Soccer.ru

Смолов последним покинул поле после матча с хорватами

08 июля 2018, 00:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Федор Смолов последним покинул поле стадиона «Фишт» после матча 1/4 финала ЧМ-2018 с командой Хорватии. Футболист какое-то время сидел в центральном круге.

Напомним, что Смолов не реализовал пенальти в послематчевой серии.

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ LAISMEN (раскрыть)
08 июля 2018 в 00:47, ред.
К сожалению, Дзюба неспособен отыгрывать весь матч.
К тому-же мы уникальная сборная, где всего 2 нападающих в заявке. Все горели с этого месяц назад, когда её озвучили и вот к чему все это привело.
Кокорина очень нехватило
Shamil79
08 июля 2018 в 00:46
ждал за ним приедет Локомотив
cska1948
08 июля 2018 в 00:45
А куда ему было торопиться? В раздевалку, где его ждал "радушный" приём? Ведь он всё понимает.
Beza4u
08 июля 2018 в 00:43
Наверно боялся стать вторым Кеннеди
LAISMEN
08 июля 2018 в 00:42, ред.
Неужели с первой его игры не понятно было, что он вообще не готов
Летучий-Голландец.
08 июля 2018 в 00:40
На этом ЧМ у Феди не сложилось..
Наверное просто не вписался в эту автобусную тактику, где нужно 120 минут выбивать мяч куда подальше.
4RT
4RT
08 июля 2018 в 00:40
Толку-0,голов-0,полный-0
Gorasul
08 июля 2018 в 00:38
Нападающий, свежий, идёт первым бить пенальти - и такое дно...
ROMA DROGBA
08 июля 2018 в 00:36, ред.
Причем, я непонимаю. Почему таким овном оказался именно Смолов. Казалось-бы, самый перспективный наш игрок, вот-вот Европа. Лучший российский форвард РФПЛ. Этот ЧМ твой зведный час...

В итоге лучший нападающий страны - деградирующий Дзюба. Туляк, который отыграл турнир очень хорошо.
Не того деревянным обозвали, не того
Квадратный Мяч
08 июля 2018 в 00:35
Лучше бы он на него вообще не выходил.
Майкл59ru
08 июля 2018 в 00:35
А мне Смолов нравится. Я бы ему лично руку пожал за то что он пустил в полуфинал действительно достойную сборную и избавил нас от очередной тягомотины автобусной. Федя,от души! )
ROMA DROGBA
08 июля 2018 в 00:34
Марио я с легким сердцем прощаю незабитый пенальти. Он лучший правый защитник турнира и один из главных творцов сказки.

А Смолов просто донный олень. Весь турнир он тянул сборную к краху, и он своего добился.
Гость