Soccer.ru

Шведы обвинили немцев в провокационном поведении после гола на 95-й минуте

24 июня 2018, 02:30
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон и хавбек шведской дружины Эмиль Форсберг после поражения от сборной Германии (1:2) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 обрушились с критикой на Бундестим.

Представители шведской команды отметили, что после забитого на 95-й минуте гола ряд членов немецкой команды повел себя вызывающе, начав провокационные празднования перед шведской скамейкой запасных.

«Они направились к нам и начали делать различные жесты. Я не думаю, что допустимо издеваться над соперником, с которым ты сражался 95 минут. Если ты победил — позволь оппоненту спокойно перенести свою неудачу», — сказал Андерссон.

«Немцы проявили неуважение к нам. Это было отвратительное поведение», — отметил Форсберг.

Все комментарии
albucid
24 июня 2018 в 18:38
Немцам надо было проиграть, чтобы шведы не плакали.
112910415
24 июня 2018 в 16:26
перестарались малость счастливо спасшиеся
Дармштадище-Ингольштадище
24 июня 2018 в 16:12
было бы жаль, если немцы бы вылетели, без них чемпионат плох, признаюсь топил за немцев
poodle
24 июня 2018 в 14:45
это пока что самый эпичный отскок всего турнира,молиться надо,а не праздновать!
КЭТиК
24 июня 2018 в 14:42
После этого немцы и станут чемпионами
Die Roten
24 июня 2018 в 13:55
Каждый на месте немцев радовался бы победе на последней минуте. Желаю шведам выиграть у Мексики голом на последней минуте и потом стоять как истуканы. Тогда поверю в их возмущение!))))
Vave666
24 июня 2018 в 13:47
Эмоции захлестнули! С красной карточкой потащили
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
24 июня 2018 в 13:20
А почему Вы так уверены, что Франция-Аргентина, не Франция-Нигерия?
Сливки общества
24 июня 2018 в 13:17
Ага, а чьи журналисты предлагали Хедире билет на самолет в Берлин? Еще и ваши болельщики перед матчем вели себя не менее вызывающе, говоря, что немцы им не соперники и они отправят их домой. Сами выпросили.
ProTest_85
24 июня 2018 в 13:12
кто-нибудь скиньте плиз видео на сей момент, очень интересно что там такие жесты были?
Ravshan878
24 июня 2018 в 13:11
Эээ !! АНДЕРССОН !!!!! Я твой сказки очень много рассказываю своих внукам !! Лучше делом занялся бы !! Как вратар не правильно поставил стеничку !!)
donbeter
24 июня 2018 в 13:08
Не хотелось, чтобы немцы радовались на этой земле
albucid
24 июня 2018 в 13:00
Шведам не хватило хладнокровия в концовке. Ничья была уже почти в кармане, а тут, бац, и гуляй Вася, жуй опилки! Обидно, но это футбол.
ProTest_85
ProTest_85 ответ ckori (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:55
Видеоповторы уже неоднократно выручали судей в принятии решений. Он ДЕЛАЕТ ФУТБОЛ ЧЕСТНЕЕ!!! Негодовать могут только всякие кристинкины персофаны, ему заниматься балетом с видеоповторами будет тяжелее.
P/S Ни в коем случае не глор Барсы, скорее наоборот с детства за Реал топю. Но, я ещё за честный футбол и фэйр плэй, а постоянный балет кристины просто на коня садит и сводит на нет его результативность.
zayrchik
24 июня 2018 в 12:54
немцы просто не любят антифутбольщиков..
Ministri Krasnodar
24 июня 2018 в 12:52
А насчет билетов домой они забыли? Получили по карме
ХУБУЛ
24 июня 2018 в 12:39, ред.
Нормально все, выделывались перед матче, получите после. Помимо билетов там ещё пару игроков шведов чё то вякали. Вот и немцы показали что они тоже люди и их тоже можно зацепить.
Тальгат
24 июня 2018 в 12:37
а предлагать Немцам обратный билет домой не вызывающе?))
denmig
24 июня 2018 в 12:21
немцы еще вылетят!
Michael Korenblioum
24 июня 2018 в 12:09
равные команды,просто у шведов нет тони кросса. он и в реале выделяется-звезда!
Броник
24 июня 2018 в 11:48
Как немчура обвиняет русских в допинге, так подло и побеждает на чемпионате.
greck
greck ответ mondial18 (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:39
поговорим об этом после финала...
ckori
ckori ответ Djamal Akaev (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:29
Видеоповторы не нужны-это и сейчас доказано-они портят суть игры!А судьи кто не обращается к видеоповторам уверены в своей правоте!Так что тратить миллиарды на эту ерунду-все поняли не стоит!
Andrejka
24 июня 2018 в 11:28
интересно а вручать билеты перед игрой это не провокацыя? теперь сами и полетят на их
ckori
ckori ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:27
Бразильцы вообще не играют!Немцы если встретятся заставят Неймара плакать и рыдать!
нечитайло
24 июня 2018 в 11:26
Увидим как справятся в плейлист офф
Djamal Akaev
24 июня 2018 в 11:25
Зачем эти видео повторы если когда масть смотрят когда масть судьи не смотрят , либо вообще их уберите эти видео повторы а если поставили пускай судьи смотрят вчера в немецкий ворота чиста пенальти не поставили )))
ckori
24 июня 2018 в 11:23
Вы ,шведы ,сами 79....ь и поведение немцев это просто то лишь бы поговорить!В таком в принципе равном матче не смогли продержаться или даже победить 5минут?!Теперь начинай всё с начала!Если вы не выйдете я не удивлюсь!
ceret
24 июня 2018 в 11:21
Бразильцы покажут им кузькину мать
Ангел неБесГрешен
24 июня 2018 в 11:12
Спортсмен должен быть сильным духом. Боксёры вон тоже провоцируют друг друга.
А потерял самообладание - отправляйся на пол отдыхать...
Гость