Soccer.ru

УЕФА объявил трех претендентов на звание лучшего игрока сезона-2017/18

20 августа 2018, 16:11

УЕФА опубликовал имена трех претендентов на награду лучшему игроку клубного сезона-2017/18.

В списке оказались два игрока победителя Лиги чемпионов, «Реала», — Лука Модрич и Криштиану Роналду, а также нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Обладатель награды определится 30 августа, в день жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов нового сезона.

Вне тройки лидеров оказались Антуан Гризманн («Атлетико», 72 очка), Лионель Месси («Барселона», 55), Килиан Мбаппе (ПСЖ, 43), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити», 28), Рафаэль Варан («Реал», 23), Эден Азар («Челси», 15) и Серхио Рамос («Реал», 12).

Все комментарии
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:09
О том и речь.
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ eleven LC (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:07
Выигрывает команда, а не Салах, Роналду, Модрич. Футбол-коллективная игра, футбол-это не теннис, шахматы, фехтование. Салах был лучший, играя за клуб
eleven LC
20 августа 2018 в 18:03, ред.
Салах провёл очень яркий сезон но он ничего не выиграл
А сейчас это является более определяющим аспектом для выбора лучшего,справедливо ли это ,я думаю что нет!
Этот приз получит Роналду скорее всего но я бы отдал Модричу,он великолепен!
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Geo Rgia (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:59, ред.
У меня нет личного шифровальщика) без него твой шифр не осилю)
4RT
4RT
20 августа 2018 в 17:57
Даешь Модрича!
Geo Rgia
20 августа 2018 в 17:53
Удевляет народ куда смотрите!правду надо тоже признавать!
Geo Rgia
Geo Rgia ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:53
В клубном салах?в чом?выйграл что нибуд или забил больше роналду ?
Geo Rgia
Geo Rgia ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:51
Ну а кому скажи из тройки кто больше заслужил?
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:50
Vredinka_online
Сегодня 13:33
По совокупности конечно Модрич.
Ответ Караул! Игнор 1

ВИП до 2020
Ptaha91
Ptaha91 ответ yudin_duda (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:49
который вылетел от Ливерпуля в Лч? где логика?
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:48
ДСА
Сегодня 14:23
Салах провалил чемпионат, так что он третий.

ВИП до 2022 года.
Верг
20 августа 2018 в 17:42
их этих трех - модрич, пусть у роналду и мессе так и останется по 5 мячей
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:40
меська..хахахаха )))
Qatar Airways
20 августа 2018 в 17:34
Читая комментарии понимаешь сколько же д е б и л о в в мире, которые даже внимательно прочитать текст не в состоянии.
yudin_duda
yudin_duda ответ Ptaha91 (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:24
Нечего тушить)
Я бы, например, кдб воткнул
ДСА
20 августа 2018 в 17:23
Салах провалил чемпионат, так что он третий.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:19
А что так вас расстроило?
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:18
мне кажется эти титулы часто вручаются одному и тому же человеку.
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:17
персофаны так не считают)
ФанГалактикоса
20 августа 2018 в 17:15
Кстати заметь те как барсуки быстро переобулись, раньше когда 42ли роналду писали гном лучше, но сейчас они гнома не упомянают, видать сами уже поняли кто есть кто :)
А сейчас когда пытаются 42ть Роналду пишут про Мбаппе Гризмана и Салаха :DDD
ФанГалактикоса
20 августа 2018 в 17:13
Оказывается, чтобы попасть в топ3 нужно больше чем хет трики всяким леганесам, УЕФА меняется, это радует
sir-5
sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:12
Гандикап за "Спартак"???
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:12, ред.
для Евро и МирЫ существует Золотой мяч) где учитывается всё, в том числе и выступление за свой клуб
sir-5
sir-5 ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:11
Есть.Я.На пост главнюка УЕФа,ну хоть на пару недель,пожа-а-а-луйста! Я всё поотменяю,включая футбол.
ermak6848
20 августа 2018 в 17:11
Лука заслужил ....
Но как карта ляжет
sir_Alex
20 августа 2018 в 17:10
Почему нет героя ЧМ Дзюбы???
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:10
У вас есть другие кандидаты?))))
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:09
Все года приз давался с учетом результатов Евро и Миры (соответственно если в эти года они проводились), чем этот год исключение?
sir-5
20 августа 2018 в 17:06
...и хрен с имЯ,всеми тремя... Надоела эта показуха и клоунада.
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:05
по какой совокупности) написано русским языком: имена трех претендентов на награду лучшему игроку клубного сезона-2017/18
Кто, как не Салах, лучший игрок клубного сезона?
Гость