Эдер: «Классный гол! Но я уже забивал подобные мячи»

27 сентября 2018, 03:59
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Нападающий «Локомотива» Эдер подвёл итоги матча 1/16 финала Кубка России с «Балтикой» (3:2). На 87-й минуте португалец забил эффектный гол ножницами, который позволил «железнодорожникам» перевести игру в овертайм и затем одержать победу.

Ты забил потрясающий мяч.

Иногда такое бывает (улыбается). Классный гол! Я уже забивал подобные мячи, сегодняшний же особенный, потому что команда одержала победу – я невероятно горд и рад за всех нас!

Команды провели на поле 120 минут.

Что поделать, это кубковый матч, в котором может быть всё что угодно. Было тяжело. Могли выиграть и в основное время, у нас были моменты. «Балтика» играла хорошо. Я рад, что мы в итоге выиграли этот матч.

Сегодняшняя победа очень важна с точки зрения командной психологии.

Конечно. Сейчас дела в чемпионате обстоят не самым лучшим образом, так что наш прогресс в Кубке может пойти на пользу и в ближайшей перспективе помочь нам исправить положение в Премьер-Лиге. Кубок – отличная возможность попасть в еврокубки, давайте поборемся за него и за более высокие места в лиге!

loko7
27 сентября 2018 в 16:31
Ты лучше скажи, через сколько месяцев ты забьешь следующий гол?
Любимец
27 сентября 2018 в 12:43
Магистр мяча прям для российского футбола! Забивает, как хочет!
ЮЗИК
27 сентября 2018 в 08:04
Чаще забивать надо
Locomotive Breath
27 сентября 2018 в 06:20
"Кубок – отличная возможность попасть в еврокубки, давайте поборемся за него и за более высокие места в лиге!"(с) Адекватное мнение. Отстоять титул не светит при всём желании. Так что: ЛОКО ВПЕРЁД И УДАЧИ!