Soccer.ru

УЕФА объявил трех претендентов на звание лучшего игрока сезона-2017/18

20 августа 2018, 16:11

УЕФА опубликовал имена трех претендентов на награду лучшему игроку клубного сезона-2017/18.

В списке оказались два игрока победителя Лиги чемпионов, «Реала», — Лука Модрич и Криштиану Роналду, а также нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Обладатель награды определится 30 августа, в день жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов нового сезона.

Вне тройки лидеров оказались Антуан Гризманн («Атлетико», 72 очка), Лионель Месси («Барселона», 55), Килиан Мбаппе (ПСЖ, 43), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити», 28), Рафаэль Варан («Реал», 23), Эден Азар («Челси», 15) и Серхио Рамос («Реал», 12).

Все комментарии
cannongun
21 августа 2018 в 21:44
дайте Модрику, он в финале чм был
Кьянти
Кьянти ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:27
Вот это анализ, вот эта логика, можно я буду использовать его в своих постах, ну конечно ссылаясь на первоисточник :-)
Zidane.5
21 августа 2018 в 07:16
Криштиану конечно же вне конкуренции. Лучший игрок мира!!!
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 07:07
Как человек ,который даже внимательно читать не умеет ,может вести блог? На твоём месте я бы со стыда сгорел.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
21 августа 2018 в 01:56
Роналду победитель ЛЧ, лучший бомбардир ЛЧ! В Ла лиге больше Гризманна забил.

Причем тут ЧМ, если речь идет о клубном сезоне?
h_a_k_k_e_r
20 августа 2018 в 23:54
Не знаю...Модрич выиграл с командами ЛЧ и впервые в истории сборной добрался до финала ЧМ. В списке заслуженно.
Салах выдал выдающийся сезон в Ливерпуле. Если бы не травма от Рамоса, то неизвестно чем закончился бы финал, и как Египет бы выступил, будь он в форме на 100%. Заслужено.
Роналду. ЛЧ. Все? И в тройке? Чем Гризман хуже? ЛЕ за ним с клубом. ЧМ за ним со сборной. И нет в тройке? Бред.
Как по мне Гризман и Модрич должны делить 1-2 места, больше склоняюсь к Гризману даже, Салах 3-й.
Geo Rgia
Geo Rgia ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:53
Модричь больше заслуживает чем салах!
Geo Rgia
Geo Rgia ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:52
Чем лучшн салах?выйграл титул?забил больше роналду или что?
Geo Rgia
Geo Rgia ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:43
Ну я и о том как и в футболе ты не догончеш так и мой шрифт))))
Палыч82
Палыч82 ответ This is BarCa (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:29
Это точно,) Гризманн эффективнее и ярче был
14sen
14sen ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:03
Не, Салах как раз заслужил этот приз за выдающийся сезон. А то, что он сыграл полтора матча на ЧМ - это надо сказать спасибо Рамосу. Был бы он здоров, Ливерпуль может и ЛЧ бы выиграл, и Египет бы что-нибудь показал.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:56
Барсук ты же не болел за гнома ты глор😂😂😂😂
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 20:53
Твоего любимца даже в заявке нет)))
This is BarCa
20 августа 2018 в 20:44
Модрич вообще не в тему.
albucid
20 августа 2018 в 19:33
По сравнению со звездой Арсенала Дзюбой все озвученные УЕФА персонажи мелочь пузатая, пигмеи!
Garrincha58
20 августа 2018 в 19:23
сто пудово Модрич
eleven LC
eleven LC ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 19:20
Так я его и не присуждаю,я лишь рассуждаю о том кто его получит,и я не против если дадут Салаху но судя по прошлым годам,врядли!
yudin_duda
yudin_duda ответ Ptaha91 (раскрыть)
20 августа 2018 в 19:02
Действительно, где логика, причем тут это..
Илья Кузнецов
20 августа 2018 в 18:59
Никакой интриги не предвидится, Роналду получит награду.
Сережа за ЦСКА
20 августа 2018 в 18:46
Думаю так будет лучше, пора прекращать гигимоню ЗМ Рона и Месси. Модрич нужно отдать его.
Шуnя771
20 августа 2018 в 18:41
Азар или Бейл.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Geo Rgia (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:34
Месси полюбасу
Ruslik1982
20 августа 2018 в 18:33
Роналду в начале года тащил Реал по всем фронтам, должен взять приз
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:31, ред.
в другой реальности живут персофаны, а ВИПы, Ваш комментарий вначале страницы
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ eleven LC (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:29
Выиграть приз, играя за Реал. Выиграть приз, играя за Ливерпуль. Большая разница не находишь? Неравные условия у Салаха и Модрича, Роналду, если присуждать приз тем, кто выиграл большой титул
eleven LC
eleven LC ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:21
Я это знаю,но последние 10-11 лет такие призы вручают только тем кто выиграл большой титул!
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:14
Я, с Вашего позволения, тоже скопирую.

Верг
Сегодня 17:42
их этих трех - модрич, пусть у роналду и мессе так и останется по 5 мячей


А ВИПы да, в другой реальности живут в полном составе.
Cmpecc
20 августа 2018 в 18:14
да! почему нет дзюбы!?
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:11
так это только ВИПы, остальные нормальные)
neomessi
20 августа 2018 в 18:10
Салах!
Гость