Soccer.ru

Стало известно, сколько матчей Лиги чемпионов пропустит Акинфеев

03 октября 2018, 18:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Представитель УЕФА подтвердил, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, удаленный во вторник в матче с «Реалом» (1:0), будет дисквалифицирован только на одну игру группового этапа Лиги чемпионов.

Мы подтверждаем, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дисквалифицирован на 1 (один) матч из-за двух желтых карточек, которые он получил в одной и той же игре. Дисквалификации на большее число матчей для Акинфеева не будет.

Акинфеев не поможет «армейцам» в выездном матче 3-го тура против «Ромы». 

Все комментарии
Kerri
04 октября 2018 в 09:01
Терпимо!
SHMEL
SHMEL ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 07:17
Игорь хамлом никогда не был и не будет,а эмоции бывают у всех.
george666
04 октября 2018 в 06:24
Не пойму почему цска не подаёт апелляцию на судейство ?вполне могут отменить вторую желтую
-Хостинский-
04 октября 2018 в 02:14
Ну хоть так
Шишанутый
Шишанутый ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 октября 2018 в 01:39
У Цска весь состав из детей состоит. Тем позорнее пораженее Реала.
Шишанутый
04 октября 2018 в 01:29
Легко отделался. Видимо Гинер забашлял кому надо и замяли инцедент!
рус фан
04 октября 2018 в 00:52
Румынский цыган хотел гола Реала и не стал свистеть при очевидном нарушении при ударе Варана на последних секундах!, Игорь эмоционально повел себя, но судейка 12.
Ruslik1982
04 октября 2018 в 00:20, ред.
а что, у ЦСКА нету другого вратаря, кроме того что вышел на замену Акинфееву? там же вообще какое-то дите вышло на дрожащих ногах. Во повезло пацану, первый матч в ЛЧ и сразу против Реала
ЮЗИК
03 октября 2018 в 23:36
Это сильно порадовало
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:34
Я думаю, что 3 место и ЛЕ у нас в кармане, а за второе место будет игра 7 ноября в Лужниках с Ромой. Неплохо для самой молодой команды в РПЛ. Кстати , а как в Раевке появился человек, симпатизирующий ЦСКА.? Это приятно.
ckori
ckori ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:33
Игорёк показал свой подлый характер когда в матче со Спартаком повредил ногу-Веллитон его даже не касался,он просто приземлился не удачно,а как повёл себя?Но он у нас нон града-поэтому поём ему песни!
ckori
ckori ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:30
Это точно!
ckori
ckori ответ REALный Мадрид (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:28
Ну вы даёте если это хамство из пальца?Что же тогда из х...?
ckori
03 октября 2018 в 22:26
это не проблемы!Вот тот худой вратарь который вышел на замену играет прекрасно!
legendsofsails
03 октября 2018 в 22:25
Ихарь, - кумир масквабадской шпаны типа Ерден и ему подобных, получил по заслугам. Но пока его не выгнали из футбола вообще, как выгнали из сборной, вся эта школота будет лить слезки и тявкать о "неадекватном судье"....
мяч квадратный
03 октября 2018 в 22:17
Это шанс для Помазуна проявить себя так же, как проявил себя Игорь в своём дебютном матче. И реабилитироваться за 2 пенки от Рубина. А не проявит - так и не нужен он.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:10
Уважаемый, читайте больше, развивайтесь и постарайтесь научиться отличать "чудачество" от провокации и злопыхательства.
REALный Мадрид
03 октября 2018 в 22:09
Поскольку нарушение высосано из пальца, то и наказание минимальное. Всё логично
drug01
03 октября 2018 в 22:09
Это ещё терпимо!
Lu4nik
03 октября 2018 в 22:01
да пусть подавятся УЕФАтики!..
Одно радует: В этой ЕК-кампании армейцам даже судейки нипочем.
alfranza
03 октября 2018 в 21:55
А кстати, я поддерживаю Акинфеева, судья моральный урод... не увидел там нарушения просто. Вот ему Игорек и пояснил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:50
Провалы - это больше про Зенит. Три года без ЛЧ при огромных деньжищах - провал? Безусловно. 5 место в прошлом сезоне при огромных деньжищах - провал? Безусловно. ЛЕ, Минск 0:4 - провал? Безусловно. Эту линейку можно продолжать , или тебе уже понятно, к какому клубу относится твой термин "провал"?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:47
Уважаемый, у вас отсутствует адекватное восприятие реальности. Пересмотри эпизод с Роналду. Что касается Акинфеева, то желтая ( первая) по делу. Однако есть рекомендация судьям после предъявления желтой карточки не воспитывать игрока а сразу отойти. Вместо этого судья начал что то отвечать Игорю, тем самым спровоцировав его на повышенные тона. Не оправдываю Акинфеева, но судья был не на высоте. Он должен был понимать накал страстей и окончание игры. А Бекао, которого свалили двое, не жаловался, а молча встал. Так что ваша реакция на эту новость скорее от зависти к успеху ЦСКА, а у вас любовь к другому клубу, вот и вся недолга.
борька
03 октября 2018 в 21:43
Отпуск с солержанием, Игорек матерщинник!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:41
Наш вратарь дурные привычки хряков не перенимает.
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 21:34
Матч с Ромой в Луже станет решающим в борьбе за ЛЧ. А в случае провала будут с чехами за ЛЕ бороться...
КАМЮ
КАМЮ ответ Colonist (раскрыть)
03 октября 2018 в 21:28
А давай мы будем на поросят молиться?
Пусть они и дальше дарят нам радость
КАМЮ
03 октября 2018 в 21:23
Поросята пока резвятся - через сутки их не дозовёшься.
Опять один Мыловар отдуваться будет
Beekeeper
Beekeeper ответ Colonist (раскрыть)
03 октября 2018 в 20:54
и в том что они выиграли у реала тож их заслуги нет=)) заслуги динамо или спартака наверно)
заDOOMчивый
03 октября 2018 в 20:52
ну если бы получил прямую красную,то мог бы и парочку матчей посидеть,а за две жёлтые - один пропуск. А вообще Игорёк ЛЧ смотрит? Если Роналду удаляют за то,что погладил по волосам игрока( скорее всего,что-то ещё кому то сказал),то уж Игоря за такую излишнюю агрессию и подавно,хотя конечно считаю что рефери погорячился,но и остудить пыл игрока тоже как то надо было. Ну даже если и подрихтовали защитника,то чего тут так возмущаться, игра то контактная, вон иди в шахматы играй,если хочешь интеллигентно. Тебе платят деньги - должен терпеть боль,как физическую так и моральную(несправедливость ), а теперь вместо второго места, поедут в ЛЕ, сейчас волки набрали отличную форму и этому ЛОХмачёву напихают в Риме с пяток. а потом по разнице мячей пройдут дальше. И был ли смысл так играть с Реалом,что бы получить дискву и быть в пролёте.
Гость