Максименко: «Я почти отбил пенальти»

05 октября 2018, 01:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Максименко после матча Лиги Европы с «Вильярреалом» (3:3) прокомментировал эпизод с пенальти в ворота «красно-белых» на шестой добавленной минуте второго тайма.

Был ли там пенальти, я не знаю. Мне показалось, что мяч попал защитнику в туловище, а потом отскочил. Я почти дотянулся и отбил удар Касорлы, но почти, как известно, не считается. Удар получился у него ближе к центру, а я уже прыгал в угол.

Сегодня мы потеряли 2 очка, но жизнь не заканчивается, у нас через несколько дней матч в Красноярске, настраиваемся теперь на него.

Delight
05 октября 2018 в 21:42
Ну, без Промеса не то совсем. Тут надо менять тактику и со старта выпускать Адриано и Зе. Когда только один из них в роли форварда - получаем то, что имеем. Ну а защита что? Дзюбе привет за Жиго. Ключевого защитника убрал до конца сезона.
djemStar
05 октября 2018 в 12:07
А спартак в том сезоне почти получил прямую путевку в ЛЧ, и ещё почти Кубок Росси взял ;)