Soccer.ru

Молодежная сборная России назвала состав на отборочный матч Евро-2019

27 августа 2018, 14:59

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым определился с итоговым составом команды на товарищескую игру с Египтом (Химки, стадион «Родина», 7 сентября) и отборочный матч чемпионата Европы-2019 U-21 c Сербией (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород», 11 сентября).

В состав включены 23 футболиста.

Вратари: Александр Максименко («Спартак» Москва), Александр Мелихов («Томь» Томск), Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Илья Гапонов, Александр Лихачев, Николай Рассказов (все — «Спартак» Москва), Лео Гогличидзе («Нижний Новгород»), Никита Калугин («Сочи»), Михаил Лысов («Локомотив» Москва), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев («Арсенал» Тула), Аяз Гулиев, Александр Зуев (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Илья Жигулев («Краснодар»), Игорь Коновалов («Рубин» Казань), Олег Ланин («Крылья Советов» Самара), Иван Обляков («Уфа»), Владислав Пантелеев («Спартак» Москва), Роман Тугарев («Локомотив» Москва), Даниил Фомин («Нижний Новгород»).

Нападающие: Георгий Мелкадзе («Спартак» Москва), Александр Соболев («Крылья Советов» Самара), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ blitz (раскрыть)
28 августа 2018 в 07:17
Ты то читай о чем речь, а потом лезь со своими писульками. Речь о Сборной, а не о клубе.)). Смешной) . Школьник наверное ещё. Не разумнешь, что читаешь.))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 07:14
Дядя, а причём тут ПАОК И все остальное. Ведь речь о Сборной)) тебя ненависть к Спартаку аж перекашивает и заносит в сторону)
blitz
blitz ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27 августа 2018 в 22:48
Физрук уже показал себя в Л/Ч и Л/Е, везде опозорились
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:35
Позор это когда не Спартач тренер и не с Спартаковскими игроками).
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:09
Сам учи матчасть!) Сафонов, Жигулев, Ланин, Фомин)))
Владимир_Спартак
27 августа 2018 в 20:18
А Где Бомжурные. )))???
Физручини
27 августа 2018 в 18:39
Зенит когда начнет готовить кадры? Куда делись Аршавины и Кержаковы?!
Dominators
Dominators ответ Свинодел (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:37
Ну не я набирал этих игроков из Ростова в сборную , но раз их взяли , значит игроки других клубов были еще хуже .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:21
У вас на безрыбье и рак -рыба ! )) Нищета в конюшне !
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:41
А где 3 из Краснодара вижу только 2-х?
LOpp
LOpp ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:35
в основе они играют от безысходности, потому-что других игроков нет.
LOpp
27 августа 2018 в 17:34
почему из Зенита никого не пригласили?
ах да..

makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:28
Уткин играет в ФНЛ, тогда как Бакаев, Зуев и Гулиев в клубах РПЛ, причем успешно и результативно.
Да и потом, тренеру комфортнее работать с теми, чьи возможности он знает - и здесь нет ничего удивительного. Кто за результат отвечает? Правильно, тренер - с него и спрос.
susanin ultrazenith
27 августа 2018 в 17:12
А где Скроботов из Зенита???
шацк
27 августа 2018 в 17:10
Казалось бы, большинство игроков из Спартака, но кто из них играет или заиграет в основной команде? Максименко, который скоро пропадет в глубоком запасе из-за глупых ошибок или Рассказов, которого выгонят под место для очередного заморыша? Ребятам срочно надо менять команду в антинародном клубе нет будущего у молодых. А сборной конечно удачи и побед!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Аксинья (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:55
о тебя один пользователь заминусовал ))))
Обидные слова пишешь для них
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:54
так был момент, когда Бушманов в сборную ФНЛ вызвал исключительно игроков Спартака-2.
А то что ребят из Краснодара-2 нет - просто идиотизм. Один Уткин ценнее Бакаева, гулиева и Зуева вместе взятых
Kurt Bekelman
27 августа 2018 в 16:52
Бушманов чисто на тех с кем работал в Спартаке делает акцент. Это разве нормально? Хотя....вообще пофиг
Аксинья
27 августа 2018 в 15:59
При чем тут Зенит вообще - тут играет молодежка, а не кому 30+...
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:55
Полоз как уполз из Зени опять в сборную приглашен...
Dominators
Dominators ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:54
Так вы же и испоганили ростовских игроков сборной у себя .Начиная с Новосельцева .
Злой Русский Иван
27 августа 2018 в 15:53
Чалов бы и основной сборной не помешал
John King
John King ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:53, ред.
Что, друг, свой же начал дизлайки ставить, да ни во что тебя не ставит? Может это потому, что он и не свой вовсе был? Он не за зенит, и он не из Питера вовсе. Ему плевать на твои знания о зените, Миллере или Петербурге, он - житель инета, у которого только одна радость в жизни - осквернять всё, что связано со Спартаком. Спартак был изначальной целью его троллинга, а со временем он просто переродился, как перерождается любой тролль низкого уровня, потерял ориентацию даже в инетной жизни, утратил свои начальные навыки троллинга...
Он - обычный продукт того, когда желание сделать что-то значительно больше его возможностей. Вот он и стал таким...
Но ты не должен думать о нём, ты думай о себе. Каким ты себя показываешь людям - он-то для всех понятен и, как максимум, над ним смеются. Поддерживая такого ты не далёк от того же самого...
Ангел неБесГрешен
27 августа 2018 в 15:52
УДАЧИ РЕБЯТАМ, она никогда не помешает...
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:51
Зенит 2 на последнем месте в ФНЛ .
Аксинья
Аксинья ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:49
Конечно, надо было базой сделать команду идущую в ФНЛ на первом месте...Извиняюсь, опять мне внучек планшет перевернул...
Dominators
Dominators ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:48
А что он уже закончился чемпионат и вы что то выиграли .Прошло всего 5 туров .
Аксинья
Аксинья ответ Oliver S (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:45
Питерскому молодняку сейчас не до сборных - они под лазурными стягами защищают честь "Зенита" в ФНЛ...
Dominators
27 августа 2018 в 15:44
Гулиев точно заслужил место в сборной , Зуев авансом . Про игроков других команд сказать нечего , не слежу за другими командами . .Но то , что нет ни одного игрока Зенита ,следствие лимита и политики этого клуба ,- выиграть все здесь и там и сейчас .В итоге ничего здесь не выигранно , как в прочем и там .И сейчас вместо задекларированного лучший клуб Восточной Европы ,- это заурядный клуб , регулярно вылетающий из ЕК ,и ничего не выигрывший в России .Зенит очень много задолжал своим болельщикам .
EAGinLE
27 августа 2018 в 15:38
Удачи .
Гость