Soccer.ru

«Краснодар» подтвердил переход Смолова в «Локомотив»

10 августа 2018, 11:57

Пресс-служба «Краснодара» сообщила, что трансфер нападающего Федора Смолова в «Локомотив» сегодня был окончательно оформлен.

Сегодня, 10 августа 2018 года, ФК «Краснодар» и ФК «Локомотив» (Москва) окончательно урегулировали все формальности трансфера в ряды столичного клуба нападающего Федора Смолова и подписали все соответствующие документы.

Федор Смолов защищал черно-зеленые цвета «Краснодара» с лета 2015 года. В 101 официальном матче в составе «горожан» он забил 64 мяча и сделал 18 результативных передач, став лучшим бомбардиром в истории клуба.

ФК «Краснодар» благодарит Федора за игру и желает ему успехов в дальнейшей спортивной карьере!

Все комментарии
Владимир Любимов
11 августа 2018 в 09:20
Как бы его участь Сычева не постигла. Будет доигрывать в Казахстане или Белорусии
ЮЗИК
10 августа 2018 в 21:00
А говорили про Юве или Английская Премьера, а оказался приметивный Локо
vyishenka
10 августа 2018 в 16:53
Куда его только не сватали в европейские клубы, а он отправился в депо гайки крутить.
Санчо Панса
10 августа 2018 в 16:44
Спасибо, что напомнили! Оперативно сработали в стане черно-зеленых быков)
Pendushkin
10 августа 2018 в 16:13
Локо, кажется, въехал с деньгами... Плохая запчасть для паровоза, труба пустая - да и только!
Miaf
10 августа 2018 в 15:48
Поздравляю локо, надеюсь что Федя- удачное приобретение.
EAGinLE
10 августа 2018 в 15:32
Удачи .
radist_21
10 августа 2018 в 15:05
Город Краснодар без него целее будет.
KURUM
10 августа 2018 в 14:11
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и гей
Белоснежка говорит:
-Вот я самая красивая, самая офигенная
Дюймовочка говорит:
-а я самая маленькая и самая прикольная
Гей говорит:
-а я самый страшный и самый ужасный пи....с
Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает
-Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает
-Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Гей - выходит - злой как бык и орёт:
-БЛ....ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ СМОЛОВ ???
ДСА
10 августа 2018 в 14:02
Деньги на расчетный счет капнули.
Ангел неБесГрешен
10 августа 2018 в 13:40
А ить был у него период, когда годами не забивал...
Котэ в тельняжке
10 августа 2018 в 13:37
Вот теперь, я спокойна!)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Аксинья (раскрыть)
10 августа 2018 в 13:34
Кстати, его на год лишили прав-таки, на Мейле новость висит.
marvel777
10 августа 2018 в 13:26
оперативненько
Шамаич
10 августа 2018 в 13:25
Ну вот мечтал же в европу,не у одного Газпрома сбывается!
Большой Карай
10 августа 2018 в 13:13
Так знаем уже все!
Аксинья
Аксинья ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
10 августа 2018 в 12:53
Теперь у них будет дуэт с Марой Багдасарян по набережной Москва-реки...
Белорусский вокзал
10 августа 2018 в 12:36
Пешеходы Краснодара могут быть спокойны!
Против ЦСКА
10 августа 2018 в 12:20
Все облегченно вздохнули.
slavutih
10 августа 2018 в 12:19
краснодарские мамки не шибко расстроились!)
Гость