Еременко: «Все расстроены, но на горячую голову ничего не решить»

21 октября 2018, 20:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Еременко прокомментировал итоги встречи с «Арсеналом» (2:3). Это поражение стало для «красно-белых» уже третьим домашним кряду в РПЛ.

Действительно ли я не был готов на 90 минут? В голове, конечно, готов на все 90 минут, что касается физический готовности, то решать не мне, но я готовился сыграть весь матч. Когда «Арсенал» сравнял счёт, я был ещё на поле, потом забили уже после замены. Конечно, сильно переживал, хотелось выиграть. После первого тайма не думал, что всё так сложится, но это футбол.

Мне показалось, что в первом тайме мяч попал в руку их игроку, но я не уверен. На поле показалось так. Что касается ошибок в обороне – нужно проводить разбор, смотреть, сейчас ничего не могу сказать. Быстрый гол во втором тайме? Гол получился неожиданным, точно даже не помню, каким он был, нужно смотреть повтор. Счёт на табло, а после матча можно сказать многое, но ничего уже не поменяешь.

После трёх домашних поражений все, конечно, расстроены, соберёмся и обсудим всё, но на горячую голову ничего не решить. На тренировках отрабатываем всё: и атаку, и оборону, и тактику в целом. Восемь пропущенных мячей в трёх матчах — так бывает, что ещё я могу сказать. Работаем.

spartak kursk
21 октября 2018 в 21:43
Не думаю,что все расстроены....
Многие именно такого результата и добивались......
    21 октября 2018 в 20:28
    они разве не знают как его готовить надо? дорожку другую и он был бы готов на весь матч)))