Soccer.ru

ДТП с участием Смолова обошлось без жертв

01 августа 2018, 14:00

Авария с участием форварда «Краснодара» Федора Смолова обошлась без пострадавших. При этом ДТП не зарегистрировано официально. Об этом сообщили в дежурной части ГИБДД города Краснодара.

ДТП обошлось без жертв. Ни сам спортсмен, ни другие участники дорожного движения не получили никаких серьезных повреждений. Врезался ли спортсмен в ограждение или в другую машину? На данный момент подробности нам неизвестны. Информации не больше, чем у вас, поскольку ДТП официально никто не зарегистрировал. Вообще впервые услышали о случившемся из социальных сетей.

Все комментарии
SkiNheD
02 августа 2018 в 07:13
Самое главное люди не пострадали.
Котэ в тельняжке
01 августа 2018 в 21:42
Тревожно мне... Федя не справляется психологически с обрушившейся на него критикой... Нам и так дорого обошлась его реабилитация в прошлой игре... А тут, становится понятно, что она возможно затянется...
Федя, сходи к психологу или к бабке на худой конец!)
kasyak7
01 августа 2018 в 20:01
Видать нажрался в баре ,а потом сел за руль
patra
01 августа 2018 в 19:25
Все целы, железяка дело наживное.
Тiпа Тралi-Валi
01 августа 2018 в 18:11
Главное, чтобы эта авария не сбила прицел у Смолова.
4RT
4RT
01 августа 2018 в 18:01
И тут промахнулся)))
4RT
4RT
01 августа 2018 в 17:54
В соц сетях ковырялся и забыл, что за рулем
susanin ultrazenith
01 августа 2018 в 17:23
Сейчас по радио уже сказали, что в машине Смолова не было, а он дал её кому-то покататься.
морозз
01 августа 2018 в 16:40
Он теперь ЗМС и ему на всех по фиг, Федя крутой!
valt134
valt134 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:35
Как говорил Козьма Прутков:»Зри в корень!» Когда ты на волне успеха у тебя много «друзей». Когда ты споткнулся и упал-смотри, кто из них остался и протянул тебе руку,чтобы помочь тебе подняться. Прописные ИСТИНЫ!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:30
Скромное авто для депутата слишком. Вот у нас 25-летний чеченец-депутат Ленобласти, который по-русски разговаривает с трудом, за год пять элитных машин разбил. А его сестра дрифт на Невском устроила днем.

Впрочем, через пару лет депутатства у Феди тоже все будет))
за
за ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:26
Кто ж его знает, с кем Федюня гнал на чужой иномарке? ))))
Ministri Krasnodar
01 августа 2018 в 16:26, ред.
После фотки с питуном решил ,что ему все можно. Скоро станет депутатом Единой России . Там за своего примут такого.
Полевой Командир
01 августа 2018 в 16:17
странно как то... оставление места ДТП ,вообще то влечет административное наказание, вплоть до 15 суток ареста..... Федю уже "приняли", или тут опять законы не для всех работают?
Nick Ch
01 августа 2018 в 16:14
У Феди чёрная полоса пошла: ЧМ, начало чемпионата, из Европы не пишут, ДТП теперь...
chyastism
01 августа 2018 в 15:56
Caniggia
01 августа 2018 в 15:44
Пошел в разнос Федя!
Верг
01 августа 2018 в 15:29
смолов везде стал отличаться!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ valt134 (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:08
В смысле??? Оплатить ремонт должны что ли??? Или просто посочувствовать???
А может если кто откажется ехать с Федей в его машине, тот не друг???
Ben Saada
01 августа 2018 в 15:04
хорошо что обощлось
борька
01 августа 2018 в 14:58
Тема для сплетен?. Языки и руки чешутся,
О футболе пишите!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:53
То, что ДТП не зарегистрировано, говорит о том, что Федя сам виноват был. ДТПшники регистрируют ДТП по мере обращения обычно) А если кэшбэк по пьяни бэху разбил и никуда не позвонил, они и не узнают.
drug01
01 августа 2018 в 14:36
Это хорошо,
VIPded
01 августа 2018 в 14:31
А вот тут хорошо, что не попал никуда.
valt134
01 августа 2018 в 14:26
Не зря говорят:»Пришла беда-открывай ворота.» Но за чёрной полосой будет и белая. Держись,Фёдор! Зато сейчас самое время проверить друзей на «вшивость».
за
01 августа 2018 в 14:14
В столб въехал, делов то! )))
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:12
Машина хорошая... Федя так себе..
ROGAN777
01 августа 2018 в 14:10
Ждем тачку на авито "Небито,некрашено,ездила девушка"
Казанский
01 августа 2018 в 14:06
Вообще впервые услышали о случившемся из социальных сетей.
-----------------
Ну явно же яростные фанаты Смолова с интернет инфу скинули))))
Владимир_Спартак
01 августа 2018 в 14:05
Одни Испытания у Феди в этом году. Сил тебе Фёдор, крепись.
Гость