Soccer.ru

Хет-трик Роналду приносит Португалии ничью с Испанией

15 июня 2018, 22:52
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Сочи, стадион «Фишт»

Португалия — Испания 3:3 (2:1)
Голы: Роналду 4 (пенальти), Роналду 44, Роналду 88 — Диего Коста 24, Диего Коста 55, Начо 58

Португалия: Патрисиу, Седрик Соареш, Пепе, Фонте, Геррейру, Моутинью, Карвалью, Бруну Фернандеш (Мариу 68), Гедеш (Андре Силва 80), Бернарду Силва (Рикарду Куарежма 69), Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Испания: Де Хеа, Альба, Рамос, Пике, Начо, Коке, Бускетс, Иньеста (Алькантара 70), Иско, Сильва (Лукас 86), Диего Коста (Аспас 77)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Предупреждения: Бускетс 17, Бруну Фернандеш 28

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе команда Марокко уступила Ирану.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
benderivan
benderivan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 июня 2018 в 12:42
Барса при гвардиоле и атаковать. Как ты мог в один ряд эти слова поставить? Все команды лысого мяч гоняют в середине поля, а потом на меську пытаются выкатить, какая тут атака.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
17 июня 2018 в 12:01
Да, этот матч войдет в историю. И одна из этих сборных будет в финале ЧМ, скорее всего испанцы.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 июня 2018 в 07:01
да я от наших и не жду то ничего , но они наши какие бы не были
__GROSSO__
16 июня 2018 в 23:43
у рона с месси 1 отличие - 1-ый БОЕЦ, 2-ой - техник КОГДА ЗАХОЧЕТ....на остальное забейте...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:53
Привет.Я не смог смотреть игру России,класс очень низкий,спешат и теряют мяч сразу,поэтому не ожидай ничего от них.Германия другое дело,но жалко Испанию-Перес,Лапотеги и футбольная федерация Испании все поломали.Йерро не уровень Испании,он труслив,сколько махал руками ,чтобы отошли к своим воротам а надо постоянно атаковать,как это делала Барса при Гвардиоле.
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 13:26
+
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
16 июня 2018 в 13:19
Ответка местным автобусникам.
Реал Мадрид Villivallo
16 июня 2018 в 12:19, ред.
Кто бы что бы не говорил,Рон это не Кристина а Крестоносец!!!вчера я смотрел игру сборной Португалий и пфуууу..Кроме того что Португалия не до Гранд сборная ещё и много ошибок допускают на уровне слабых команд.По мне лучший ф.м. не тот кто забивает пачками. или забывает фантастические мячи,а тот кто не боится никого и никакой команды.Выйгрывает или проигрывает но отдаёт самого себя.Я очень бы хотел чтобы Рон играл за Гранд сборную,чтобы хотя бы был шанс становится чемпионом Мира.Я никогда не ставил Рона выше Месси,нет это не так ,скорей наоборот,но мне Рон нравится больше,потому что его ненавидят больше всех из звёзд,его считают слабее из всех легенд Миравого футбола первой величины,даже из его команды есть футболисты которые считают Месси лучше его,но я всех вместе взятых не поменял бы на Рона,потому что он Настоящий со своими плюсами и минусами!!!
Deville
16 июня 2018 в 12:15
Это тот случай когда у хейтиров Роналду испорчены все выходные хет-трик самой Испании красота.
Master ШиФу
16 июня 2018 в 12:11
Испания слабо сыграла
Deville
Deville ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:10
А где ваша бывшая дырка Джо Харт скитается по арендам, а сейчас даже в состав сборной не попал?.

не забудь Харт признан худшим вратарем на Евро 16.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:09
ну да, впервые за свою карьеру забил одной из топ 5 сборным мира))) д-достижение))))
eleven LC
eleven LC ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:07
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 12:03
    Как бы крут не был Месси,а он действительно крутой футболист и один из лучших в истории но то что у него нет кубка мира или кубка Америки,ему всегда будут вспоминать!
    maliw
    maliw ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    16 июня 2018 в 11:54
    ну партнёры конечно да , в этом не соглашаться глупо .
    Санчо Панса
    16 июня 2018 в 11:43
    Что ты творишь, Криштиану! Блестящий матч в исполнении легенды сборной Португалии. Месси бы на такое никогда не сподобился) Спасибо тебе, что ты есть! Очень жаль, что не довелось этот суперматч глянуть в прямом эфире......Гол Рона со штрафного понравился☺
    raulmadrid_007
    raulmadrid_007 ответ maliw (раскрыть)
    16 июня 2018 в 11:33, ред.
    Роналду пару хороших пасиков давал разгоняя контру(Реаловскую), и выкатывал под удар...

    Просто напарники в сборной другого уровня.Как по мысли и футбольному интеллекту, так и мастерству.Все медленно и с браком.
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 11:06
    Не нужно принижать величия Марадоны он лучший футболист того времени и Месси до него как минимум один кубок мира!
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 10:53, ред.
    Ну Бурручага забил победный гол в финале,а в финал Аргентину вывел Марадона забив все голы в 1/4 и 1/2,а Месси в плей-офф не забивал!
    Evgenii13
    Evgenii13 ответ МароканцыДно (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 10:45
    А кто в наше время не дельфин ? Большинство пытается дельфинить , не всем дано ..... Роналду молодчик все умеет и жнец и чтец и на дуде игрец , как не крути лучший игрок мира .
    maliw
    16 июня 2018 в 10:29
    я вот так ни чего и не понял , чего перехваливают роналду , ни разу не обострив игру за весь матч , единственное что сделал при получении мяча - это принял мяч 2 раза и упал + Де Хея подарил 1 гол , все пассы назад или без обострения , а падать он умеет пожалуй лучше всех на свете .
    raulmadrid_007
    16 июня 2018 в 10:10
    Хорошо что табло высоко, и Пикеша не смог до него добраться после матча)
    Karkaz
    Karkaz ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 10:02
    Т.е. все одновременно стали играть как овно? И лучшие защитники Рамос с Пике и вратарь)
    Karkaz
    Karkaz ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 09:57
    Факт в том что Роналду забил три гола лучшему на данный момент вратарю мира(по мнению большинства) и косяк Де Хея ничего не меняет
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 09:48
    а насчет косяка де хеа но это косяк воротчика вспомни косяки кариуса
    что на это пинять,но а пеналь повод был иногда ставят и абсурдней пендали.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 09:43
    но не признать что он лучше карлика это просто глупо
    хотя я не поклонник обоих
    Caniggia
    16 июня 2018 в 09:35
    Всё только начинается! Не сомневаюсь, ни Иран, ни Марокко, Испании с Португалией выйти спокойно из группы не дадут.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    16 июня 2018 в 09:34
    роналду просто зверь против испании сыграл можно сказать в одиночку
    сегодня глянем как леприкон аргентинский покажет
    fczpkossidspb
    16 июня 2018 в 09:19
    Головин стал игроком Ювентуса!
    Кьянти
    16 июня 2018 в 09:08, ред.
    Скоро придет поколение, которое уже не застанет игру КР, но им будут доступны все данные о его невероятных достижениях. И вот чего тогда в глазах этих поклонников футбола будут стоить разговоры о том, что где-то, якобы Кришу повезло, где-то он типа симулировал,или типа только ноги в штрафной подставлял под мяч, ну прочая ахинея, чего? Да люди послушают все это( это если предположить, что кто-то будет еще КР критиковать), и скажут да вы с ума-то не сходите. Вот есть показатели, есть рекорды, титулы и.т.д. про какие вы вообще нырки говорите, лолы?
    Вот я думаю что так и будет все это выглядеть. Отсюда простой вывод- разговоры для кухонных и диванных специалистов. Результаты, титулы, достижения для истории, знатоков и настоящих любителей футбола, а не для глоров.
    Ну а КР, как всегда в большом поряде.
    Гость