Soccer.ru

Болельщики «Анжи» обратились к Путину за поддержкой

02 августа 2018, 10:56

Сообщается, что болельщики «Анжи» создали петицию с целью привлечения внимания к финансовым проблемам клуба

Болельщики призывают всех неравнодушных помочь спасти футбольный клуб «Анжи». Петиция написана на имя президента РФ Владимира Путина, главы Дагестана Владимира Васильева, бизнесменов Сулеймана Керимова и Алишера Усманова, Госдумы РФ и РФС.

В петиции обращается внимание на то, что в случае ликвидации «Анжи» сотни тысяч болельщиков «лишатся отдушины», а маленькие фанаты – стимула заниматься футболом.

Источник: championat.com
Все комментарии
Байкал-38
03 августа 2018 в 12:21
Уже начал по другому говорить!!! Но как ты сказал " с душком догистанцы" мне очень понравилось!
NAZAR 007
03 августа 2018 в 11:45
Тролль, что еще сказать ) И человек без духа )
Байкал-38
03 августа 2018 в 11:33
Да сложно когда не русский русскому пытается объяснить понятие русских слов!!!


Значение слова «душок» легкий запах; запашок.

Значение слова «дух»
1.философское понятие, обозначающее нематериальное начало;
2.высшая способность человека, благодаря которой возможно самоопределение личности.


Ну а подражания нам, могут и в непонятности целый народ завести!!!
По мнению назара дагестанцы народ с душком!!!
Мне бы лично было бы обидно такое слушать, а тем более говорить, но как там говориться за солью......
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 11:19
Популяпрность троллей тебе важна ? ) Ну-ну )
Дело твое личное, но суть коммента ты понял :
в в/части слова урезаются, укорачиваются,
и поэтому когда говорят" душка в тебе-ноль"
под этим подразумевается слабохарактерный чел.
wowikb
03 августа 2018 в 10:11
Фонд помощи футболерам - миллионерам на центральных каналах ТВ организовать!!! СМС-ками фанаты доплатят!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 09:50
Кстати у нас в армии про таких говорили: "За солью с гор спустился и в военкомат попал, вместо магазина!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 09:47
Человек не понимает по русский, путая значение слов, о чём можно с ним говорить?!
SkiNheD
03 августа 2018 в 05:26
Вова помоги, дай денег. Не чего не меняется в этой жизни.
Байкал-38
03 августа 2018 в 01:56
Из-за назара много кто Анжи уже ненавидеть стал!!! Это надо же так народ доставать!
Да всем по большому счёту по хрен до Анжи, вот только зачем сюда национализм приплетать, большой вопрос! Зачем кричать "Кавказ сила", а потом "Нас все обижают"?
Фата лист
Фата лист ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:53
Да мне уж все равно, загнетесь или нет, сезон главное доиграйте, а там живите, если спонсора найдете, а если нет, то и не нужно бюджет мучить.
ЮЗИК
02 августа 2018 в 20:43
Таких клубов как Анжи в стране полно
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:30
Именно так!
Nebo
Nebo ответ stanichnik (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:28
ну так реформа пенсии , тут еще ндс на подходе , скоро еще станут богаче.
Nebo
02 августа 2018 в 20:26
Деньги если и выделят толку , их распилят , тут нужно искать спонсоров.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Т34 (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:37
Может ты хочешь со мной в реале поговорить, чтобы узнать какой я демагог ?
Давай, я не против. И потом посмотрим, демагог я или кто из нас, который
здесь бросается попусту словами. Если не видел ты, я помню, что мной написано.

24.05.2018 21:36 "Амкар" может сняться с РФПЛ

Еще раз пожелаю пермякам удачного разрешения
финансовых проблем, а дальше куда кривая выведет !

21:20 "Амкар" может сняться с РФПЛ
Только я такого не предлагаю, а желаю Амкару остаться !

17:32 "Амкар" может сняться с РФПЛ
Искренне , как нормальный адекватный болела, желаю пермякам
решить свои финансовые проблемы. А там уже как получится.

24.05.2018 15:58 "Амкар" может сняться с РФПЛ
Объективно, Амкар выше нас и заслуженее , чтобы продолжать выступать в РПЛ !
Просто сложно понять наше руководство, зачем тогда надо было так бездарно
сливать стыки, чтобы сейчас писать письма, что мы можем занять чужое место ?
Ведь по всем показателям должны были обыгрывать Енисей,а теперь если вместо
Амкара будут играть наши, не совсем спортивно будет.

https://www.soccer.ru/news/1050535.shtml?comment=28076919comment-28076919

Всё в ссылке. Еще надо продолжать ? Или достаточно, что ты сейчас воду льешь ?

Второе. Николаич, научись читать коммент до конца : ...за исключением
нормальных адекватных людей, почему ты себя приписал к псам ? Наверно,
к первой категории относишься, а не те, кто накидываются скопом на команду.

Третье. Мы не кормимся с бюджета, мы 27 как частный клуб, то один тянет, то второй,
то третий, начиналось все с Султана Магомедова, потом Маркаров, Керимов, Кадиев.....

Четвертое. Если нам будут оставлять хотя бы часть того, что ресурсно в республике,
в состоянии сами прокормиться, а не выставлять нас хроническими дотационщиками,
тебе сначала съездить туда надо и побыть неделю, чтобы не делать странных выводов.

И пятое. Я всегда был и есть интернационалист и им останусь : не сомневаюсь,
что в моем окружении друзей различных конфессий больше, чем у тебя, на 100 %
уверен в этом после таких твоих слов, я защищаю свой клуб, и делаю это нормально,
и если кого и называю нациками, то лишь после подобных комментов с подтекстами,
словно ты не знаешь отношения к Кавказу. Причем как обычно, привыкли замечать
только плохое оттуда, на хорошее глаза закрыты, уж по каким причинам- мне неведомо !
Т34
Т34 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:07, ред.
Про какие националистические взгляды, ты, тут речь ведешь? И причем тут команда с Кавказа? Ты самый обычный демагог. Что-то я не видел твоих гневных выступлений, когда сошли с футбольной сцены Амкар и Тосно. Ты тут распинаешься о сотнях тысяч болельщиков Анжи, но даже здесь, выступаешь чуть ли не в единственном числе. Где заступники бренда страны? Ты говоришь, что команда столкнулась с проблемами, а кто их создал, все эти ваши проблемы? Мы, которых ты обзываешь псами, вылезшими из всех щелей или руководство страны, которое допустило падение "величайшего" клуба России?
Мне жалко, как любителю футбола, что у нас умирают клубы, но государство не должно их кормить и помогать набивать карманы различного рода деятелям, присосавшимся к халявной кормушке. У клуба должен быть хозяин, который не будет воровать из своего кармана и рассчитывать свои возможности. Обанкротится - это его проблемы, а не государства. Я, как налогоплательщик, не желаю, чтобы мои деньги, хоть и не большие, уходили на футбольных "брендов" типа Анжи, сосущих эти деньги из государства и не умеющих ими правильно распорядиться.
Это в тебе, Назар, кипят националистические взгляды, и ты бросаешься на всех, пытаясь защитить свое. Извини за резкость, ты к этому вынудил.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:05
Если у тебя проблемы с восприятием написанного,
это не мои заботы . Я не претендую на адепта лингвистики,
но ниже написанное служивший поймет сразу. Всего хорошего !
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ сканер (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:04
Два главных спонсора остались) Плюс мейзу вернули на один сезон!) А так да, ситуация не очень... Лишних денег у предпринимателей в регионах нет...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 18:52
Проверочное слово - ДУХ...а не душок.....
stanichnik
02 августа 2018 в 18:29
На этой неделе Форбс сообщил, что российские миллиардеры стали богаче на 16 миллиардов долларов. В свете своих высказываний о поддержке и развитии отечественного футбола Царю не мешало бы закрепить за каждым нашим толстосумом по футбольному клубу.
сканер
02 августа 2018 в 17:29
Кончай базар,Анжи вечен!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 августа 2018 в 17:28
ПФЛ-озеро в себя пришло,после победы Анжи над Уралом)))).Его неделю не видно было)
сканер
02 августа 2018 в 17:25
ФК Краснодар лишился на днях 6 из 8 спонсоров клуба!Так что это потихоньку настигнет все не столичные клубы(со временем конечно)
Sysanin101
02 августа 2018 в 16:44
Финансирвать Анжи за счёт бюджета - это преступление.
Такого быть не должно.
Пусть отвечают те, кто довёл Анжи до такого антифутбольного состояния.
Большой вопрос к чиновникам РФС и РПЛ???
Как они допустили клуб с такими большими долгами к чемпионату???
Ведь этого нельзя было делать!!!
Вот пусть чиновники и платят из своего кармана и содержат Анжи, а не набивают свои карманы откатами, за государственный счёт.
Илья Кузнецов
02 августа 2018 в 16:43
Как я и писал месяц назад, дойдёт до письма Путина и он их спасёт. (Особая любовь у него к Кавказу) И не пишите что у Анжи поклонников больше, чем у Амкара или Тосно, по-этому их обязаны спасти. Всем было плевать, когда разорялись новороссийский Черноморец, элистинский Уралан, Алания Владикавказ, раменский Сатурн, ФК Москва, московское Торпедо, нижегородские Локомотив и Волга... (список можно продолжать) Фаны всех вышеназванных команд просто "не примут" такое спасение.
Байкал-38
02 августа 2018 в 16:26
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 21:20
Не раз убеждался, что если человек мужского пола боится тет-а-тет общения,
то мужского начала в нем просто - биология. Не более того. Человек без душка.




Это пишет тот кто меня первым в игнор отправил!!!! Красава!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Shamil79 (раскрыть)
02 августа 2018 в 16:24
Shamil79
02 августа 2018 в 16:21
всё расходитесь по домам...Байкал петицию не пропустил по инстанциям
NAZAR 007
02 августа 2018 в 16:20
Не раз убеждался, что если человек мужского пола боится тет-а-тет общения,
то мужского начала в нем просто - биология. Не более того. Человек без душка.
Шуnя771
02 августа 2018 в 16:19
Вообще то ... Болельщик Анжи прав - Томь ведь спасали...
Пример есть, а чем хуже Анжи? Если по чесноку смотреть ситуацию...
Гость