Soccer.ru

«Аль-Насср» покупает Ахмеда Мусу за 14,8 млн фунтов

02 августа 2018, 18:25

Агент нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы сообщил, что его клиент переходит в «Аль-Насср» из Саудовской Аравии. За переход нигерийца заплатят 14,8 млн фунтов, но в будущем эта сумма может вырасти до 25 млн фунтов.

Завтра Муса прилетает в Саудовскую Аравию. Вчера была согласована сумма трансфера, но Ахмеду нужно было еще решить некоторые проблемы со своей собственностью. Эта сделка слишком хороша, чтобы от неё отказываться.

«Аль-Насср» приобретает игрока в расцвете сил. Муса снова обрел уверенность в себе после выступления на чемпионате мира, а в прошлом сезоне он был одной из ключевых фигур в составе ЦСКА.

Напомним, что недавно у игрока родился сын

Все комментарии
valt134
valt134 ответ albucid (раскрыть)
03 августа 2018 в 08:35
Точно. Торговец чёрным товаром.
valt134
03 августа 2018 в 08:32
Всё бы хорошо, но вот что-то название клуба немного смущает. Думай Муса,думай...
Romari666
03 августа 2018 в 03:29
За 14,8 мл это нормально.
Палыч82
02 августа 2018 в 23:49
Аль-Насср,) Сразу вспомнились аббревиатуры советских автономных республик (БАССР, ДАССР, ЧАССР и т.д.) ,))
Caniggia
02 августа 2018 в 23:20
И на фига ему эта Аравия? Мог бы изъявить желание продолжить карьеру в ЦСКА, играл бы в ЛЧ.
Ruslik1982
02 августа 2018 в 23:06
доигрывать похоже чемпионат будут Гиннер на воротах, а Гончаренко в нападении
Фата лист
02 августа 2018 в 20:47
Отбили деньги за трансфер...
Delight
02 августа 2018 в 20:47, ред.
Ну, правильно; из ЦСКА ток в а ль Наср или на пенсию.)
Jeck Denielse
02 августа 2018 в 20:42
Никто......и никогда не сможет продать Мусу дороже Леннорыча....))

(и ни Думбию...ни Головина))))
Ravshan878
02 августа 2018 в 20:17
Привет ! Да сына полка очень жаль !! Как говорится шаг назад !!) Уровень футбола там тю - тю !!
juchok
juchok ответ Footbolista (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:13
ты че не знал? вообще то вопрос о повышении пенсионного возраста тоже сначала согласовывали с Имешкеновым!
albucid
02 августа 2018 в 19:59
Агента, надо думать, Себастьян Перейра зовут.
mavrid05
02 августа 2018 в 19:59
Арабам лишь бы повод тратит
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:56
Муса только и ждет твоих советов )))...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:51
Он был в аренде, приннадлежал Лестеру.
гинер думал, всегда такая халява будет, когда платит Лестер а играет за конюшню. Кста, могли бы и сами выкупить, за полцены Головина...
Воин666
Воин666 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:50
Так он в аренде же был.
Воин666
Воин666 ответ Брулин (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:49
Вроде бы лестер купил у нас Мусу что-то около 30 млн, а продал за 14, не особо они заработали.
Санчо Панса
02 августа 2018 в 19:45
А вполне мог бы еще поиграть в Европе! Ладно, пусть попробует проявить себя на Ближнем Востоке. Но если ему наскучит, то ждем обратно в ЦСКА) В ЦСКА принято возвращаться, потому что в этом клубе хорошая атмосфера царит.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:45
Муса дороже стоит?)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:37
Конечно не разбрасывается - у них же прост нет хороших игроков, потому что они никому не нужны!)))
ДСА
02 августа 2018 в 19:24
Сейчас арабов начнут раскручивать на бабки.
kilativ
02 августа 2018 в 19:11
ну это же не банщик!
Hypnoz
02 августа 2018 в 19:04
Уровень цска )))) !
Поц
02 августа 2018 в 19:04
За такие деньги могли бы небольшую африканскую страну купить. Ну или в аренду взять на год.
LOpp
02 августа 2018 в 18:58
После аль-цска перейти в Аль-Насср это успех.
Казанский
02 августа 2018 в 18:55
Да На94()))
Брулин
02 августа 2018 в 18:54
ЦСКА очень хорошо помог Лестеру заработать ... Теперь Ахмед со своей зарплатой будет очень многим помогать с долгами в своей стране, в этом сомнений нет.
Георгий Додонов
02 августа 2018 в 18:48
Пускай там теперь поиграет.
Дармштадище-Ингольштадище
02 августа 2018 в 18:42, ред.
на "повышение" пошёл, гы-гы
CSKA2012