Soccer.ru

Слуцкий посетил стадион ЦСКА

04 сентября 2018, 18:07

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прибыл в Москву и посетил стадион своей бывшей команды — ЦСКА. «Красно-синие» воспользовались моментом и показали специалисту его изображение на трибуне К.

Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год. Вместе с командой он трижды становился чемпионом России, дважды — обладателем Кубка и Суперкубка России.

Все комментарии
4RT
4RT
04 сентября 2018 в 23:47
Там кресла мягче и булки слаще!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:12, ред.
Витесс средний по меркам клуб и проиграть Аяксу не зазорно. Зенит вон тоже 0:4 влетел, а ведь возможности Питера и Минска - это как небо и земля.
Так, что не будем делать преждевременных выводов.
Kerri
04 сентября 2018 в 20:33
Не забывает!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Спартачок-70 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 20:28
Со сборной он "сотворил" чудо. Из глубокой ямы, куда ее загнал Капелло, Слуцкий, выиграв подряд 4 игры вывел сборную на ЧЕ-16. И если бы не травмы Денисова и Дзагоева итог был бы иным. Именно заслуга Слуцкого в том, что заиграл Дзюба.
Mi6
Mi6
04 сентября 2018 в 20:16
Только бы не сглазил...
Спартачок-70
04 сентября 2018 в 20:05
Слуцкий клоун, так и будет по второсортным клубам мотаться. это не с гинером за бабки чемпионами становиться.. а чо со сборной сотворил...
Великолепный
04 сентября 2018 в 19:40
Deville
04 сентября 2018 в 19:08
видимо уже зимой после очередного вылета космонавта из Витесса, приземлится Леня в родной конюшне.
EAGinLE
EAGinLE ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 19:06
Сходи на стадион Спартака и памятники посмотри .
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 19:03, ред.
Когда это было? Во времена Брежнева, который и Харламова хотел перетащить в СпаМ, а он упёрся и не в какую. Было время, всех хороших игроков принуждали играть в СпаМе.
Кстати, Spame, на заре появления интернета, была американская компания, торгующая консервированной свиной ветчиной и первая разместившая свою рекламу в интернете.
Назойливая реклама перегружала процессоры ПК которые были маломощными.
Так спам стал мусором, с которым все начали бороться. СпаМ и спам - обидное сравнение, но из песни слов не выкинешь.
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2018 в 18:36
Космонавт видит ,что Гончаренко вынужденно обновил состав. Подождет ещё немного, когда молодёжь обкатается, и попросится назад. В Витессе то у него не попёрло, там гинера с чемоданчиками нет...
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 18:21
Семь лет - семь трофеев!!! А кому то еще 14 лет ждать, но это лучше чем 15!!!
Гость