Soccer.ru

«Оренбург» уступил московскому «Динамо»

02 сентября 2018, 18:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Московское «Динамо» обыграло «Оренбург» в матче 6-го тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Оренбург» 2:0 (0:0)
Голы: Марков 63, Луценко 90+4

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич, Рауш, Тетте, Соу (Марков 56), Черных (Мигел Кардосу 90), Панченко, Жоаозиньо (Соснин 90+2), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Сиваков (Деспотович 69), Ойеволе (Андреев 46), Сутормин, Афонин, Мишкич, Попович, Терехов, Бреев (Чуканов 43), Козлов
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Черных 34, Рауш 36, Соу 38, Бегич 55, Сутормин 75, Андреев 80

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Енисей» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

Все комментарии
шацк
03 сентября 2018 в 10:55
Хорошая, трудовая победа. Жаль Соу получил желтую (на мой взгляд не заслуженную) и пропустит игру с паровозами...
galem72
03 сентября 2018 в 09:31
ДМ с победой, Хохлову зачёт!
Mazan75
Mazan75 ответ stanichnik (раскрыть)
03 сентября 2018 в 08:48
Привет! Комп сломался, все данные удалились, да работы было много.
Kuvkil
03 сентября 2018 в 08:21
Оренбург еще себя покажет!
stanichnik
stanichnik ответ Mazan75 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 22:03
Привет Дмитрий! Ты где пропадал столько времени?
ЧиП
02 сентября 2018 в 21:29
Хохлов Дима делает команду на совесть. Молодец!
Kolymchanin
02 сентября 2018 в 21:19
С побеДой браДцы!!!
баск
02 сентября 2018 в 21:19, ред.
Всех сораДников- с породистой победой)

Не согласен, что обыграли всего лишь "какой-то Оренбург"..
Неее, Оренбург- вовсе не "какой-то", это неплохо сколоченная бандочка, это Команда, которая, к тому же, никого и ничего не боится. Да, мастерства ей несколько нехватает, ну так а кому в сегодняшней РПЛ его хватает-то? По пальцам можно пересчитать.

Во всяком случае, Оренбург заметно сильнее Уфы, и очковый багаж с забитыми голами этой команды подтверждает это- 3 банки дерзкой Самаре, столько же -вибрирующей Махачкале, плюс победа над чемпионом- это все не кот начихал.

Но мы их вполне уверенно обставили..
Первый тайм, впрочем, как водится у Динамо, был изрядной бестолковщиной с обеих сторон.
Но вот во втором все круто изменилось- наши так насели на ворота гостей, что гол явно назревал и в итоге состоялся.
А дальше Динамо, несмотря на попытки оренбургских перевернуть игру, не позволило им ни всерьез перехватить инициативу, ни что-либо изменить..

Динамо провело сегодня, на мой взгляд, свой лучший матч в сезоне.

Конечно, шероховатостей в игре еще немало, и шлифовальной работы хватает.
В частности, совершенно ужасен Рауш.
За весь матч 2-3 удачных действия, а остальное все -просто на голову не оденешь, парень явно не в форме, и с этим срочно надо что-то делать.
Кроме того, Жоаозиньо сегодня много передерживал мяч, бестолку возился с ним и этим нередко тормозил атаки.

Но вот в адрес ряда других персоналий и команды в целом хотелось бы высказать пару-другую добрых слов.

Шунич.
Проснулся после провала Спартаку и провел хороший матч, был надежен и продуктивен как в обороне, так и в атаке.

Хольмен.
Несмотря на нетипичную для себя позицию, ничуть не испортил дела и отработал вполне прилично.

Панченко.
Хоть и продолжал сам лупить по воротам по поводу и без повода, но и начал наконец видеть партнеров и раздавать. Сразу появилась острота и хорошие возможности для атак.

Черных.
Отработал на уровне, агрессивно, нацеленно, был полезен. Пару раз мог результативно завершать, просто не повезло.

Теттех.
Отработал без проблем, уверенно и надежно, именно благодаря его усилиям у Хохлова появилась возможность заменить Соу и усилисть атаку.

Марков.
Без комментариев. Вышел и сделал результат.

Хохлов.
Впервые, пожалуй, произвел потрясающую по своей эффективности замену- вовремя заметив проседание оренбургских в середине и поняв, что Соу (висевший уже к тому же на карточке), тут не является необходимым, усилил атакующий потенциал команды выпуском Маркова вместо Соу и попал в десятку- именно благодаря усилиям Маркова соперника удалось додавить.

Кардозу.
Парень всего пару дней в команде, но Хохлов не выдержал и выпустил его, всего на несколько минут, но даже за это время тонделец успел вписаться в игру, совершил несколько продуктивных действий и едва не забил - на 92 мин, поняв Панченко с полуслова, исполнил отличный удар, и только чудо спасло Оренбург от великолепного гола в его ворота, могшего стать украшением тура, а может и чемпа в целом..

В общем, впервые в этом сезоне я очень доволен и игрой, и результатом.
Команда сыгрывается потихоньку, люди хотят играть и понимать друг друга, все чаще это у нее получается, и ежели так пойдет дело дальше, то мы еще много кого потреплем..)

И, да- простите, друзья, за много слов- просто очень много впечатлений..)
NAZAR 007
02 сентября 2018 в 21:13, ред.
Динамиков с победой ! Саню Бекельмана, Сергея Сэм 25, Наполеона,Борисыча,
Смитерса, Леона, Вовчика 808 ....персонально. Кого запамятовал - сорян ! )))
Оренбург - крепкая команда,нервяка еще многим попортит в чемпионате !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:08
Он мне не нравится.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:59
меня наш тренер удивил больше костюмом. так непривычно видеть в такой экипировке ))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:58
в недавнем матче против Уфы забивал.
До этого забивал Тосно. львиную долю он пропустил из-за травмы.
Что за упреки в адрес Кирилла?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:57
это еще наши на хоккее были. У нас же на два фронта. Ты лучше всех это знаешь ))))
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:42
С победой!
Sem25
02 сентября 2018 в 20:42
Почти 7000 человек собралось, молодцы! Все молодцы! Расстроила только драка на А3. Не видел, что произошло, надеюсь, Шацк расскажет. Приятно встречать человека с сайта на стадионе.
Физика у нас получше, и замена №58 помогла. Без него защита Оренбурга рассыпалась на правом фланге.
Жоаозиньо полезнее Ташаева.
Извинения отцу №19 за Коллег. Но, один Коллега, которому 71 год, сказал, что извиняться не будет, сына надо было правильно воспитывать)))
DonaDonni
02 сентября 2018 в 20:08
ДИНАМО С ПЕРЕПУГУ ВЫНЕСЛО ОРЕНБУРГ ПО ДЕЛУ.
Leha-ha50
02 сентября 2018 в 20:06
Интересно, а когда Панченко забивал за Динамо в последний раз???
Нападающий для ФНЛ??? Там он был хорош, а в вышке не впечатляет.
Obdulio Varela
02 сентября 2018 в 19:37
Молорики
вхсо 111
02 сентября 2018 в 19:32
С победой Динамо!
Mazan75
02 сентября 2018 в 19:22
Ураа!!!
Альфи
02 сентября 2018 в 19:12
Динамо с победой! Вулфи персонально.
ermak6848
02 сентября 2018 в 19:01
Рад за земляков московское " ДИНАМО ".
С Победой!!!
Gotlib
02 сентября 2018 в 18:57
Всех болельщиков Динамо с победой! Молодец,Хохол! Порадовал победой!
Алексей Филин
02 сентября 2018 в 18:55
Достойная игра,заслуженная победа.
Большой Карай
02 сентября 2018 в 18:50
Очень жаль конечно, что проиграли, но надо двигаться дальше.
вячеслав остапенко
02 сентября 2018 в 18:42
Я был уверен в победе Динамо не подвели
ДСА
02 сентября 2018 в 18:41
Приятно видеть конкурентоспособные клуб.
Gilad_5141
02 сентября 2018 в 18:39, ред.
C победой! Игра наших не всегда была ровной тактически, но приятно видеть, что игроки не зацикливаются на ошибках и продолжают играть. Даже несмотря на эти ошибки, игра Динамо понравилась. Достойный результат против достойного соперника.
Санчо Панса
02 сентября 2018 в 18:39
Фролов вернулся на Арена-Химки и получил в итоге двушку) Нападающие Динамо в этом матче сыграли так, как и следует. С заслуженной и уверенной победой, бело-голубые!
Миша Вилков
02 сентября 2018 в 18:39
Динамиков с победой!
Гость