Soccer.ru

Тульский «Арсенал» вдесятером обыграл «Ахмат»

12 августа 2018, 18:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 3-го тура РПЛ.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Ахмат» 3:1 (0:1)
Голы: Джорджевич 52, Бакаев 57, Лесовой 90+5 — Иванов 39

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Горбатенко, Ткачев (Костадинов 77), Бакаев (Кангва 65), Чаушич, Джорджевич (Лесовой 85)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Исмаэл 76), Бериша (Митришев 68), Роши, Швец, Думбия, Балай (Мбенг 56)
Главный тренер: Ледяхов Игорь.

Предупреждения: Роши 23, Берхамов 37, Берхамов 41, Беляев 44, Балай 45+1, Уциев 45+2, Швец 54, Бериша 63, Думбия 89

Удаления: Берхамов 41

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что сегодня «Локомотив» уступил «Оренбургу» в рамках 3-го тура РПЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Yuri Krugov
12 августа 2018 в 19:05
Арсенал красавцы!
Yuri Krugov
12 августа 2018 в 19:03
Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 3-го тура АПЛ
Не АПЛ а РПЛ
mntr13
12 августа 2018 в 19:02
Молодцы
viva-viva
12 августа 2018 в 19:02
Otлично пушкари!, Кононов даёшь встречу арсеналов в еврокубках !
Сергей Саныч
12 августа 2018 в 19:01
Тулу с победой.
Думал об этом,но чтобы так....
Красавцы.
albucid
12 августа 2018 в 18:56
Если бы вдевятером играли, то штук пять бы отгрузили.
спартак 1987
12 августа 2018 в 18:55
вот так кони должен играть молодой игрок, Зелимхан Бакаев в моменте со вторым голом убежал со своей половины поля и забил ахмату, а вы всё гордитесь своей молодёжью. бомжи вон снова оставили полено Забалотного в команде, а шустрого Джорджевича снова слили в аренду в Тулу, ну и Лесовой всем показал, что техникой не обделён. в следующем туре цска -арсенал, будем смотреть
EAGinLE
12 августа 2018 в 18:54
Однако Терек не проигрывал Арсеналу .
Ахмат же даже в ничью не сыглали с нами .
EAGinLE
12 августа 2018 в 18:52
Арсенал МОЛОДЦА !!!!!
Зубами победу выгрызли играя вдесятером .
Ддд Ддд
12 августа 2018 в 18:47
Ахмат -сила??? НЕТ!!! АХМАТ ПОЗОР!!!!!
4RT
4RT
12 августа 2018 в 18:45
Вот как нужно играть в меньшинстве! Браво Арсенал!!!
Белов Андрей
12 августа 2018 в 18:44
Очень Достойно!!!! Молодцы!!!!
борька
12 августа 2018 в 18:41
Стрельнулт в яблочко!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:41
Посмотри...с пробелом )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:38
"Вдесятером" пишется слитно )
Аксинья
12 августа 2018 в 18:37
Похоже что Берхамов на поле только мешался, а стоило его удалить как игра у туляков пошла...
nautilus163
12 августа 2018 в 18:36
Тулу с ПОБЕДОЙ! Это круто. В десятером разгромили!
Leha-ha50
12 августа 2018 в 18:36
Три гола в меньшинстве?!? Офигеть!!! Молодцы!!!
С победой Арсенал!!!
Владимир_Спартак
12 августа 2018 в 18:35
Молодцы Тульские пряники. С Победой.
Absinthe3
12 августа 2018 в 18:34
Третий тур - сплошная сенсация. Ахмат проиграл Арсеналу с удаленным игроком, Локо продул Оренбургу - нет оправданий, ну и Енисей не смог обыграть коней, пусть с Галимовым в составе ЦСКА, красноярцы должны были выносить)
RomM84
RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:33
постараемся...
Ангел неБесГрешен
12 августа 2018 в 18:31
Мододцы самовары . В меньшинстве и забить на 95 минуте-дорого стоит.
Георгий Додонов
12 августа 2018 в 18:31
Красавцы парни. Так держать.
Oleg1956
12 августа 2018 в 18:31
Арсенал победил заслуженно на спортвной злости на желании. Ахмат вам еще есть много времени на исправлении игры. Все леги играли отвратительно кроме Мухамадиева. Столько косяков и у Иванова наверное он уже устал от футбола.
vitalik dobroy
12 августа 2018 в 18:31
Спасибо командам за зрелищный футбол! Тула по- хорошему удивила во втором тайме. Победы без удачи не бывает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:30
Южанам пока не фартит , Адам ) Все надежды на быков ))
Котэ в тельняжке
12 августа 2018 в 18:29
Арсенальцы просто войны!) С победой!!!)))
NAZAR 007
12 августа 2018 в 18:29
Пряников с победой ! Вот скауты - самовары как работают.
Три арендованных игрока - Джорджевич, Зелимхан и Лесовоз )
И все три при голах ) Не то, что у нас ) Поку, Удалый...гранды епта )
PATRIOT1965
12 августа 2018 в 18:27
Арсенал с победой! Кто бился до конца ,тот и выиграл,все по делу.Но пенальти был при счете 2-1.
йинегве
12 августа 2018 в 18:26
Туляки-красавцы! Мало того,что волевая победа,да еще и в меньшенстве
Гость