Чочиев - Кокорину: «Я буду прилетать к тебе каждую неделю»

12 октября 2018, 00:23

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев выступил в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который в четверг был арестован на два месяца. Это время форвард проведет в СИЗО «Бутырка».

Брат мой! Мы старались и делали всё, что могли, нам не хватило совсем чуть-чуть, но ничего, брат, мы сделаем всё, чтобы эти 2 месяца пролетели быстро. Это останется в истории и всё встанет на свои места, мы с тобой знаем правду, и это главное.

Я буду прилетать каждую неделю к тебе, ты всё равно наша гордость, друг, брат, великолепный футболист, ты Человек с большой буквы и большим сердцем. Этих качеств у тебя не отнять, наша страна недостаточно хорошо знает тебя и осуждает, но есть люди, которые знают и всегда будут рядом с тобой.

Я тебя люблю как родного брата, и мы пройдем вместе через эту сложность. Держись, брат, это не худшее, что может быть в жизни!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
12 октября 2018 в 14:15
Мы старались и делали всё, что могли, нам не хватило совсем чуть-чуть...- что бы это значило?
ЦСКА ВБП
12 октября 2018 в 10:39
Он о чем? Построение слога, как у Кличко.
nikoladolgov
12 октября 2018 в 09:27
В чем сила брат ?
Palex
12 октября 2018 в 09:24
А в глаза ему это скажешь?
самуил кац 1
12 октября 2018 в 09:14
А Мамаев не заревнует ? Если его девочку будут при всех иметь каждую неделю ...
Не беспокойся . Там бродяг на всех хватит. И на Кокошу, и на Мамашу , и на зверька этого. Пусть подъезжает.
mikysss
12 октября 2018 в 09:02
Хорошие люди публично не понтуются и людей кем бы они не были не пи..дят. Если бы на них наезд был и они сдачи дали - вопросов не было бы
ошалевший
12 октября 2018 в 07:07
"я тебя дождусь Сашка,я буду тебе верен" - сказал чочиев
самуил кац 1
12 октября 2018 в 06:56
Зверек тоже из заднеприводных ! Интересно !
andre_can
12 октября 2018 в 06:29
а странно, почему только троих закрыли!? там же толпа была :)
ЮЗИК
12 октября 2018 в 05:37
"Брат" походу не успел к своей компании, так бы тоже рядом сидел
Шишанутый
12 октября 2018 в 03:26
Молодец. Настоящий друг! На Кавказе умеют ценить дружбу.
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 02:26
Это коней только наркоман может кинуть, настоящие друзья никогда.
ЦCКА навсегда
12 октября 2018 в 01:18
Пытался помочь отмазать, не получилось!
Leha-ha50
12 октября 2018 в 00:53
.....ты Человек с большой буквы и большим сердцем.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мог бы букву то и назвать ?!? А то сиди теперь гадай......да и вообще мог бы и слово назвать целиком???
alfranza
12 октября 2018 в 00:53
Ржу с комментариев.
dzvinka
12 октября 2018 в 00:53
вместо братишки который подвел братишку на первой же встречи со следаком сдав с потрохами, нашелся новый братишка! Вот она, настоящая братишка между братишками)))
25процентный клоун
12 октября 2018 в 00:53
респект,как мать
ROMA DROGBA
12 октября 2018 в 00:47
мы с тобой знаем правду, и это главное.

Эта "правда" на видео записана, все её знают. А ты о чем вообще?
Заполярный
12 октября 2018 в 00:47
ТОЛЬКО ОНИ ЗНАЮТ ПРАВДУ
OLESOCC
12 октября 2018 в 00:44
Не брат ты мне, ...
Любимец
12 октября 2018 в 00:38
Тройничек!?
nikoladolgov
12 октября 2018 в 00:34
А Мамаев не заревнует ?
Если его девочку будут при всех иметь каждую неделю ...
ХУБУЛ
12 октября 2018 в 00:32
Что это(((((
Не спартак
12 октября 2018 в 00:31
Не все люди 16и!
протон1
12 октября 2018 в 00:29
\того кореша тоже надо туда же
Заратустра
12 октября 2018 в 00:29
"Мы старались и делали всё, что могли, нам не хватило совсем чуть-чуть"

Всеми силами пытались дать взятку кому только можно и отмазать Кокорина. Не прокатило )