Soccer.ru

Гола Крыховяка не хватило сборной Польши для ничьей в матче с Сенегалом

19 июня 2018, 19:54
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 2Логотип футбольный клуб СенегалСенегалМатч завершен

Сборная Польши уступила команде Сенегала в своем стартовом матче на ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Польша – Сенегал – 1:2 (0:1)
Голы: Крыховяк 86 — Ционек 37 (автогол), Ньянг 60

Польша: Щесны, Пищек (Берешиньски 83), Ционек, Паздан, Рыбус, Крыховяк, Куба (Беднарек 46), Гросицки, Милик (Ковнацки 73), Зелински, Левандовски
Главный тренер: Навалка Адам.

Сенегал: Х. Ндиайе, Ваге, Кулибали, Сане, Сабали, А. Н'Диайе (Куяте 87), Гейе, Мане, Сарр, Ньянг (Конате 75), Диуф (Ндойе 62)
Главный тренер: Сиссе Алиу.

Предупреждения: Крыховяк 12, Сане 49, Гейе 72

Судья: Шукралла Наваф.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче группы H сборная Японии обыграла Колумбию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Знатог
19 июня 2018 в 20:11
поляки сапогиииииииииии!
abrek123
19 июня 2018 в 20:10
Хз уверенно они играли мне показалось минут 60 потом начали от обороны и потеряли все таки свою игру..
eleven LC
19 июня 2018 в 20:08
Впервые с матча Россия-Соудовская Аравия я болел за одну из команд,мне понравилась уверенная игра Сенегала,но уверенно играли они лишь 80 минут!
Но победа есть и есть хорошие шансы на выход из группы!
abrek123
19 июня 2018 в 20:08, ред.
Мне больше тренер синегала понравился такой негр стильный-зализаный)))Даже и не подумал что такие тренерами по футболу могут быть..
Остапчук 67
19 июня 2018 в 20:07
Без комплексов.
А состав-то приличный - имена на слуху.
С победой, Сенегал!
SU_R_
19 июня 2018 в 20:07
Эти мустанги могут любого порвать ))
RMUKMU
19 июня 2018 в 20:06
И у Польши и у Сенегала звёздные составы. Вот только поляки после успешного Евро не прогрессировали, некоторые даже регрессировали. А у Сенегала за последнее время появилось множество отличных игроков.
И Сиссе хорошую команду создал из этих игроков.
Теперь Сенегал фаворит группы.
МапС
19 июня 2018 в 20:06
Пшехи повеселили :)
ProTest_85
19 июня 2018 в 20:06
Сколько тут фанатов негрольвов. Объективно, им сегодня просто повезло при равной игре. Первый гол - случайность чистой воды. Со вторым - арбитр помог, когда выпускал игрока, когда мяч летел в его сторону. Ну и согласен, что у поляков было много ошибок в нападение. Буду надеяться что до матча с Колумбией, они над ними поработают.
LOpp
19 июня 2018 в 20:06
Нежданчик. Сенегальцы молодцы!
4RT
4RT
19 июня 2018 в 20:05
А мне нравится такой чемпионат!)))
Garrincha-Makelele
19 июня 2018 в 20:04
Какие они мощные, пластичные. Некеторые правильно говорили без черных братьев скорости не добьешся
Шлёпни Бромантана
19 июня 2018 в 20:04
Ну на спартаковском стадионе негры чувствовали себя уютно
Triem
19 июня 2018 в 20:03
Красавы сенегальцы во всех смыслах. И внешне и по игре в футбол! Заслуженная победа!
Георгий Додонов
19 июня 2018 в 20:03
Ура-Победа уделали панов. Россия и Сенегал братья навек.
Санчо Панса
19 июня 2018 в 20:03
С почином, сенегальские львы! Эта команда далеко может пройти на ЧМ-2018, если постарается. Поляки усложнили себе жизни после такого поражения)
Брулин
19 июня 2018 в 20:02
Отличная игра,Сенегал очень хорошо стартовал,поляки как то бледно начали.Левандовски на поле не видать было.
Медив
Медив ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19 июня 2018 в 20:02
Бггг, угу, будет просто явным фаворитом:) Это если Англия еще выйдет из группы. Там же игра с самой Панамой:)
sir-5
19 июня 2018 в 20:02
Как давно я не был в Сенегале,
а честнее-не был вообще,
но они сегодня так сыграли,
что полякам дали кислых щей;
в джунглях змеи есть,вино и бабы,
есть тамтамы,есть и плеск весла,
крокодилы,пальмы,баобабы
и жена французского посла.
4RT
4RT
19 июня 2018 в 20:00
Продули просаки)))
Брулин
19 июня 2018 в 20:00
Сенегальцев с победой!
Ангел неБесГрешен
19 июня 2018 в 19:59
В следующем туре один из фаворитов группы освободится досрочно. Или даже оба...
Котэ в тельняжке
19 июня 2018 в 19:58
С такой игрой Сенегал 90% выйдет из группы!)
номер 12
19 июня 2018 в 19:58
Тур сенсаций!
Алла Пятышкина
19 июня 2018 в 19:58
Да, так и знала, Сенегал начинает оправдывать мои ожидания. Однозначно выйдут в плей-офф, а там и до 1/4 недалеко, как в 2002-ом, ведь скорее всего Англия будет в соперниках.
ВааС
19 июня 2018 в 19:57
Сенсация будет,если Польша и Колумбия не выйдут из группы..У одной есть шанс,а одна точно уже не выйдет..
Брулин
19 июня 2018 в 19:57
Сенегал с победой. Просто красавцы, почти не дали шансов пшекам.
Фильдиперс
19 июня 2018 в 19:57
Ляхи, отс***те!
ВааС
19 июня 2018 в 19:57
Все топ сборные ни о чем..
abrek123
19 июня 2018 в 19:57, ред.
Да синегал хорошо играли просто порвали поляков, но меня смущает выход поляков из группы говорили самая сильная сборная колумбия из африканских но она проиграла японии, тут все так запутано))
Гость