• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Далич: «Я - второй лучший тренер в мире»

23 июля 2018, 00:27

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич заявил, что он является вторым лучшим тренером в мире.

Я - второй лучший тренер в мире. Мне предлагали зарплату в 5 миллионов долларов в год, но не думаю, что этого достаточно для второго тренера в мире. Деньги для всех важны, но они не являются моей главной мотивацией.

Напомним, что под руководством Далича сборная Хорватии дошла до финала ЧМ-2018, где уступила команде Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Igo0rek
23 июля 2018 в 15:05
Даже смешно! Хорватия пробилась в финал через дополнительное время в трех матчах и причем вообще не убедительно. А в финале их разорвали в щепки! Понабрался высокомерия и гонора у представителей бокса и ММА? В случае этого хорвата, такой подход неуместен и просто смешон! В этих видах спорта, бойцы сами за себя в ответе, они сами делают результат. А что мы увидели от Далича как от тренера? Никакой идеи и мысли! Хорватия играла за счет индивидуального мастерства отдельных игроков. Не более того...
+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Igo0rek
23 июля 2018 в 15:05
Даже смешно! Хорватия пробилась в финал через дополнительное время в трех матчах и причем вообще не убедительно. А в финале их разорвали в щепки! Понабрался высокомерия и гонора у представителей бокса и ММА? В случае этого хорвата, такой подход неуместен и просто смешон! В этих видах спорта, бойцы сами за себя в ответе, они сами делают результат. А что мы увидели от Далича как от тренера? Никакой идеи и мысли! Хорватия играла за счет индивидуального мастерства отдельных игроков. Не более того...
Вот и я о том же!!! Кроме как скандала, ничем эта Сборнаяя себя не проявила. По трупам, буквально, пролезли в финал, на страшном фарте и неудач заведомо сильных команд- Испании, Аргентины, Германии!!! Помню, как он хвалился, что его команде равных нет, а он- великий тренер, который порвет любого!!! Ну и??? В финале, Франция показала ему- кто есть "ХУ"!!! Но, видно ему этого мало, и он снова, начал старую песню о главном, и о своем величии. Ну и ну.....
Санчо Панса
23 июля 2018 в 13:58
По итогам минувшего ЧМ, безусловно, Златко! Впрочем, лучше быть скромнее)
Steven Gerrard 008
23 июля 2018 в 12:13
А мне он нормальным казался
Ragnar_Lodbrok
23 июля 2018 в 11:40
Так Гвардиола же обычный физрук, не более
ЦСКА Москва - Великий клуб
23 июля 2018 в 09:50
Скромный :)
Я обиделся
23 июля 2018 в 09:18
Везения с сеткой и прохода чудом Дании и России оказывается достаточно, чтобы облить помоями всех политиков своей страны и назвать себя вице лучшим тренером мира. Клоун 🤡
а в группе тоже везения были?
Я обиделся
23 июля 2018 в 09:18
вот так звездняк подхватил
LOpp
23 июля 2018 в 09:17
Первый после бога (Бышовца)
barcamilan
23 июля 2018 в 09:05
интересно а кто первый?
Palex
23 июля 2018 в 08:38
Посмотрим,что он скажет, когда Хорваты на Евро отбор не пройдут.
ДАША Д
23 июля 2018 в 08:27
5 млн. действительно дешевка!
materazzi2855
23 июля 2018 в 07:50
Materazzi2855: Я - двенадцатый лучший дворник в мире!
Leha-ha50
23 июля 2018 в 07:48
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. (Марк Твен)
Leha-ha50
23 июля 2018 в 07:43
Сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит!!!
barcelonistas
23 июля 2018 в 07:13
Везения с сеткой и прохода чудом Дании и России оказывается достаточно, чтобы облить помоями всех политиков своей страны и назвать себя вице лучшим тренером мира.

Клоун 🤡
Alhunah
23 июля 2018 в 07:04
еще один...
sir_Alex
23 июля 2018 в 06:29
Скоро все забудут про Далича.
счет 7-0
23 июля 2018 в 05:53
Зато хвастун первый.
Gannibal45
23 июля 2018 в 05:04
Далич конечно же дал однако
Шишанутый
23 июля 2018 в 04:28
Совсем чел тронулся.
Гавроша
23 июля 2018 в 03:04
А по скромности он на каком месте? Этот фашист обуревший.
Алла Пятышкина
23 июля 2018 в 02:39
Выше человека, который пять лет подряд с топ-командами на первом же сопернике сливается в ЛЧ?)
Я бы так не сказала)))
Rus Tam
23 июля 2018 в 02:09
По итогам прав но скромность не помешалабы
allemz
23 июля 2018 в 02:05
Второй Моуриньо подрастает.
Так Себе Аналитик
23 июля 2018 в 01:38
Выше человека, который пять лет подряд с топ-командами на первом же сопернике сливается в ЛЧ?)
Igo0rek
Igo0rek ответил AdamsonM
23 июля 2018 в 00:45
Не позорься лучше. Какая разница как пробились, значит тренер смог донести что нужно.
Ограниченность мышления и отсутствие элементарного анализа, это твое слабое место... Увы!
AdamsonM
AdamsonM ответил Igo0rek
23 июля 2018 в 00:39
Даже смешно! Хорватия пробилась в финал через дополнительное время в трех матчах и причем вообще не убедительно. А в финале их разорвали в щепки! Понабрался высокомерия и гонора у представителей бокса и ММА? В случае этого хорвата, такой подход неуместен и просто смешон! В этих видах спорта, бойцы сами за себя в ответе, они сами делают результат. А что мы увидели от Далича как от тренера? Никакой идеи и мысли! Хорватия играла за счет индивидуального мастерства отдельных игроков. Не более того...
Не позорься лучше. Какая разница как пробились, значит тренер смог донести что нужно.
Igo0rek
23 июля 2018 в 00:35
Даже смешно! Хорватия пробилась в финал через дополнительное время в трех матчах и причем вообще не убедительно. А в финале их разорвали в щепки! Понабрался высокомерия и гонора у представителей бокса и ММА? В случае этого хорвата, такой подход неуместен и просто смешон! В этих видах спорта, бойцы сами за себя в ответе, они сами делают результат. А что мы увидели от Далича как от тренера? Никакой идеи и мысли! Хорватия играла за счет индивидуального мастерства отдельных игроков. Не более того...
ᅠᅠ
23 июля 2018 в 00:33
Всё больше и больше разочаровывает. Иногда лучше молчать чтобы слыть умным.