Soccer.ru

Влашич — лучший игрок ЦСКА в сентябре

05 октября 2018, 11:23

Болельщики ЦСКА признали полузащитника Николу Влашича лучшим игроком команды в сентябре.

В прошлом месяце хорват принял участие во всех встречах армейцев, забив «Виктории» и «Спартаку» и сделав 2 результативные передачи. 

По итогам голосования Влашич набрал 44 %. Вторым стал нападающий Федор Чалов (30 %). Третий — вратарь Игорь Акинфеев (10 %).

Все комментарии
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:33
Более чем заслуженно! Никола уже в октябре начал отрабатывать вложенные деньги) Надеюсь, что руководство ЦСКА со временем выкупит права на этого футболиста у Эвертона.
альсато
05 октября 2018 в 16:04
Да че там мелочиться..Влашич-лучший игрок в мире, да че там в мире-в России!)))
мяч квадратный
05 октября 2018 в 13:45
Всё по делу
Миша Вилков
05 октября 2018 в 13:01
Заслуженно!
Николай Еремеев
05 октября 2018 в 12:48
Заслужил по праву !!!!!!!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:43
Боюсь, если Никола весь сезон проведёт на таком уровне, да ещё и прогрессировать будет, англикосы его либо вообще не отдадут (за 10 лямов ведь не отдали), либо заломят за него столько, что Гинер из прынцыпу не купит...(((((
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:39, ред.
Ваш уровень - это педроши с ханями. Ваша участь - скрипеть зубами от зависти очередному трансферному успеху селекции ЦСКА, обхаивая игроков "конницы", о которых вы только можете мечтать. То на Чалова чего-то шкните, который в сезоне наколотил столько, сколько весь СпаМ вместе взятый. Теперь Влашич....
И, кстати, не хорват ли похоронил ваши надежды "порвать", хотя нет, "отсидеть" очередные 1-0 у ЦСКА? =D =D =D
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:37
У кого урвали? ЦСКА ведет молодых один-два года и никогда никого не урывают, в отличие от других клубов, не буду называть каких.
вячеслав остапенко
05 октября 2018 в 12:33
Поздравляю Влашича с таким достижением
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 12:03
не хорошо считать чужие деньги.
Великолепный
05 октября 2018 в 11:55
Заслужил Влашич, крутого игрока заимел ЦСКА!))
Мысыктар
05 октября 2018 в 11:45
ЕЛГ готовь деньги пожалуйста, он нам нужен)
Дед за ЦСКА
05 октября 2018 в 11:40
Я отдал свой голос за Николу, не ошибся. Удачи ему в славном ЦСКА.
makkie
05 октября 2018 в 11:36
Хорошего игрока кони урвали, интересно, выкупят или нет?
LOpp
LOpp ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 октября 2018 в 11:32, ред.
не только в РПЛ, но и во Вселенной!
LOpp
05 октября 2018 в 11:31
    sir_Alex
    05 октября 2018 в 11:30
    Заслуженно.
    ОлегаТэ
    05 октября 2018 в 11:28
    Без вариантов, Никола в сентябре лучший. И не только в ЦСКА, но и в РПЛ.
    kukuruzonax
    05 октября 2018 в 11:28
    Влашич будет лучшим игроком сезона среди всех команд
    sir-5
    05 октября 2018 в 11:27
    Понятное дело,как и в РПЛ.
    SHMEL
    05 октября 2018 в 11:25, ред.
    Можно было бы двоим отдать первое место,то отдал бы обоим и Влашичу и Чалову.Отлично парни играли,впрочем как и вся команда.
    Гость