Soccer.ru

Сборная Франции победила Хорватию и выиграла ЧМ-2018

15 июля 2018, 19:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Франции выиграла чемпионат мира по футболу. В финале ЧМ-2018 французы одержали победу над сборной Хорватии.

Москва, стадион «Лужники»

Франция — Хорватия 4:2 (2:1)
Голы: Манджукич 18 (автогол), Гризманн 38 (пенальти), Погба 59, Мбаппе 65 — Перишич 28, Манджукич 69

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Канте (Н'Зонзи 55), Погба, Мбаппе, Гризманн, Матюиди (Толиссо 73), Жиру (Фекир 81)
Главный тренер: Дешам Дидье.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич (Пьяца 82), Перишич, Ловрен, Ракитич, Модрич, Брозович, Манджукич, Ребич (Крамарич 71), Вида
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Канте 27, Эрнандес 41, Врсалько 90+2

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что «бронзу» во вчерашнем поединке завоевала команда Бельгии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cayman
15 июля 2018 в 19:58
не взялы в сборную деревашку Бензема, вот и результат
sihafazatron
15 июля 2018 в 19:58
весело получилось)) а еще веселей, что мой знакомый для прикола сотню поставил на 4:3))
sir-5
15 июля 2018 в 19:58
Потомки усташей 369 полка вермахта повержены потомками республиканской Франции.Вив ля Франс!Ноу Хохланд!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANTERRS TV (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:58
Ага, САЛА ей))))).
Большой Карай
15 июля 2018 в 19:58
Поздравляем Францию, Хорватия молодец!!!
Footbolista
Footbolista ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:58
Кого нагнули?)))...пенальти - лотерея...
eleven LC
15 июля 2018 в 19:58
Франция чемпион мира,что ещё обсуждать?!
Жаль только что чемпионат окончен!
Рафаэль Варан теперь получается чемпион мира и четырёхкратный победитель лч,не плохо в его 24 года!
Apsny
Apsny ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:57
По симуляциям пойдет).
alexov222
15 июля 2018 в 19:57
счет 3-3 - Франция чемпионы мира!! Поздравления!
andrey11692
15 июля 2018 в 19:57
С победой французов !!!!
Алла Пятышкина
15 июля 2018 в 19:57
Уго Льорис - французский клоун, передаю приветик моему другу, а французских мушкетеров с второй победой в истории!
P.S. Самый результативный финал ЧМ с 1966 года.
Большой Карай
15 июля 2018 в 19:57
Поздравляем Францию с победой, матч был шикарный!!!
Верг
15 июля 2018 в 19:57
ничего неожиданного не произошло!
allemz
15 июля 2018 в 19:57
Класс дает о себе знать. Хорваты по самоотдаче - лучшие!
амурец
15 июля 2018 в 19:57
Игра была просто👍хорваты молодцы, но у французов оказалась лучше реализация моментов отсюда и заслуженная победа, французам поздравления они чемпионы
Apsny
15 июля 2018 в 19:57
Не такая Россия и страшная, ее увидел весь мир)).
Mr_Tim
15 июля 2018 в 19:57
Шикарный Финал получился! Хорваты финалисты для них это достижение )
Ron09
Ron09 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:57
Слава Украина... Автор Вида :))
LOpp
LOpp ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:56
За сколько можно продать Чорлуку и за сколько Промеса?
Ыыы
Vave666
15 июля 2018 в 19:56
Хоспаде, финал и нормального комментатора назначили!
Ezkaton
15 июля 2018 в 19:56
Viva la France!
Ron09
15 июля 2018 в 19:56
Ну что Вида. Слава Украине?
311
311
15 июля 2018 в 19:56
Всё по делу! Франция - сильнейшая команда мира! Поздравления болельщикам!)
Дед за ЦСКА
15 июля 2018 в 19:56
Что и требовалось ожидать. Мои поздравления !
Apsny
15 июля 2018 в 19:56
Не совсем по игре, но сделали ровно столько сколько нужно было для победы, а Хорватия уставшая была, хотя по старанию лучше были.
Leha-ha50
15 июля 2018 в 19:56
Хорватом РЕСПЕКТ!!!
Французам РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Evilhuman
15 июля 2018 в 19:55
вот и закончился праздник футбола... Францию с чемпионством
злой болельщик
15 июля 2018 в 19:55
Хорваты играли намного лучше, но сборная Африки победила, жаль…
cannongun
15 июля 2018 в 19:55
с победой, Франция!!
Leha-ha50
15 июля 2018 в 19:55
На одних навесах далеко не уедешь. Французы тоже умеют играть головой.
Два привоза хорватов практически лишили их шансов.
Заслуженная победа трехцветных!!!
Гость