Soccer.ru

Лунев и Паредес попали в команду недели Лиги Европы

05 октября 2018, 13:08

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев и полузащитник Леандро Паредес попали в символическую сборную недели Лиги Европы.

Накануне «Зенит» обыграл чешскую «Славию» (1:0).

Полностью команда выглядит следующим образом: Лунев («Зенит»), Тавернье («Рейнджерс»), Папастатопулос («Арсенал»), Конате («РБ Лейпциг»), Да Коста («Айнтрахт»), Паредес («Зенит»), Томасов («Астана»), Захариассен («Сарпсборг 08»), Костич («Айнтрахт»), Лео Жаба (ПАОК), Морелос («Рейнджерс»).

Все комментарии
KURUM
13 декабря 2018 в 13:26
Лунев же дырка, как он сумел..
legendsofsails
legendsofsails ответ альсато (раскрыть)
31 октября 2018 в 11:23
Где где ..? Известно где!)))
pomor45
pomor45 ответ Sysanin101 (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:16
Что сказать-то хотел? Испортить впечатление от победы Зенита? Выразить огорчение от несостоявшегося ожидаемого тобой позора Зенита в ЛЕ? Очень тебе сочувствую, но ничем не могу утешить твою чёрную печаль, от того, что таким образом Фортуна выразила свою поддержку команде, неимоверно уставшей в многочисленной последовательности игр в режиме через два дня на третий. Сам писал, что Зениту в этом сезоне ЛЕ не нужна и выгоднее было бы слить ЛЕ уже в матче с Минском, но нет вернулись с триумфом. А зря, до сих пор так считаю и вижу в издержках от ЛЕ ненормальную потерю очков с Анжи. Так может всевидящая Фортуна поощрила Зенит за то, что не слили подло ЛЕ, как это ранее сделали некоторые, ставшие потом чемпионами РФ? Надеюсь, что она не оставит нас и в других матчах.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:00
Во-первых, статистика учитывает пришедших на стадион; во-вторых, не вижу ничего постыдного в благотворительности с целью популяризации футбола, т.к. многие, которые придут разок, другой на "халяву", придут потом и платно; в-третьих, раз уж взялся искать г. в зерне, то подкрепи поиски статистикой бесплатной посещаемости, которая сводила бы на нет статистику платной. Я, например, знаю точно, что раздача бесплатных посещений является официальной политикой клуба в целях вовлечения зрителей в число любителей футбола. И что же в этом плохого? Не знаю точно, какая часть билетов идёт на эти цели, но по косвенным данным не более 10%. Считаю, что могли бы и 20% не пожалеть.
украб украл укроп
06 октября 2018 в 20:46
то что из краснодара никого нет это даже круто, значит они считают что обыграть севилью да еще так красиво эта команда вполне может, в принципе и кэфы были равны
Sysanin101
Sysanin101 ответ stannis (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:00
Все на месте и очень старательно ЖМУТ - понравилось!
Краснодару РЕСПЕКТ за победу над Севильей!
МОЛОДЦЫ! Есть волевая победа!
Prazdnik
Prazdnik ответ Террпсихора (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:48
Непоспоришь.
Prazdnik
Prazdnik ответ cska1948 (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:47
Имеет место быть. Вот только уже какую игру защита и средняя линия позволяет возводить навал на свои ворота....
альсато
альсато ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:35
еще бы!))))
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:29
Молодцы, зенитовцы! Очень рад за Лунева, который после ухода Акинфеева становится № 1 в воротах сборной России. Будущих ему сухарей за Зенит и за национальную команду!
cska1948
05 октября 2018 в 18:29
За то, что Лунев попал в эту команду он должен быть благодарен своим защитникам, которые позволяли чехам лупить по его воротам как на тренировке с любой дистанции. В этой игре Лунев отразил больше ударов чем во всех играх этого сезона.
Террпсихора
05 октября 2018 в 17:58
такое ощущение , что люди смотрели только ранние матчи!!! Как же круто играл Краснодар, прям вау!
Димон Булыкин
05 октября 2018 в 17:53
Лунёв вчера напоминал Нойера из фифа 15))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:39
Спартак в ЛЧ - это химера.
denmig
05 октября 2018 в 16:31
Лунь по делу! - удачно выручил лазурных от 1-11!
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:19
для меня, что Спартак в ЛЧ, что в ЛЕ-одно и тоже, а для тебя, Ванюша, нет?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:14
Для тебя ЛЧ и ЛЕ одно и то же?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 16:13
Мне кажется, что с учетом класса соперника и рисунка игры больше заслуживают попадания в сборную недели ЛЕ игроки Краснодара ( Перейра, Окриашвили, Вандерсон, да и другие тоже). Все признают, что Зениту в игре с такой Славией просто повезло. Спонсорство Газпромом УЕФА бесследно не проходит.
альсато
05 октября 2018 в 15:59
Где Акинфеев? Я вас спрашиваю!))))
Captain Paolo
05 октября 2018 в 15:56
А где Кутроне?
Sysanin101
05 октября 2018 в 15:51
Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд.
Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры.
Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен.
И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью.
***
Хуже всех в Лиге Европы сыграл Зенит.
Команду как будто подменили.
В этой игре Зенит было НЕ УЗНАТЬ!
БЛЕДНАЯ футбольная тень от команды играла в этом матче, но благодаря замене Семака, чудом выиграла.
"Славия" удивила своим напором и желанием победить.
Петербуржцы играли слабо, медленно и ВЯЛО.
Играли зенитовцы так, как будто эта игра уже ничего не решала, ни на что не влияла, и она Зениту, задаром была не нужна.
Проходная игра для Зенита.
На матч пришли около 50 тысяч болельщиков и увидели АНТИФУТБОЛ в исполнении Зенита.
Многие были в шоке от того увиденного безобразия, а болельщики свистели на свою команду и выражали бурное НЕГОДОВАНИЕ.
Матч уныло катился к ничьей при счёте 0:0 при подавляющем преимуществе соперника по ударам в створ!
Оцените замены тренера "Зенита" Сергея Семака.
64 мин. Сразу на двойную замену решается сейчас Семак.
Дриусси поле покидает.
Вместо него выходит Александр Кокорин.
Попутно же ещё и Мака Семак сейчас убирает, выпуская вместо него на поле Далера Кузяева.
Игра Зенита несколько оживилась, но не намного, хотя появились моменты для реализации.
80 мин. Г-О-О-О-Л!!! забивает Кокорин! 1:0!
Пришла к гостям расплата за не забитые голы из выгодных позиций!
Покатил Паредес мяч к правому краю чужой штрафной в аккурат на Кокорина.
Александр перевёл его под дальнюю от себя стойку ворот соперника практически в касание!
Не сильно, но очень точно забивает гол!
Вполне заслуживали сегодня футболисты "Славии" победы в Петербурге, но добились её в итоге питерцы!
Очень удачно вышел у них на замену Александр Кокорин, со второй попытки таки переигравший в ближнем бою вратаря "Славии" Коларжа!
Другой вопрос, что делать далее зенитовцам с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой в этом турнире???
Статистика матча:
- Удары - 7:23;
- Удары в створ – 2:11;
- Угловые – 2:13;
- Офсайды – 7:2;
- Сэйвы – 11:1;
При безобразной игре Зенит побеждает, за счёт сделанной замены тренером Семаком.
И за счёт ударной игры вратаря Лунёва.
По сути, ГЕРОЕМ матча был Лунёв!
Героически отдувался за все промахи своей обороны.
Тащил всё, что летело в ворота и спас Зенит от неминуемого разгрома и европейского позора.
stannis
05 октября 2018 в 15:43
Почему никого нет из Краснодара?
valt134
05 октября 2018 в 15:29
Похоже эту сборную составляли Орлов с Боярским.
alexando1974
alexando1974 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:14
мы неопозорились а выиграли! вот вы обо76ись победу неудержали)))
ВАЙПЕР
05 октября 2018 в 15:04
Заслуженно, особенно Лунев. Ещё бы кого нибудь с Краснодара не помешало бы записать
311
311
05 октября 2018 в 15:04
Странно, что из Краснодара никого нет!)
Алексей Буренин
05 октября 2018 в 15:02
Красавцы, особенно Лунев
Василий 50
05 октября 2018 в 14:49
Попали, значит заслужили.
нечитайло
05 октября 2018 в 14:09
Круто
Землянин
Землянин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:53, ред.
Я вобще про это не заикался, но все по закону: по праву вышли и завоевали титул. А завистникам остается чесать языком, жевать сопли и сотрясать воздух: Хоть Ты лопни, хоть ты тресни, Мауриньо с Порту на первом месте !!!
ААААА Ха Ха Ха :~))
Гость