• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

УЕФА объявил трех претендентов на звание лучшего игрока сезона-2017/18

20 августа 2018, 16:11

УЕФА опубликовал имена трех претендентов на награду лучшему игроку клубного сезона-2017/18.

В списке оказались два игрока победителя Лиги чемпионов, «Реала», - Лука Модрич и Криштиану Роналду, а также нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Обладатель награды определится 30 августа, в день жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов нового сезона.

Вне тройки лидеров оказались Антуан Гризманн («Атлетико», 72 очка), Лионель Месси («Барселона», 55), Килиан Мбаппе (ПСЖ, 43), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити», 28), Рафаэль Варан («Реал», 23), Эден Азар («Челси», 15) и Серхио Рамос («Реал», 12).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
21 августа 2018 в 21:44
дайте Модрику, он в финале чм был
Кьянти
Кьянти ответил Agamaga
21 августа 2018 в 15:27
Вот это анализ, вот эта логика, можно я буду использовать его в своих постах, ну конечно ссылаясь на первоисточник :-)
Agamaga
21 августа 2018 в 09:32
По 10 показателям в Ла Лиге Месси равных нет, а он вне тройки, к тому же обладатель золотой бутсы. Тут все понятно. Старую красавицу видимо решили с почестями проводить, хотя Модрич его заслужил больше, и победитель ЛЧ, и лучший игрок ЧМ, серебрянный призер.
Фанатики сливок пишут, что Лео нет в тройке, а есть симулянду который убежал от него, потому что конкурировать там и победить в Испании стало крайне тяжело для них, тем более по титулам он итак явно уступает Месси. Решил с Юве собрать. Дальше куда пойдет? В ПСЖ?
ekliziast
21 августа 2018 в 08:52
Где Дзюба., не справедливо.
Zidane.5
21 августа 2018 в 07:16
Криштиану конечно же вне конкуренции. Лучший игрок мира!!!
Qatar Airways
Qatar Airways ответил Гавроша
21 августа 2018 в 07:07
Чего мбале выкинули? Он же лучший игрок мундиаля, пусть даже после Дзюбы.
Как человек ,который даже внимательно читать не умеет ,может вести блог? На твоём месте я бы со стыда сгорел.
Гус Пойет
21 августа 2018 в 06:09
Пусть будет Модрич
Гавроша
21 августа 2018 в 03:06
Чего мбале выкинули? Он же лучший игрок мундиаля, пусть даже после Дзюбы.
Михаил Славнов
21 августа 2018 в 03:00
Победит сильнейший.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил h_a_k_k_e_r
21 августа 2018 в 01:56
Не знаю...Модрич выиграл с командами ЛЧ и впервые в истории сборной добрался до финала ЧМ. В списке заслуженно. Салах выдал выдающийся сезон в Ливерпуле. Если бы не травма от Рамоса, то неизвестно чем закончился бы финал, и как Египет бы выступил, будь он в форме на 100%. Заслужено. Роналду. ЛЧ. Все? И в тройке? Чем Гризман хуже? ЛЕ за ним с клубом. ЧМ за ним со сборной. И нет в тройке? Бред. Как по мне Гризман и Модрич должны делить 1-2 места, больше склоняюсь к Гризману даже, Салах 3-й.
Роналду победитель ЛЧ, лучший бомбардир ЛЧ! В Ла лиге больше Гризманна забил.

Причем тут ЧМ, если речь идет о клубном сезоне?
фанат джигурды
21 августа 2018 в 01:07
Голосование купленное!!!!


Золотой мяч должен получить Месси благодаря феноменальным: игре и тренерскому таланту!!!!!!!!!
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил albucid
21 августа 2018 в 00:31
А чем тебе дзюба насолил или маму чтоли обидел или папу?
h_a_k_k_e_r
20 августа 2018 в 23:54
Не знаю...Модрич выиграл с командами ЛЧ и впервые в истории сборной добрался до финала ЧМ. В списке заслуженно.
Салах выдал выдающийся сезон в Ливерпуле. Если бы не травма от Рамоса, то неизвестно чем закончился бы финал, и как Египет бы выступил, будь он в форме на 100%. Заслужено.
Роналду. ЛЧ. Все? И в тройке? Чем Гризман хуже? ЛЕ за ним с клубом. ЧМ за ним со сборной. И нет в тройке? Бред.
Как по мне Гризман и Модрич должны делить 1-2 места, больше склоняюсь к Гризману даже, Салах 3-й.
Geo Rgia
Geo Rgia ответил plusnindimon
20 августа 2018 в 23:53
Модричь больше заслуживает чем салах!
Geo Rgia
Geo Rgia ответил plusnindimon
20 августа 2018 в 23:52
Чем лучшн салах?выйграл титул?забил больше роналду или что?
Geo Rgia
20 августа 2018 в 23:43
Ну я и о том как и в футболе ты не догончеш так и мой шрифт))))
juvenale
juvenale ответил kiendjin
20 августа 2018 в 22:31
я что-то не вижу гнома в номинантах)))а ну да он же покоритель осасун
Палыч82
20 августа 2018 в 22:29
Модрич вообще не в тему.
Это точно,) Гризманн эффективнее и ярче был
14sen
20 августа 2018 в 22:03
Не, Салах как раз заслужил этот приз за выдающийся сезон. А то, что он сыграл полтора матча на ЧМ - это надо сказать спасибо Рамосу. Был бы он здоров, Ливерпуль может и ЛЧ бы выиграл, и Египет бы что-нибудь показал.
Фара Миркасимов
20 августа 2018 в 21:56
Барсук ты же не болел за гнома ты глор😂😂😂😂
SpaM-SARW
20 августа 2018 в 21:39
Король леганесов Алавесов первый раз не рядом с Роналду
Тага Дага
Тага Дага ответил League1
20 августа 2018 в 21:00
Он за этот приз никогда не боролся. ..он один подарил Иньесте,один Рибери,а твоя ЛЮБИМКА украл мячи у Рибери 2013 и 2008 у Хави.
plusnindimon
20 августа 2018 в 20:54
Салах в этом году лучший, если отдадут опять Роналду, то этот титул полная херня.
League1
League1 ответил Тага Дага
20 августа 2018 в 20:53
Твой любимец будет просто смотреть как получает призы другие. ..
Твоего любимца даже в заявке нет)))
Князь Московский
20 августа 2018 в 20:49
Модрич вообще не в тему.
Ну да, тут должен быть меся, король Леганесов и Осасун. Аха-ха)
This is BarCa
20 августа 2018 в 20:44
Модрич вообще не в тему.
juvenale
20 августа 2018 в 20:40
Роналду без вариантов
Y.N.W.A.
20 августа 2018 в 19:37
Да в принципе ничего, но нытиков и слабаков не люблю.
да лан, это не нытье. у человека от этой лч оч многое зависело, а он мимо пролетел- эмоции вполне понятны. сколько таких моментов со слезами было в истории самых разных видов спорта.
Князь Московский
20 августа 2018 в 19:35
ладно у манков подгорает, ты то чего?
Да в принципе ничего, но нытиков и слабаков не люблю.
Y.N.W.A.
20 августа 2018 в 19:35
Вне конкуренции он будет когда чёрный турмалин назовут не слёзы Аллаха, а слёзы Салаха. Аха-ха) А пока он лишь - https://www.youtube.com/watch?v=HU_HyCg0gK4
ладно у манков подгорает, ты то чего?