Soccer.ru

Александр Кержаков: «Победит ли „Зенит“ „Динамо“? В футболе бывает всякое»

19 октября 2018, 17:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий «Динамо» и «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча между этими командами в рамках 11-тура чемпионата России.

«Зенит» — фаворит в этой паре судя по расстановке сил в турнирной таблице, а также по качеству футбола, которое команда из Санкт-Петербурга показывает в последнее время. Поэтому я думаю, что сине-бело-голубые одержат победу. По подбору игроков «Зенит» на данный момент сильнее «Динамо», если говорить о каждом футболисте индивидуально. Но настрой, командные взаимодействия и удачная игра в атаке могут принести свои плоды. На поле может произойти все. Поэтому я не знаю, смогут ли динамовцы забить в этой встрече или нет. Петербуржцы могут и должны побеждать соперника по всем параметрам. В свою очередь мы видели, что произошло с сине-бело-голубыми в матче с «Анжи». И мы знаем, что в футболе бывает всякое. Иногда настрой и самоотдача побеждают команды, в которых собраны игроки, обладающие намного более высоким уровнем. 

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ mat73 (раскрыть)
19 октября 2018 в 21:31
"Могучий" - заголовок. По тексту всё чётко и понятно.
alfranza
19 октября 2018 в 21:25
Лучше пусть победит дружба, чем продажные судьи.
mat73
19 октября 2018 в 21:03
"Казнить нельзя помиловать!"
Из заголовка статьи не понять, что хотел сказать автор сиего:
-Победит ли Зенит Динамо? (смысл -Зенит выиграет у Динамо)
-Победит ли Зенит Динамо? (смысл -Динамо выиграет у Зенита)
.....
Великий могучий Русский язык, или хитрый автор))))
Конунг Рагнар
19 октября 2018 в 18:06
    Весёлый могильщик
    19 октября 2018 в 18:00
    Победы Зениту. Тем более на Динамо никто не ходит.
    ЯНикПоменял
    19 октября 2018 в 17:57
    Динамо не соперник Зениту. Гости победят.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2018 в 17:56
    Чего то не отгрузилось у вас крайний раз )...отгружало сломалось?)...пока только Коко отгружает стульями беззащитным посетителям кафе....
    Mangur
    19 октября 2018 в 17:55
    Удачи Динамо
    Конунг Рагнар
    19 октября 2018 в 17:35
    Такое ощущение, что за питерский проект без истории болеют только обиженные жизнью люди
    Конунг Рагнар
    19 октября 2018 в 17:29
    Egorium
    Сегодня 17:24
    Динамо и спартак пора в пердив отправить.
    _______________________________________________________________
    В пердиве самое место питерскому проекту без истории. Зенит - самый ненавистный клуб в мире
    Против ЦСКА
    19 октября 2018 в 17:23
    Уж "Динамо" должны победить.
    Игорь Солнцев
    19 октября 2018 в 17:21
    Зениту только победы!
    Гость