Soccer.ru

Месси попросил «Барселону» приобрести Павона

11 июля 2018, 14:39

По информации испанской прессы, нападающий «Барселоны» Лионель Месси попросил руководство клуба приобрести форварда «Бока Хуниорс» Кристиана Павона. Сразу после этого аргентинский клуб предложил своему ведущему игроку новый контракт, где будет установлена сумма выкупа в 42,5 млн евро.

СМИ приводят цитату Месси после товарищеского матча сборной Аргентины против Гаити, который состоялся 30 мая:

«В лице Павона я нашел нового партнера по команде, он очень талантлив, быстр и предлагает нечто новое по сравнению с игроками, которые уже есть в составе».

22-летний Павон выступал на ЧМ-2018, но не уберег команду от вылета в 1/8 финала, а результативными действиями не отметился.

Все комментарии
95-shishani-95
12 июля 2018 в 01:09
Барса очень сильно пострадает, если так и будет исполнять капризы этого вора!
Apsny
11 июля 2018 в 20:33
Ну и смехотворище же заголовок).
vale46
vale46 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:33
А тебе не надоело в это верить?вам по сколько лет?сидеть дома на диване и знать что там говорит сам Месси вам не кажется что это не возможно?
ЮЗИК
11 июля 2018 в 20:07
Гному сейчас надо тихо сидеть, чтоб его меньше вспоминали с его игрой за Аргентину, а если он крут, пусть едет в Милан или Интер и там доказывает свою пригодность
Шишанутый
11 июля 2018 в 19:53, ред.
Скоро Барселона скатится до уровня Аргентины если далше будет продолжать слушать карлика. Щас в 1/4 влетает а скоро групу с трудом будет проходить
bublikyo
11 июля 2018 в 19:02
Давайте называть вещи своими именами, Месси распорядился приобрести Павона
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:09
сколько раз он уже "уходил" ))))
Kurt Bekelman
11 июля 2018 в 18:09
так вот че он в сборной то играл, когда Дибала в резерве сидел.
Ага. А еще пизврут, что Месси не выбирает состав сборной ))))))))))))
Санчо Панса
11 июля 2018 в 17:03, ред.
И снова он кого-то просит что-то сделать для себя! Опять строит команду под себя любимого....Не надоело уже Лео? Четвертый десяток ведь идет! Недалек ведь и закат карьеры и уход из сборной Аргентины, вернее, наоборот)
Serg_Diamond
11 июля 2018 в 16:54
Выдумки журналистов.
alexcc2009
11 июля 2018 в 16:31
Сборную он уже в унитаз спустил. Впереди Барса
marvel777
11 июля 2018 в 16:29
еще Месу и будет счастье,Коута,Суареса продать
ermak6848
11 июля 2018 в 16:21
интересно кода меня позовёт хотя бы мячи подавать ( за пол "лимона" в год с зарплатой )
rawer
11 июля 2018 в 16:13
первый в мире играющий футболист-тренер-спортивный директор клуба и сборной, гений одним словом)
Vеnom
11 июля 2018 в 16:11
Аргентинский Гормон уже не знает как привлечь к себе внимание..Футболом заниматься перестал уже года три..Теперь это не конкурент Роналду, а никчёмная блоха из каталонского тюза..
ALBA BARCELONA 21
11 июля 2018 в 16:10
Месси,требуй прошу Азара!
вячеслав остапенко
11 июля 2018 в 16:03
Мое мнение просьбу Месси руководство выполнит купит игрока
Майкл59ru
11 июля 2018 в 15:31
Какой однако Месси всемогущий и в сборной успевает состав выбрать и в клубе. Другим бы стоило у него пучиться тимбилдингу )
Большой Карай
11 июля 2018 в 15:12
Своих двигает, а на пользу это клубу или нет. Вот в чем вопрос.
Caniggia
11 июля 2018 в 15:11
Меська правит Каталонией!
Алексей Буренин
11 июля 2018 в 15:09
Везде рулит, в сборной уже на рулил, а для чего тренер тогда.
Kaiser ---
11 июля 2018 в 14:53
Спецом собирает вокруг себя всякий шлак,чтобы хотя бы на их фоне казаться инопланитянином
anyway