Soccer.ru

Бьелса заставил игроков «Лидса» три часа убирать мусор на клубной базе

04 августа 2018, 18:43

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьелса решил преподать урок своим футболистам.

Бьелса собрал игроков вместе и спросил, сколько часов, по их мнению, должен трудиться обычный болельщик, чтобы заработать денег на билет на игру. Футболисты пришли к выводу, что в среднем это три часа.

После этого Эль Локо заставил всю команду убирать мусор на клубной базе в течение ровно трех часов. Цель этой акции — дать понять игрокам, каким трудом фанатам достаются билеты на матчи.

Бьелса возглавил «Лидс» в июне.

Все комментарии
anyway
anyway ответ Viduka (раскрыть)
04 августа 2018 в 22:31
этот предприниматель принял лацио с 8 игроками на контракте, и да он то разбираетя в футболе больше лысого физрука
Фата лист
04 августа 2018 в 21:37
Интересная методика:)
Viduka
Viduka ответ anyway (раскрыть)
04 августа 2018 в 21:15
Ну да. Предприниматель разбирается в футболе больше, чем два тренера топ-уровня.
anyway
anyway ответ Viduka (раскрыть)
04 августа 2018 в 20:49, ред.
«Бьелса живет в бескрайних пампасах, но тут есть строгие правила и регламенты. Я допустил ошибку изначально. Мне говорили, что болельщики мечтают о том, чтобы команда была исполнена энтузиазма. Но я ценю только холодные факты. Симоне Индзаги был моим приоритетным кандидатом, а я выбрал Бьелсу, чтобы порадовать болельщиков. Меня ввели в заблуждение. Я хотел стать мечтателем, но теперь превращусь в Макиавелли». (ц) Лотито
Viduka
Viduka ответ anyway (раскрыть)
04 августа 2018 в 19:28
«Я восхищаюсь Бьелсой, потому что он делает своих игроков намного лучше. Не имеет значения, сколько вы выиграли титулов в своей карьере. О нас судят по трофеям, но гораздо важнее то, как Бьелса повлиял на современный футбол и своих игроков. Для меня он является лучшим тренером мира» (с) Хосеп Гвардиола

«Марсело Бьелса - один из лучших тренеров мира. Но что еще важнее, он мой футбольный отец» (с) Маурисио Почеттино
Vave666
04 августа 2018 в 19:09
Хорошая схема, возможно единственно верная для "Проклятого" Лидса
КЭТиК
04 августа 2018 в 19:03
Идеальный клуб для Смолова
iNels
04 августа 2018 в 18:53
после этого игроки потребовали от бьелсы билеты на ближайшую игру лидса и заявили, что проведут этот матч не на поле, а на трибунах)
DVoxNN
04 августа 2018 в 18:50
Жжет. Вообще постановка задачи могла быть интереснее. Сколько нужно убрать мусора, чтобы получить недельный оклад футболиста. Они бы там сдохли.
anyway
04 августа 2018 в 18:49
наверное бьелса верит что он неизвестно какой нестандартный тренер с нестандартными подходами, но судя по работе последних командах обыкновенный тренеришка
Гость