• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 46’ Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав 0:0 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 0:0 Логотип футбольный клуб ТринецТринец - - -
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 3.2 2.9 2.4
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОпаваОпава -:- Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Лунев и Паредес попали в команду недели Лиги Европы

05 октября 2018, 13:08

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев и полузащитник Леандро Паредес попали в символическую сборную недели Лиги Европы.

Накануне «Зенит» обыграл чешскую «Славию» (1:0).

Полностью команда выглядит следующим образом: Лунев («Зенит»), Тавернье («Рейнджерс»), Папастатопулос («Арсенал»), Конате («РБ Лейпциг»), Да Коста («Айнтрахт»), Паредес («Зенит»), Томасов («Астана»), Захариассен («Сарпсборг 08»), Костич («Айнтрахт»), Лео Жаба (ПАОК), Морелос («Рейнджерс»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
13 декабря 2018 в 13:26
Лунев же дырка, как он сумел..
legendsofsails
31 октября 2018 в 11:23
Где где ..? Известно где!)))
Ярославъ Ивановъ
09 октября 2018 в 05:57
Где Акинфеев? Я вас спрашиваю!))))
здесь открыто об этом писать нельзя...
pomor45
pomor45 ответил Sysanin101
06 октября 2018 в 21:16
Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд. Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры. Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен. И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью. *** Хуже всех в Лиге Европы сыграл Зенит. Команду как будто подменили. В этой игре Зенит было НЕ УЗНАТЬ! БЛЕДНАЯ футбольная тень от команды играла в этом матче, но благодаря замене Семака, чудом выиграла. "Славия" удивила своим напором и желанием победить. Петербуржцы играли слабо, медленно и ВЯЛО. Играли зенитовцы так, как будто эта игра уже ничего не решала, ни на что не влияла, и она Зениту, задаром была не нужна. Проходная игра для Зенита. На матч пришли около 50 тысяч болельщиков и увидели АНТИФУТБОЛ в исполнении Зенита. Многие были в шоке от того увиденного безобразия, а болельщики свистели на свою команду и выражали бурное НЕГОДОВАНИЕ. Матч уныло катился к ничьей при счёте 0:0 при подавляющем преимуществе соперника по ударам в створ! Оцените замены тренера "Зенита" Сергея Семака. 64 мин. Сразу на двойную замену решается сейчас Семак. Дриусси поле покидает. Вместо него выходит Александр Кокорин. Попутно же ещё и Мака Семак сейчас убирает, выпуская вместо него на поле Далера Кузяева. Игра Зенита несколько оживилась, но не намного, хотя появились моменты для реализации. 80 мин. Г-О-О-О-Л!!! забивает Кокорин! 1:0! Пришла к гостям расплата за не забитые голы из выгодных позиций! Покатил Паредес мяч к правому краю чужой штрафной в аккурат на Кокорина. Александр перевёл его под дальнюю от себя стойку ворот соперника практически в касание! Не сильно, но очень точно забивает гол! Вполне заслуживали сегодня футболисты "Славии" победы в Петербурге, но добились её в итоге питерцы! Очень удачно вышел у них на замену Александр Кокорин, со второй попытки таки переигравший в ближнем бою вратаря "Славии" Коларжа! Другой вопрос, что делать далее зенитовцам с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой в этом турнире??? Статистика матча: - Удары - 7:23; - Удары в створ – 2:11; - Угловые – 2:13; - Офсайды – 7:2; - Сэйвы – 11:1; При безобразной игре Зенит побеждает, за счёт сделанной замены тренером Семаком. И за счёт ударной игры вратаря Лунёва. По сути, ГЕРОЕМ матча был Лунёв! Героически отдувался за все промахи своей обороны. Тащил всё, что летело в ворота и спас Зенит от неминуемого разгрома и европейского позора.
Что сказать-то хотел? Испортить впечатление от победы Зенита? Выразить огорчение от несостоявшегося ожидаемого тобой позора Зенита в ЛЕ? Очень тебе сочувствую, но ничем не могу утешить твою чёрную печаль, от того, что таким образом Фортуна выразила свою поддержку команде, неимоверно уставшей в многочисленной последовательности игр в режиме через два дня на третий. Сам писал, что Зениту в этом сезоне ЛЕ не нужна и выгоднее было бы слить ЛЕ уже в матче с Минском, но нет вернулись с триумфом. А зря, до сих пор так считаю и вижу в издержках от ЛЕ ненормальную потерю очков с Анжи. Так может всевидящая Фортуна поощрила Зенит за то, что не слили подло ЛЕ, как это ранее сделали некоторые, ставшие потом чемпионами РФ? Надеюсь, что она не оставит нас и в других матчах.
pomor45
06 октября 2018 в 21:00
Sysanin101,вчера пользователь Морозз в своём посте подтвердил то,о чём все раньше шушукались.О распространении билетов "на халяву(его слова)",в учреждениях,вследствие чего его дочь пошла на футбол,оставив дедушке внука на попечение.Так что слухи о чрезвычайной посещаемости матчей "Зенита" явно преувеличены. В смысле,оно конечно так,да не совсем так,ибо известно,что "на халяву и уксус сладкий".
Во-первых, статистика учитывает пришедших на стадион; во-вторых, не вижу ничего постыдного в благотворительности с целью популяризации футбола, т.к. многие, которые придут разок, другой на "халяву", придут потом и платно; в-третьих, раз уж взялся искать г. в зерне, то подкрепи поиски статистикой бесплатной посещаемости, которая сводила бы на нет статистику платной. Я, например, знаю точно, что раздача бесплатных посещений является официальной политикой клуба в целях вовлечения зрителей в число любителей футбола. И что же в этом плохого? Не знаю точно, какая часть билетов идёт на эти цели, но по косвенным данным не более 10%. Считаю, что могли бы и 20% не пожалеть.
украб украл укроп
06 октября 2018 в 20:46
то что из краснодара никого нет это даже круто, значит они считают что обыграть севилью да еще так красиво эта команда вполне может, в принципе и кэфы были равны
Fleischjager
06 октября 2018 в 16:42
Sysanin101,вчера пользователь Морозз в своём посте подтвердил то,о чём все раньше шушукались.О распространении билетов "на халяву(его слова)",в учреждениях,вследствие чего его дочь пошла на футбол,оставив дедушке внука на попечение.Так что слухи о чрезвычайной посещаемости матчей "Зенита" явно преувеличены. В смысле,оно конечно так,да не совсем так,ибо известно,что "на халяву и уксус сладкий".
ты скорее веришь и в то что Вторую Мировую выиграли пиндосы
Sysanin101
Sysanin101 ответил stannis
05 октября 2018 в 23:00
Почему никого нет из Краснодара?
Все на месте и очень старательно ЖМУТ - понравилось!
Краснодару РЕСПЕКТ за победу над Севильей!
МОЛОДЦЫ! Есть волевая победа!
Prazdnik
05 октября 2018 в 18:48
Непоспоришь.
Prazdnik
Prazdnik ответил cska1948
05 октября 2018 в 18:47
Имеет место быть. Вот только уже какую игру защита и средняя линия позволяет возводить навал на свои ворота....
альсато
05 октября 2018 в 18:35
Sysanin101,вчера пользователь Морозз в своём посте подтвердил то,о чём все раньше шушукались.О распространении билетов "на халяву(его слова)",в учреждениях,вследствие чего его дочь пошла на футбол,оставив дедушке внука на попечение.Так что слухи о чрезвычайной посещаемости матчей "Зенита" явно преувеличены. В смысле,оно конечно так,да не совсем так,ибо известно,что "на халяву и уксус сладкий".
еще бы!))))
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:29
Молодцы, зенитовцы! Очень рад за Лунева, который после ухода Акинфеева становится № 1 в воротах сборной России. Будущих ему сухарей за Зенит и за национальную команду!
cska1948
05 октября 2018 в 18:29
За то, что Лунев попал в эту команду он должен быть благодарен своим защитникам, которые позволяли чехам лупить по его воротам как на тренировке с любой дистанции. В этой игре Лунев отразил больше ударов чем во всех играх этого сезона.
Террпсихора
05 октября 2018 в 17:58
такое ощущение , что люди смотрели только ранние матчи!!! Как же круто играл Краснодар, прям вау!
Димон Булыкин
05 октября 2018 в 17:53
Лунёв вчера напоминал Нойера из фифа 15))
Союзник противников
05 октября 2018 в 16:55
Sysanin101,вчера пользователь Морозз в своём посте подтвердил то,о чём все раньше шушукались.О распространении билетов "на халяву(его слова)",в учреждениях,вследствие чего его дочь пошла на футбол,оставив дедушке внука на попечение.Так что слухи о чрезвычайной посещаемости матчей "Зенита" явно преувеличены. В смысле,оно конечно так,да не совсем так,ибо известно,что "на халяву и уксус сладкий".
Союзник противников
05 октября 2018 в 16:50
Где Акинфеев? Я вас спрашиваю!))))
Для этого надо знать,какие команды в каких турнирах участвуют.
Союзник противников
05 октября 2018 в 16:48
Реверанс в адрес титульного спонсора.Игра-дрянь,а героев-четверть "сборной ЛЕ".
Ваня лучший
05 октября 2018 в 16:39
для меня, что Спартак в ЛЧ, что в ЛЕ-одно и тоже, а для тебя, Ванюша, нет?
Спартак в ЛЧ - это химера.
свиноспартач
05 октября 2018 в 16:39
Лунь по делу! - удачно выручил лазурных от 1-11!
три очка не пахнут
свиноспартач
05 октября 2018 в 16:38
Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд. Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры. Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен. И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью. *** Хуже всех в Лиге Европы сыграл Зенит. Команду как будто подменили. В этой игре Зенит было НЕ УЗНАТЬ! БЛЕДНАЯ футбольная тень от команды играла в этом матче, но благодаря замене Семака, чудом выиграла. "Славия" удивила своим напором и желанием победить. Петербуржцы играли слабо, медленно и ВЯЛО. Играли зенитовцы так, как будто эта игра уже ничего не решала, ни на что не влияла, и она Зениту, задаром была не нужна. Проходная игра для Зенита. На матч пришли около 50 тысяч болельщиков и увидели АНТИФУТБОЛ в исполнении Зенита. Многие были в шоке от того увиденного безобразия, а болельщики свистели на свою команду и выражали бурное НЕГОДОВАНИЕ. Матч уныло катился к ничьей при счёте 0:0 при подавляющем преимуществе соперника по ударам в створ! Оцените замены тренера "Зенита" Сергея Семака. 64 мин. Сразу на двойную замену решается сейчас Семак. Дриусси поле покидает. Вместо него выходит Александр Кокорин. Попутно же ещё и Мака Семак сейчас убирает, выпуская вместо него на поле Далера Кузяева. Игра Зенита несколько оживилась, но не намного, хотя появились моменты для реализации. 80 мин. Г-О-О-О-Л!!! забивает Кокорин! 1:0! Пришла к гостям расплата за не забитые голы из выгодных позиций! Покатил Паредес мяч к правому краю чужой штрафной в аккурат на Кокорина. Александр перевёл его под дальнюю от себя стойку ворот соперника практически в касание! Не сильно, но очень точно забивает гол! Вполне заслуживали сегодня футболисты "Славии" победы в Петербурге, но добились её в итоге питерцы! Очень удачно вышел у них на замену Александр Кокорин, со второй попытки таки переигравший в ближнем бою вратаря "Славии" Коларжа! Другой вопрос, что делать далее зенитовцам с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой в этом турнире??? Статистика матча: - Удары - 7:23; - Удары в створ – 2:11; - Угловые – 2:13; - Офсайды – 7:2; - Сэйвы – 11:1; При безобразной игре Зенит побеждает, за счёт сделанной замены тренером Семаком. И за счёт ударной игры вратаря Лунёва. По сути, ГЕРОЕМ матча был Лунёв! Героически отдувался за все промахи своей обороны. Тащил всё, что летело в ворота и спас Зенит от неминуемого разгрома и европейского позора.
боюсь представить что с ними сделает Краснодар....
denmig
05 октября 2018 в 16:31
Лунь по делу! - удачно выручил лазурных от 1-11!
альсато
05 октября 2018 в 16:19
Для тебя ЛЧ и ЛЕ одно и то же?
для меня, что Спартак в ЛЧ, что в ЛЕ-одно и тоже, а для тебя, Ванюша, нет?
Ваня лучший
05 октября 2018 в 16:14
Где Акинфеев? Я вас спрашиваю!))))
Для тебя ЛЧ и ЛЕ одно и то же?
Ваня лучший
05 октября 2018 в 16:13
Почему-то нет ни одного спартача, они все в сборной недели соккера, даже если и проиграют.
Мне кажется, что с учетом класса соперника и рисунка игры больше заслуживают попадания в сборную недели ЛЕ игроки Краснодара ( Перейра, Окриашвили, Вандерсон, да и другие тоже). Все признают, что Зениту в игре с такой Славией просто повезло. Спонсорство Газпромом УЕФА бесследно не проходит.
альсато
05 октября 2018 в 15:59
Где Акинфеев? Я вас спрашиваю!))))
Captain Paolo
05 октября 2018 в 15:56
А где Кутроне?
Sysanin101
05 октября 2018 в 15:51
Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд.
Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры.
Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен.
И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью.
***
Хуже всех в Лиге Европы сыграл Зенит.
Команду как будто подменили.
В этой игре Зенит было НЕ УЗНАТЬ!
БЛЕДНАЯ футбольная тень от команды играла в этом матче, но благодаря замене Семака, чудом выиграла.
"Славия" удивила своим напором и желанием победить.
Петербуржцы играли слабо, медленно и ВЯЛО.
Играли зенитовцы так, как будто эта игра уже ничего не решала, ни на что не влияла, и она Зениту, задаром была не нужна.
Проходная игра для Зенита.
На матч пришли около 50 тысяч болельщиков и увидели АНТИФУТБОЛ в исполнении Зенита.
Многие были в шоке от того увиденного безобразия, а болельщики свистели на свою команду и выражали бурное НЕГОДОВАНИЕ.
Матч уныло катился к ничьей при счёте 0:0 при подавляющем преимуществе соперника по ударам в створ!
Оцените замены тренера "Зенита" Сергея Семака.
64 мин. Сразу на двойную замену решается сейчас Семак.
Дриусси поле покидает.
Вместо него выходит Александр Кокорин.
Попутно же ещё и Мака Семак сейчас убирает, выпуская вместо него на поле Далера Кузяева.
Игра Зенита несколько оживилась, но не намного, хотя появились моменты для реализации.
80 мин. Г-О-О-О-Л!!! забивает Кокорин! 1:0!
Пришла к гостям расплата за не забитые голы из выгодных позиций!
Покатил Паредес мяч к правому краю чужой штрафной в аккурат на Кокорина.
Александр перевёл его под дальнюю от себя стойку ворот соперника практически в касание!
Не сильно, но очень точно забивает гол!
Вполне заслуживали сегодня футболисты "Славии" победы в Петербурге, но добились её в итоге питерцы!
Очень удачно вышел у них на замену Александр Кокорин, со второй попытки таки переигравший в ближнем бою вратаря "Славии" Коларжа!
Другой вопрос, что делать далее зенитовцам с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой в этом турнире???
Статистика матча:
- Удары - 7:23;
- Удары в створ – 2:11;
- Угловые – 2:13;
- Офсайды – 7:2;
- Сэйвы – 11:1;
При безобразной игре Зенит побеждает, за счёт сделанной замены тренером Семаком.
И за счёт ударной игры вратаря Лунёва.
По сути, ГЕРОЕМ матча был Лунёв!
Героически отдувался за все промахи своей обороны.
Тащил всё, что летело в ворота и спас Зенит от неминуемого разгрома и европейского позора.
stannis
05 октября 2018 в 15:43
Почему никого нет из Краснодара?
ПерекатиПоле
05 октября 2018 в 15:42
Главный тренер пупсов Каррера остался под впечатлением от Вильяреала и будет требовать от руководства приглашения в клуб спартак Раба и Педраза, выступающих за испанцев.