Soccer.ru

Ганчаренко: «Отсутствие баланса в ЦСКА мне не нравится»

01 сентября 2018, 20:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Уралом» в матче 6-го тура РПЛ.

За исключением того, что Магнуссон и Бистрович получили травмы, матч сложился для нас неплохо. Мы провели очень много хороших атак, такие игры обычно нравятся болельщикам. В первом тайме, может, были даже поострее. Но если брать защиту команды в целом, есть моменты, которые не могут не беспокоить перед Лигой чемпионов. Можно хорошо атаковать, но плохо обороняться. Отсутствие баланса мне не нравится.

Все комментарии
ОлегаТэ
02 сентября 2018 в 07:44
Набабкин - чудо в перьях. В основе только благодаря отсутствию Щенникова и Васина. Скорее бы уж вернулись!!!
Миша Вилков
02 сентября 2018 в 03:40
Работайте, Виктор Михайлович!
iNels
iNels ответ Beekeeper (раскрыть)
02 сентября 2018 в 03:17
эм, а кто их туда отправит?)) боюсь даже спросить, в каких компонентах нынешний цска сильнее реала)
Beekeeper
Beekeeper ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:29
Про набабкина говорить даже не хочется, контрацептив, одно слово :)
Beekeeper
Beekeeper ответ iNels (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:27
С какой это с такой? Реал это всего лишь громкое имя от прошлого сезона, не более, дорога им будет в ЛЕ
iNels
01 сентября 2018 в 21:22
"которые не могут не беспокоить перед Лигой чемпионов"

с такой группой не нужно ни о чем беспокоиться. просто расслабьтесь
pomor45
01 сентября 2018 в 21:20
Какой баланс можно проверить в ЧР, да ещё в матче с Уралом? Вот в ЛЧ и проверишь и убедишся, что баланс полный: ни атаки, ни обороны.
Великолепный
01 сентября 2018 в 21:10
За десятилетие мы привыкли наблюдать победный чемпионский ЦСКА выигрывавший трофей за трофеем и как же теперь жутко любопытно смотреть, как на глазах строится абсолютно новая молодая команда, как тренерский штаб путем проб и ошибок ищет лучшие сочетания и умудряется в такой короткий период времени добиваться приличного результата. Да, пока не выдающегося – но глупо требовать всего и сразу!
Serg_Diamond
01 сентября 2018 в 21:04
С Набабкиным и Черновым в составе сложно будет на что-то рассчитывать в еврокубках. Ждем восстановления Васина, Щенникова и Магнуссона.
SHMEL
01 сентября 2018 в 20:56
Теперь длина смейки хоршая можно ратировать состав,выздоровят травмированные,вольются последние новички.
Kerri
01 сентября 2018 в 20:42
Да защиту надо усиливать!
ANATOLY KANDAUROV
01 сентября 2018 в 20:24, ред.
Скоро Васин и Щенников подойдут, да и Алан с Кучаевым недалеко. Состав достаточно глубокий. Ещё японца с исландцем не видели. Выбор есть.
Гость