ru

Роналдиньо: «Я слышал о некоторых российских игроках, но у них очень сложные имена»

24 мая 2018, 02:00

Бывший полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо поделился мнением о шансах российской национальной команды добиться успеха на домашнем чемпионате мира:

«Может ли сборная России „перегореть“ из-за давления? Всё наоборот. Россия играет дома, и если ваша сборная хорошо начнёт, и у неё будет поддержка болельщиков, она сможет очень хорошо проявить себя на мундиале. Все, у кого есть опыт участия в таком крупном турнире, знают, как всё происходит. Очень важно хорошо начать чемпионат – именно стартовые матчи Кубка мира покажут, как сборная проявит себя в дальнейшем. 

Каждый матч – это отдельная игра. Всё может очень быстро поменяться. Как я уже говорил, на мундиале может случиться всё что угодно. И прогнозы для России, как для хозяйки чемпионата, могут поменяться, если она сумеет здорово стартовать на турнире. Если начало будет хорошим, болельщики воодушевятся, и всё может перевернуться. Мундиаль – это соревнование, в котором мало игр. Если повезёт, и команда выиграет две первые встречи на групповом этапе, она уже точно обеспечит себе участие в плей-офф. То есть практически всё зависит от первого матча.

Кого бы я мог выделить в сборной России? Я видел несколько игр, которые Россия провела в преддверии чемпионата мира. Мне уже приходилось слышать о некоторых игроках вашей сборной, но для меня произнести их имена очень сложно».

Ранее экс-нападающий сборной Испании Давид Вилья выразил мнение, что российскую команду не стоит сбрасывать со счетов.

Все комментарии
don_surio
24 мая 2018 в 09:45
Рона́лдо де Асси́с Море́йра, конечно легче-))))
Знатог
24 мая 2018 в 06:26
Многие имена и я не могу выговорить, потому что не знаю.
Ruslik1982
24 мая 2018 в 03:04
"дзюба" попробуй выговорить трезвый
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить