Soccer.ru

ЦСКА объявил о трансфере Облякова

31 августа 2018, 23:48

Московский ЦСКА объявил о подписании контракта с полузащитником «Уфы» Иваном Обляковым. С футболистом, как сообщалось ранее, заключен контракт сроком на 5 лет. В новой команде Обляков будет выступать под номером 98.

Все комментарии
Piter SpaM
01 сентября 2018 в 01:26
Угар) Набрали по скидкам, а-ля 3 за десяточку, и пугают всех. И главное находят кого-то, кто им завидует. Никак Ерёменковскую нычку нашли)))
Благо осталось ждать дерби недолго, хочется услышать про строющуюся команду с замахом на доминирование на пару десятков лет))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Большой Карай (раскрыть)
01 сентября 2018 в 01:20
Это лучше чем Наф-Наф!!!
форева
форева ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 01:11, ред.
Стандартная реакция мясных на нашу селекцию.))))) Зависть -она такая.))))
Там три закрытых поля - это три восклицательных знака.))))
Большой Карай
01 сентября 2018 в 01:06
Поздравляем Ивана , теперь он конь
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:58
Эт-точно!!!
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:57
Турниров много, так что для ротации состава игроки все равно нужны
А то последние пять - шесть лет играли обоймой 14-15 человек
И еще умудрялись выигрывать трофеи!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:52
Даже если Витек ошибся , то это не страшно. Те кто прибыл раньше уже прибавляют. Так что бум надеяться, что прогресс в игре молодой команды будет.
Конечно будут срывы, этого не избежать, но в целом надеемся на лучшее!!!
LOpp
01 сентября 2018 в 00:51, ред.
Воспитанник Зенита, если чё!
Может быть последний воспитанник Зенита в РПЛ.
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:47, ред.
Мы не знаем, но Обляков играл под руководством Ганчаренко в Уфе, значит ему виднее
Гинер доверил Ганчаренко строительство новой команды и это главное!
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:44
Мангост,для хавбека голы не последнее дело а две его голевые передачи в 22 матчах тебя в уныние не приводят?Или ты футбол смотришь,а не видишь?
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 00:43
Не знаю , что уж там Витек в облякове разглядел, но по тем матчам что видел - это тот еще косячник!!! Скорость, желание , выносливость у него есть, но уж больно много ошибается!!! Но Витьку виднее! Что уж он там из парня слепит - вопрос открытый???
Так что будем понаблюдать!!!
Feanor1993
Feanor1993 ответ Казанский (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:42
Прикольного содержания тексты в тебя программируют. Ты далеко пойдёшь, товарищ)
Великолепный
Великолепный ответ Beekeeper (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:40
ЦСКА перестраивается на новый футбол, исходя из предпочтений Гончаренко, и подбирает футболистов с похожим выраженным навыком, чтобы минимально зависеть от травм и плохой формы того или иного лидера. Возможность для ротации в кои-то веки станет реальной для тренера ЦСКА, делает перспективы команды интересными. Клуб максимально адекватно распорядился деньгами в своих непростых условиях.
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 00:34
Пресс-служба ЦСКА эффектно подвела итоги летнего трансферного окна. Летом состав армейцев пополнили Иван Обляков, Такума Нисимура, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич, Абель Эрнандес, Ильзат Ахметов, Родриго Бекао, Яка Бийол и Хердур Магнуссон.
"На этом окно закрываем - трансферов надуло достаточно!" - прокомментировал официальный Твиттер ЦСКА трансферы клуба, добавив хэштеги "девять трансферов", "а вам слабо" и "легендарное ТО" (трансферное окно).
Великолепный
01 сентября 2018 в 00:34, ред.
ПФК ЦСКА официально завершил трансферную компанию

На этом окно закрываем — трансферов надуло достаточно!, — сообщает официальный твиттер армейцев Москвы.


ПФК ЦСКА Москва

На этом окно закрываем - трансферов надуло достаточно!
девять трансферов, а вам слабо, легендарное ТО
Beekeeper
01 сентября 2018 в 00:33
А на кой он нам нужен? для ротации чтоль?
спартак 1987
01 сентября 2018 в 00:30
из-за супер показа игр середняков нашего чемпионата матчем тв, а также квалификация к лиге европы, удалось не мало матчей уфы посмотреть в этом сезоне. зачем коням Обляков? своих обрезает, на скорости часто ошибается в передачах, способен только подавать угловые и пробивать штрафные удары. 4 миллиона евро Иван не стоит, побольше таких приобретений коням!
Казанский
01 сентября 2018 в 00:16
Это новость взорвала мировой трансферный рынок.Брать за 4 млн.евро полузащитника,который в 21 матче смог забить два гола может себе только ЦСКА..Бавария и Реал рядом не стояли)))
Трезвый повар
01 сентября 2018 в 00:07
В последние дни трансферного окна ЦСКА больше всех усилился. Конкуренция за место в основе усилилась и это принесёт большую пользу команде
Jeck Denielse
01 сентября 2018 в 00:06
20 лет...хороший трансфер...

ЦСКА наверно единственный клуб в мире у которого "молодёжка" старше игроков первой команды...)))

Удачи парню !!!!
isamsn
01 сентября 2018 в 00:04
Получилась как никогда очень обновлённая команда. Наверно это хорошо и с перспективой на будущее. Удачи тренеру и игрокам!!!
Гость