Перес передумал продавать Роналду за 100 млн евро

06 июля 2018, 20:11

Президент «Реала» Флорентино Перес передумал продавать Криштиану Роналду в «Ювентус» за 100 млн евро.

Как пишет итальянская пресса, босс «сливочных» теперь требует за игрока 150 млн евро. «Реал» при этом, как сообщается, может пойти на уступки и уменьшить цену до 130 млн евро, но никак не ниже.

Причиной такого решения Переса стала его обида на Роналду и окружение футболиста. Сообщается, что руководитель «королевского клуба» очень разочарован тем, как повел себя португалец в сложившейся ситуации.

По мнению Переса, его президентские позиции, ослабленные после неожиданного ухода главного тренера Зинедина Зидана, еще сильнее пошатнутся, если и Роналду этим летом покинет Мадрид. В этой связи Перес уже заявил, что всю ответственность за болезненный разрыв отношений между клубом и игроком он возлагает на португальца.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 12:12
Что за цирк.
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 17:47, ред.
https:// www.6/tribuna/blogs/manutdone/1030318. html
Читай
juvenale
juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 17:02
ну у тебя догадки,а я точно знаю сколько клубы получают от продажи футболок...да есть исключения,но это зависит от контракта
Rex04
07 июля 2018 в 13:38
Перес хочет продать Роналдо по запчастям..
galem72
07 июля 2018 в 11:20
Санчо Панса

"...Вот это правильная позиция, Флоро..."

Непременно твой корефан "Флоро" услышит и оценит данное сетевое одобрение. ))
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 июля 2018 в 10:39
Братишь, дело не в деньгах уж поверь. Он просто видит что его не ценит Реал!
cannongun
07 июля 2018 в 09:55
    sir_Alex
    07 июля 2018 в 07:58
    Любовь прошла, завяли помидоры))) Может, Кристинке к гному в меганезависимую Каталонию рвануть? 😀
    SkiNheD
    07 июля 2018 в 07:56
    Calciomercato: Жорже Мендеш отменил вечерний рейс в Италию

    С чем это связано - неизвестно. Сейчас агент Роналду всё ещё находится в Мадриде.

    Наверно все ещё по сумме трансфера определиться не могут.
    Zidane.5
    07 июля 2018 в 07:46
    Перес как всегда мутит воду.
    Санчо Панса
    07 июля 2018 в 05:07
    Вот это правильная позиция, Флоро! Да, есть риск, что Криштиану не будет сильно мотивирован, если останется в мадридском Реале, но все же такого игрочищу не хочется отпускать) Пусть он останется в Мадриде.
    barcelonistas
    07 июля 2018 в 04:27
    Да без всяких обид он больше 100 стоит. Лицо его как минимум дорого в рекламном плане
    MRHM-1988
    07 июля 2018 в 03:44
    Роналду заслуживает самую высокую зарплату в мире !
    95-shishani-95
    07 июля 2018 в 02:21
    Реал что не может дать 30, как и Ювентус?
    NOVA
    07 июля 2018 в 01:53
    ну так и надо было сразу ценник минимум 200 лямов поставить!! а лучше повысить Рону зп и не продавать!!
    Ruslan3132
    07 июля 2018 в 01:00
    правильно ) 100 лямов самому Роналду будет обидно ))) 150 минимум
    kastites
    07 июля 2018 в 00:02
    Только за 200
    рус фан
    06 июля 2018 в 23:39
    Согласен с Пересом, у Криштиану еще почти 4 года по контракту, пускай Юве или кто еще даст нормальную цену за 5 кратного обладателя ЗМ и ЛЧ.
    Gahi
    06 июля 2018 в 23:29
    И за него поплыла сборная Испания на Ч/М 2018 года.
    kingjon
    06 июля 2018 в 23:16
    Перес - это просто старый 7 и 2, других слов нет
    Тео Джонс
    Тео Джонс ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 23:08
    Тут линки подчищают, но если у тебя есть немного мозгов, то в гугле найдешь очень быстро инфу.
    Тага Дага
    Тага Дага ответ ᅠ (раскрыть)
    06 июля 2018 в 22:24
    Ну хорошо, почему каждый день пишут про реал и барсу....а про другие клубы не пишут, думаю они не уступают ....если посмотреть в историю.
    dzvinka
    06 июля 2018 в 22:05
    склока двух телочек))
    Реал Мадрид Villivallo
    06 июля 2018 в 22:01
    Реал и Перес тут не причём,просто нужно усилить серию А,вот и началось!!!!Я всю свою жизнь любил Реал и думал что игроки приходят и уходят а клуб остаётся,но сейчас понимаю что это не так,потому что Роналду это и есть Реал!
    Тео Джонс
    Тео Джонс ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 21:59, ред.
    "Adidas, Nike, Puma и прочие производители футболок получают 80-85% от их продажи и это индустриальный стандарт.

    "Вот линк будешь знать на будущее и не пороть чушь, и остальные чудаки, которые думают что на футболках зарабатывают клубы лярды.
    Тео Джонс
    Тео Джонс ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 21:56
    Че ты несешь то)), клубу идет не больше 15%, а 85% компании производителя.
    juvenale
    juvenale ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 21:51
    15 процентов клубу идет
    ЮЗИК
    06 июля 2018 в 21:50
    Перес какой то не постоянный
    Happyboy Barca
    Happyboy Barca ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 21:50, ред.
    нет. наоборот 70-80% идет фирме а остальное клубу который делится с игроком
    FERIS
    06 июля 2018 в 21:26
    Опять очередная бредятина от журналюг.