Soccer.ru

Карасев рассудит ЦСКА и «Спартак», Галимов — «Зенит» и «Локомотив»

18 сентября 2018, 20:45

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 8-го тура РПЛ.

22 сентября (суббота)

«Енисей» — «Урал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Динамо» — «Анжи»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Арсенал» — «Рубин»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы), резервный судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Ростов» — «Уфа»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Ахмат» — «Оренбург»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Игорь Синер (Омск).

23 сентября (воскресенье)

«Зенит» — «Локомотив»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь), резервный судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

ЦСКА — «Спартак»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

24 сентября (понедельник)

«Крылья Советов» — «Краснодар»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

Судейские назначения на матчи 7-го тура

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:45
У Федуна Деньги закончились? ))
Nikola45
19 сентября 2018 в 18:42
Пипец Коням! )) Карась вам посудит ))
Bayern Best
19 сентября 2018 в 02:17
ЦСКА-Спартак будет классный матч.
Евгений Перфильев
19 сентября 2018 в 00:14
КОНИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ СОБРАЛИ ЧТОБЫ КАРАСЬ СУДИЛ, ЧТО БЫ КРУПНО НЕ ПРОИГРАТЬ.
Sysanin101
Sysanin101 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 22:58, ред.
Егоров: Карасев не назначил пенальти в ворота ФК "Спартак" из-за потери концентрации.
МОСКВА, 14 мая 2018 г. /ТАСС/. 30-й тур сезона 2017/18.
В конце первого тайма матча "Спартак" - "Динамо" (0:1) произошел контакт в штрафной площади между вратарём "Спартака" Артёмом Ребровым и полузащитником "Динамо" Александром Ташаевым.

"Момент с падением Ташаева - это пенальти, Карасёв принял ошибочное решение.
Там пошла атака "Спартака", и [футболист "Спартака" Александр] Самедов отдал мяч назад, совершив обрез, а Сергей [Карасев] побежал по направлению атаки.
Пошел пас назад вратарю, и Сергей [Карасев] слишком далеко находился и в полной мере не видел момента, это повлияло на его решение.
Возможно, произошла секундная потеря концентрации, не успел вернуться, чуть-чуть не добежал, и из-за этого была не очень хорошая позиция", - пояснил Егоров.

Егоров - БОЛЬШОЙ мастер сказочных ОТМАЗОК оскандалившихся арбитров.
Арбитры СКАНДАЛЯТ, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ и посылает по-новой СКАНДАЛИТЬ!
Antonchik
Antonchik ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 22:40
Скорее отработал огромный гонорар из тарасовки.
Sysanin101
18 сентября 2018 в 22:31
ЦСКА – "Спартак" – обслужит Карасёв???
А согласно какой ЦЕНЫ вопроса Карасёв будет обслуживать?
По каким таким и чьим мольбам и просьбам Карасёва назначили на этот матч?
Все эти вопросы на ЗАСЫПКУ Егорову.
Большого мастера сказочных ОТМАЗОК оскандалившихся арбитров.
Арбитры СКАНДАЛЯТ, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ и посылает по-новой СКАНДАЛИТЬ!
В этой связи ВСПОМИНАЕТСЯ скандальное судейство Карасёва, когда он работал в прошлом сезоне 2017/18 в матчах 1-го и 30-го тура, КОГДА ИГРАЛИ Динамо и Спартак.
Карасёв тогда всячески старался угодить Федуну и помочь Динамо победить.
И только воля и мастерство Динамо сумели переломить неадекватное судейство Карасёва в пользу Спартака.
Игра первого тура закончилась НИЧЬЕЙ 2:2!
Но много шума наделала победа Динамо над Спартаком в 30-м туре прошлого сезона со счётом 1:0.
Карасёв опять НЕ СМОГ оправдать надежды, которые возлагал на него Федун, согласно цены вопроса.
Динамо опять, вопреки предвзятому судейству Карасёва в пользу Федуна, ПОБЕДИЛИ Спартак.
Карасёв опять не оправдал надежды Федуна, а Федун очень злился по этому поводу и метал гром и молнии.
В результате той победы Динамо:
- Спартак потерял серебряные медали.
- Спартак не прошел напрямую на групповой этап Лиги чемпионов, а вынужден был бороться на стадии квалификации.
Которую с оглушительным треском ПРОВАЛИЛ!
- ко всем этим бедам Спартака - прибавились и финансовые потери.
- Спартак потерял МИНИМУМ 18-20 миллионов в евро за не попадание в ЛЧ,
- за попадание в Лигу Европы он получит только 2.5 лимонов в евро.
Суммы НЕ СОПОСТАВИМЫЕ!
И вот Карасёва снова ставят судить в матче Спартака.
Для чего???
Чтобы опять дать шанс Карасёву исправиться перед Федуном и помочь Спартаку, за счёт скандального судейства Карасёва, победить ЦСКА!
Какой резонанс получил Спартак после поражения от Ахмата.
Плюс старт в Лиге Европы.
И на этом провальном фоне Спартака ставят судить Карасёва.
Если бы стояла система ВАР в нашем чемпионате, то у Карасёва не было бы шансов СКАНДАЛИТЬ, согласно цены вопроса, в пользу Спартака.
Призываем Карасёва судить ЧЕСТНО и не скандалить по просьбам лукойловских "трудящихся"!!!
renamed 2
18 сентября 2018 в 22:18
КУКУЯН.... РАССУДИТ ВСЕ МАТЧА СПАРТАКА... СОВСЕМ НЕДОРОГО. ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКЕ - СКИДКА
Великолепный
18 сентября 2018 в 21:58, ред.
Борис Чухлов высказал мнение, что в матче 1-го тура РФПЛ «Динамо» — «Спартак» (2:2) симпатии главного судьи Сергея Карасёва были на стороне красно-белых.

«Не люблю ничего обсуждать, но даже арбитр Карасёв ничего не смог сделать с «Динамо». Это было безобразное судейство — ну нельзя же так в первом же туре! Вы скажете о «везении», но оно ведь искусственное. Первый гол динамовцам вчера: судья пропускает фол, «Спартак» после этого бросается в контратаку — и забивает. На пятой минуте при счёте 0:0 отменяет гол Бечирая — там ничего не было, никто никого не толкал. Чего там арбитр свистнул — мне вообще непонятно. И ещё масса мелочёвки, в которой явное предпочтение судья отдавал «Спартаку».


И еще тут будут говорить, что Карасев не помогает свиным!
Великолепный
18 сентября 2018 в 21:50, ред.
Карасев получил «неуд» за матч «Спартака» с «Динамо»

Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» – «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

«Сергей Карасев получит от инспектора матча «Спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «Спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.

И еще тут будут говорить, что Карасев не помогает свиным!
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 21:42
Почему я нисколько не удивлён? гинер пускает в ход Карася очень редко и только в крайних случаях . И тот всегда дает результат. Думаю, будет как минимум ничья или победа конюшни...
oFANATo
18 сентября 2018 в 21:36
В квалификации Л/Ч Карасев не мог помочь пупсикам, в результате вылет от ПАОК
В дерби Федун решил подключить своего ручного судейку Карасева, боится проиграть коням.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:34
Федун с ним проведет скоро работу, честно отсвистел пищевик!
Шуnя771
18 сентября 2018 в 21:19
Опять за хвоста кобылу тянуть будут...))
PATRIOT1965
18 сентября 2018 в 21:14
Казарцев кому там достался? Нормально судил в прошлом туре.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:13
Концентрацию потерял, но что-то взамен нашел! Карасев очень взбалмошный судья. Он любит быть оригинальным и быть в центре внимания.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:11
А ты не забыл любезный как Хряки "громили" Анжи - одного из лидеров РПЛ , или как хряки " в одну калитку", но с помощью вратаря Фролова "вынесли" Оренбург. И почему ты решил, что Локо ( 10 место) сильнее Ростова ( 2 место). Итоги будем подводить 30 мая 19 года, когда все сыграют со всеми по 2 раза. А сейчас ты бред несешь в ситуации, когда хряки сыпятся по полной ( ЛЧ в счет не беру). Но у тебя есть оправдание " Во всем виноват Дж.Терри"
Палыч82
Палыч82 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 21:07
Самим надо играть, а не на ошибки других надеяться
d_fincher
18 сентября 2018 в 21:03, ред.
Вангую: в Топах комментов как всегда будут стенания о том, что Федун всех купил. Помню как фанаты Зенита ныли, что Федун купил судью, но вдруг перед матчем этого "купленного" судью поменяли на другого, а Зенит у себя дома ничего не смог. Это было забавно) Щас будет тоже самое, но уже с ЦСКА :-) Уже слышу приближающиеся всхлипы на тему "федуууун купиииил"
Kurt Bekelman
18 сентября 2018 в 20:57
ТАК. А на матч ЦСКА-Спартак вновь Карасев? ахаха
Почему б Безбородова не назначить то? Ппц.
Карасев и против Динамо помогал Спартаку. Что за странные решения
Kurt Bekelman
18 сентября 2018 в 20:49
Безбародов....ну блиии....
DEXEZ
18 сентября 2018 в 20:48, ред.
Отсудят все как "надо". Если будет бурление в массах - просто отстранят на пару месяцев, а потом все по-новой. Или просто проигнорируют как обычно.
Гость