Soccer.ru

«Спартак» уступил ПАОКу, выигрывая по ходу встречи в два мяча

08 августа 2018, 21:55
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» проиграл ПАОКу, хотя по ходу первого тайма вел со счетом 2:0.

Салоники, стадион «Тумба».

ПАОК — «Спартак» — 3:2 (3:2)
Голы: Прийович 29 (пенальти), Лимниос 37, Пелкас 44Попов 7, Промес 17.
Нереализованный пенальти:Промес 71

ПАОК: Пашалакис, Лео Матос, Варела, Хачериди, Креспо, Маурисио (Шахов 84), Каньяс, Эль-Каддури (Варда 61), Пелкас, Лимниос (Лео Жаба 79), Прийович.
Главный тренер: Луческу Разван.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Рассказов 90+4), Комбаров, Зобнин, Фернандо, Попов (Тимофеев 64), Ломовицкий, Промес, Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Жиго 19, Зобнин 40, Эль-Каддури 58, Пашалакис 69, Ломовицкий 72, Маурисио 77, Фернандо 83.

Судья: Гринфельд Орель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 07:38
А теперь скажи,кто из перечисленных постоянно играл в основе в матчах еврокубков?И перечисли пожалуйста рсновных игроков сезона 1-18.В свою очередь хочу перечислить наших игроков основы:Акинфеев,Фернандес...ВСЕ!!!Дзагоев в больничке,Набабкин и Щенников-еще в прошлом году постоянно с лавки на поле бегали.....Остальные либо пришли,либо молодняк,такого у вас точно не было.
Да,и насчет команд,за исключением прошлого года на протяжении нескольких лет нам доставались просто монстры от футбола,при этом мы хоть и не добивались выдающихся результатов,но играли достойно.
m grazie
m grazie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 22:59, ред.
Лодыгина мы больше не увидим?!
m grazie
m grazie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 22:30
Молчи и надейся что Спартак пройдет.
m grazie
09 августа 2018 в 22:29
Спартак проиграл .
andrefino13
09 августа 2018 в 18:43, ред.
И то под вопросом уже)))), а то вознесли себя РФПЛ, а в группу без очков Уефа, и занятых мест в чемпе, практически не реально.
andrefino13
09 августа 2018 в 18:26
А тем временем Уфа приносит очки в копилку России...
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 15:49, ред.
Какой клон мне припишешь?Вот когда наши будут играть-тогда и увидим.Только разница в том,что вы играете сыгранной основой за два раунда до начала основного этапа ЛЧ,а мы будем играть безусыми пацанами в групповом этапе...Разница налицо!Уж такого позора как вы мы точно не покажем...
pomor45
09 августа 2018 в 13:48
1:0 дома и Спартак в группе ЛЧ - вполне решаемая задача.
Vadik
09 августа 2018 в 12:24
"Спартак" сам себе проблемы создал. Надеюсь, что в ответке решат их.
blitz
09 августа 2018 в 11:55
Опять деревенские команды обыгрывают тарасовских.
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:44
Вы и от Динамо 7 штук ловили) от САМОГО ДИНАМО! Не то что мы от какогото финалиста Лиги Чемпионов
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:41
Попадись вы Какому нить ПСЖ или Ливеру-Неизвестно сколько б вытащили) А так да есть что вспомнить-тем мы и интересны публике-шоу людям даем)) А ни какой то там Локо да Рубин. На Спартак народ ходит! А вам нужно в ЛЧ попасть и приехать в гости к ПСЖ и тогда комменты за 7-0 вспомним.
-ПиР@НьЯ-
09 августа 2018 в 11:30
ну впринципе ничего нового)
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:19
А 7-0? ))
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:06
Как и победа над Реалом 20 лет назад-разовая-но помнить еще 20 лет будут!
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:05
Но такое крутое что просто жесть!
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:03
Это все разовое! И не более!
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:02
И гол Адриано вам в Москве-это шедевр и лучший гол года. Уж в нашем чемпионате точно
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 11:00
В отдельно взятой игре возможно все. Но кто лучший показала дистанция всего чемпа
Nikola45
09 августа 2018 в 10:57
Даже Панов приехал! Что бы поглумиться над чувствами Болельщиков Зенита!
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:57
Повторяюсь! Это только Тарасовская версия! Прошлый год помните 4 тур ! Все были просто уверены в Тарасовке, что на Крестовском Спартак проявит себя! ))
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:55
Ну нулевой он пока с натяжкой в Еврокубках. Ну а на фоне нашего болота -креативней команды в атаке просто нет. И объективно-Адриано лучший и самый опасный нап нашего чемпа. Если кого то вспомните сильней-назовите?
Nikola45
09 августа 2018 в 10:52
Вот я и говорю что это только Ваша версия что Спартак лучший! А со стороны же видно что пока на данный момент Спартак нулевой!
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:50
Промеса давно на лавку надо чтоб незаменим себя не чувствовал. Хотя корявый гол всеж забил!
Алексей Буренин
09 августа 2018 в 10:49
Надо было Промесу пеналь забивать
Константин Белых
09 августа 2018 в 10:49
Да и Промес мог пендаль забить 3-3 было бы.. К сожалению сия игра сослагательного наклонения не терпит.
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:49
Впечатлены игрой Промеса? ))
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:48
Ну в каждой команде есть свой Лодыга.)) А в защите с Жиго стало намного спокойней. Ну а Боккетти-это ваш Нету. Что делать..
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:46
Вчера счет то не по игре! 5-2 должен быть! И Удаление Зобнина! За удар по ногам сзади! Давайте будем объективными!
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:44
Да мы не записываем! Ну согласитесь в обороне у Семерочки проходной двор! Воротчик ..... одни не приличные фразы! Промес никакой! Я в чем то не прав?
Гость