Soccer.ru

Созин: «Остается пожелать удачи Маркизио и „Зениту“»

05 сентября 2018, 11:02

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал переход бывшего полузащитника «Ювентуса» Клаудио Маркизио в «Зенит».

«Зенит» наконец произвёл усиление состава, о необходимости которого нам ежедневно сообщал Сергей Семак. За астрономическую по нынешним меркам зарплату выписан бывший игрок сборной Италии. Остается пожелать удачи Маркизио и «Зениту», которому теперь уж точно ничто не должно помешать стать чемпионом. Иначе, зачем было вбухивать в этот трансфер годовой бюджет какого-нибудь Борисоглебска или Верхней Пымши? Правда, вбухали в ветерана, который на трансферном рынке оказался никому не нужен даже в статусе свободного агента. В игрока, который давно миновал свой пик и не смог полностью оправиться от тяжёлой травмы колена. Но кому интересны такие «мелочи», когда можно громко объявить о трансфере, показав поистине царскую щедрость?

Впрочем, такие клубы-транжиры, как «Зенит» и «Спартак», – это только одна сторона медали. Ведь на обратной стороне есть ЦСКА, который, оставшись только с Гинером и Акинфеевым, не только умудряется подписывать потенциальных талантов, но и неплохо идёт в чемпионате страны, а скоро стартует в Лиге чемпионов, о которой транжиры пока только мечтают. Если даже в этом сезоне ЦСКА, который лишился почти всех своих героев, финиширует в чемпионате выше «Зенита» и «Спартака», то руководству последних останется признать простую истину – в футбол играют не деньги, а потом – подать в отставку. Ничего другого им после такого провала не останется.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:50
Хусаинов: это горчичник и свободный удар. Гуглите.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ sn_spb (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:48
Конечно, конечно, а еще Гинер виноват, что Зенит не может три года подряд попасть в Л/Ч
И что то мне подсказывает моя дедукция, что в этом виноват не Гинер, а ваш Миллер!
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:48, ред.
Еще раз говорю! Это версия Хусаинова и не более! Версия футбольных правил! Прямая красная! Опасная игра высоко поднятой ногой!
sn_spb
05 сентября 2018 в 12:48
Если давать карточки за все толчки в спину, то на поле остануться только вратари и то не факт. Какой то страшной грубости со стороны Дзюбы не было.
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:46
Шучу. К сожалению с телефона щас не могу найти мнение эксперта по этому поводу. Гуглите сами. В эпизоде с Фернандо и Дриусси должны были показать жк и свободный удар.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2018 в 12:45
Акинфеев и гинер! Да последний и делает результат. Причем в кабинетах и комитетах. ЛЧ все ставит на свои места.
По Маркизио. Даже если его зарплата действительно 6,5 лямов в год, то он обойдется в 13 лямов на 2 года.
С учетом зарплаты.
Согласен лишь с тем, что что староват.
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:45
Вы это серьезно?
LOpp
LOpp ответ sn_spb (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:44
Фернандо выбивал мяч, Дриусси ударился головой об ногу. Все.
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:44
Вы не прыгайте с одного на третье! Давайте разберемся для начала с этим эпизодом! Я согласен всю игру рассмотреть!
m grazie
05 сентября 2018 в 12:44
Многолетний болельщик Спартака желает успеха? Это так мило!
sn_spb
sn_spb ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:43
Сейчас Федун понял, что Гинер в этом направлении его переработал.
И кстати я не удивлюсь, если Москалев получил распоряжение именно от Гинера в отношении как судить Зенит - Спартак. Так что в травме Жиго виноват ЦСКА.

Дедукция епть)
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:43
Дзюба умышлено толкнул Жиго в спину, где карточка? Человек на 6 месяцев выбыл из футбола.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ sn_spb (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:40
Так они уже работали с судейским корпусом и подружками в год юбилея Симоняна!
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:40
Вы не слушайте Про Пупсиковых комментаторов и судей! С Фернандо обязаны дать прямую красную! И за такое в Европе так бы и сделали! Но Москалев даже нарушения не увидал! Вот как трудно от ботвиньи отказаться!
sn_spb
sn_spb ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:40
Где не было опасной игры??? в моменте с Дриусси?
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:39
Это не мои доводы. Это правила футбола. Тут не было опасной игры.
Адриано совсем по другой статье удалили.
sn_spb
sn_spb ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:38
Скорее всего Федун имел в виду то, что надо более активно работать с судейским корпусом и подружками Гинера
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:38
Задуматься всегда есть о чем, если есть чем...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:37
А еще помним, помним, как тот же Андрей Федун после того, как ЦСКА обошел спартак в прошлом сезоне и оставил их без Л/Ч, сказал, (Если ЦСКА без состава занимает второе место, то есть над чем задуматься)
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:35
Город над вольной Невой?))...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:35
Город!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:34
Ага )...и стадион зенит тоже построил)...
Большой Карай
05 сентября 2018 в 12:34
Вот это правильно, удачи ему и команде.
LOpp
LOpp ответ sn_spb (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:33
Федун деньги берет: акции в Лукойле, ИФД Капитал, банк Открытие, строительная компания Лидер, гостиница в Крыму...
С каких конкретно денег он спонсирует Спартак, я не в курсе.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:33
Пенальти и красную для профилактики...
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:31
А ты в курсе да, что в случае с Фернандо должны были назначить свободный удар и дать ему ЖК, а в случае с Ивановичем Зениту должны были поставить пенальти?
sir-5
sir-5 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:30, ред.
Миллер сам тот самый "Провал",на ремонт которого турецко -подданный Остап Ибрагимович Бендер,сотоварищи,собирали деньги. Только сейчас это делается успешней,и без риска.
spartach n1
05 сентября 2018 в 12:28
Маленький член комитета по этике не этичен !
sn_spb
sn_spb ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:28
Деньги Федуна??? а откуда он их берет??? Лукойл наверное занимается разработками научными, а не нефть из страны высасывает.
jobss
jobss ответ Parovoznic (раскрыть)
05 сентября 2018 в 12:27
По всей видимости, Вы не нажали "ответить"
Гость