Soccer.ru

Спортивный директор «Волгаря»: «Мы и хотели попасть на „Зенит“»

24 августа 2018, 16:33
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор «Волгаря» Олег Целовальников признался, что клуб рад сыграть с «Зенитом» в 1/16 финала Кубка России.

Это просто отлично! Из того квартета, который нам мог достаться, о лучшем жребии сложно было и мечтать. Мы и хотели попасть на «Зенит». Мы еще подогреем интерес к этой игре. Для наших молодых ребят сыграть с таким топом — превосходный стимул проявить себя. Чего уж там, для многих матч с таким соперником будет единственным в жизни.

Рассчитываем собрать полный стадион, 18 тысяч. После реконструкции аншлаг на нем был только дважды — понятно, на финале Кубка России, а также, когда тоже в рамках Кубка мы принимали ЦСКА — кажется, в 2011 году. И, кстати, обыграли тогда «армейцев».

Внутри нашего амбициозного коллектива стояла задача пройти как можно дальше, чтобы привезти гранда, и это получилось. «Зенит» в Астрахани — это будет ажиотажно!

Матч пройдет на стадионе «Волгаря» 26 или 27 сентября.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
24 августа 2018 в 19:51
Он спортивный директор...?? ...или коммерческий ???
Что то его не очень интересует спортивная сторона противостояния......лишь бы "капусты настричь" на приезде гранда.....
Другой бы пожалел что покинет кубок на такой ранней стадии.......
Ангел неБесГрешен
24 августа 2018 в 19:07
С Зенитом всем за честь сыграть...
чемпионство с душком
24 августа 2018 в 17:46
Все хотят сыграть с лучшим клубом Восточной Европы
Большой Карай
24 августа 2018 в 17:41
Лукавят, другого ждали они!
LOpp
24 августа 2018 в 17:32
Все хотят в соперники плюшевый Зенит.
Георгий Додонов
24 августа 2018 в 17:30
Для молодых это стимул.
EAGinLE
24 августа 2018 в 17:12
Может и обыграете .
Воин666
Воин666 ответ DonaDonni (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:06
А кто на Волгарь в Волгограде ходить будет, чтобы отбить бабки?
Бакланский рубеж
24 августа 2018 в 16:54
Целовальников уже баррели целу... считает!
ДАША Д
24 августа 2018 в 16:52
Если Зенит будет играть как в Минске, то шансы есть.
DonaDonni
DonaDonni ответ Воин666 (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:50
ПУСТЬ И ВОЛГАРЬ ТАМ ИГРАЕТ. БАБКИ НАДО ОТБИВАТЬ
Воин666
Воин666 ответ DonaDonni (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:49
Почему пустует? Ротор там играет, а также у Ротора есть ещё 2 команда.
spartak kursk
24 августа 2018 в 16:43
Газпром.Мечты сбываются.....
Жаль только,что эти мечты оплачивают обычные граждане Российской Федерации....
DonaDonni
24 августа 2018 в 16:43
КАКАЯ АСТРАХАНЬ????? ТАМ СТАДИОН В ВОЛГОГРАДЕ ПУСТУЕТ, А ОНИ НА ОГОРОДЕ ИГРАТЬ СОБРАЛИСЬ.
Олeневод
24 августа 2018 в 16:41
Попали бы на Спартак - спокойно вышли в следующий раунд , с Зенитом будет сложнее
DonaDonni
24 августа 2018 в 16:36
ДА, ДА ХОТЕЛИ ОНИ. ЗАРАБОТАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ.
311
311
24 августа 2018 в 16:36
Чето подозрительно!)
нечитайло
24 августа 2018 в 16:36
Прикольно
Гость