Soccer.ru

Головин не попал в заявку «Монако» на матч за Суперкубок Франции

31 июля 2018, 10:40

Пресс-служба «Монако» опубликовала заявку из игроков, которые отправились в Китай на матч за Суперкубок Франции. Отметим, что в список не попал новичок монегасков российский полузащитник Александр Головин

Заявка «Монако»:
Вратари:
 Бенальо, Си, Фернандес;
Защитники: Баррека, Глик, Жемерсон, Пьерр-Габриэль, Раджи, Серрано;
Полузащитники: Аолу, Грансир, Мбула, Наварро, Н`Дорам, Пеле, Лопеш, Тилеманс;
Нападающие: Кейта, Диоп, Геббельс, Йоветич, Силла.

Перевод с ФК «Монако»
Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:33
ну тогда я прочитал, чтобы прочитать)))
benderivan
benderivan ответ Multitab (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:37
С целью перепродать в клуб рпл?
alexamit
31 июля 2018 в 18:24
Парню надо отдохнуть.Набегался бедолага.
MerlinManson
31 июля 2018 в 18:21
Какая досада.
Санчо Панса
31 июля 2018 в 18:00
Короче, Монако готовится слить Суперкубок Франции на классе) Саше Головину огромных успехов в стане монегасков!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:51
А ты типа сказал чтобы сказать?))
MasterZLO
31 июля 2018 в 17:48
Что же вы делаете гады. Дайте Головину поиграть.
DXTK
31 июля 2018 в 17:15
Могли бы Головина взять хотя бы на позицию Бол-боя, но видимо и для нее он не годен.
MIvan
MIvan ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:04
... розовая свинка....
Maksonn
31 июля 2018 в 16:52
Все Монако обречено на поражение.
Multitab
31 июля 2018 в 16:22
Все будет у Головина хорошо! 30 миллионов Монако не может себе позволить тратить на игрока запаса. Они его купили с целью перепродать. Не переживайте.
Шишанутый
31 июля 2018 в 16:16
И не поподет не когда. В лучшем случае будет играть в аренде за Витес а в худшем прозебать в ФНЛ.
Зафод Библброкс
31 июля 2018 в 16:14
пользователь unoejk я понимаю что это тупо работа - но хотя бы попытался объяснить за что пост удалил...
и я не в обиде, понинимаю, у тебя такая работа
Иван Пойлов
31 июля 2018 в 15:58
Жалко конечно, побыстрее хотелось бы увидеть Санька в деле) Но вот если он 11 числа против Нанта не выйдет, хотя бы на замену (за исключением, не футбольных причин) то тут уже надо будет задуматься
Зафод Библброкс
31 июля 2018 в 15:56
кто бы удивился... сначала самейка, потом аренда в анжхи... бабло распилили, гинер доволен
амурец
31 июля 2018 в 15:51
оно и понятно только приехал, освоится и будеут играть
Ruslik1982
31 июля 2018 в 15:29
и хорошо, нормальный такой суперкубок, в Китае, всё для болельщиков
valt134
31 июля 2018 в 15:23
Здравствуй лавка!!!
SHMEL
31 июля 2018 в 15:17
Ничего страшного,Саша ещё успеет себя проявить.
sir-5
sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:04
По этому вопросу-к Джикии. Теперь это такое же равнозначное самоназвание,как "народная команда","свиньи","мясо"...Говорили же :Слово не воробей...
Шуnя771
31 июля 2018 в 14:51
Посмотрим, но скорее всего так и будет сидеть на лавке, а потом в конюшню...)
DAD81
31 июля 2018 в 14:40
Главная задача Александра - не дать раскрыться Геббельсу. )))
RamonCSKA
31 июля 2018 в 14:30
Он только к тренировкам приступит к концу недели
batman555
31 июля 2018 в 14:29
Люди вы адекватные?? что за бред вы пишите??? Головин не провел не одной тренировки в команде...начнет тренироваться..в начале августа...и сразу же после подписания контракта...было объявлено официально что он не сыграет за суперкубок Франции....
Monegask
Monegask ответ Антон Трифонов (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:28
Ничего он не проваливал. Травмы были
sir-5
sir-5 ответ albucid (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:24
Не завидуй,дюзни в офисе пачку "писучей бумаги" формата А-4,и все дела.
sir-5
sir-5 ответ Hypnoz (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:23
Никогда не пиши больше под гипнозом.
sir-5
sir-5 ответ Миша Богомолов (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:22
Они от имени "народа" все права себе присвоили. Я посмотрел на них и тоже выписал себе удостоверение генералиссимуса Российской империи.А чё,я хуже свинтусов,что ли:...
sir-5
31 июля 2018 в 14:20
А должен был??? Но заголовок привлекательный,провокационный,с чего и кормятся "журналысты из подворотен".
Beekeeper
31 июля 2018 в 14:18
Щас семейство свинок Пеппа )) понабежали тут от радости и хрю хрю, зачем брали, хрю хрю в аренду уйдет, хрю хрю вернется через год...
Гость