Soccer.ru

Роналду — об обвинении в изнасиловании: «Правда восторжествует»

22 октября 2018, 22:59

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал ситуацию вокруг обвинений в изнасиловании американской модели.

Есть люди, которые занимаются этой ситуацией. Я же хочу играть в футбол и наслаждаться жизнью. Правда восторжествует.

Все комментарии
Alex12357
23 октября 2018 в 09:38
Тебя нужно кастрировать ,и тогда правда восторжествует!!!Таких как ты в старину на кол сажали или размочку делали между берёз!
3ton
23 октября 2018 в 08:04, ред.
Многие глорики реала и роналду хотели бы оказаться на месте девушки .
sir_Alex
23 октября 2018 в 06:47
Чтобы насиловать, надо быть мужчиной в первозданном значении этого слова.
Санчо Панса
23 октября 2018 в 02:59
Вот именно, Криштиану! Будь спокоен насчет этого) Ведь правда на твоей стороне.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
23 октября 2018 в 02:58
Я тебя ненавижу!)
1 команда
23 октября 2018 в 00:20
Вот и карера так считал.
Juventusssssssssssssssssssssss
Juventusssssssssssssssssssssss ответ warehouseman (раскрыть)
22 октября 2018 в 23:59, ред.
Прочитал коммент, который впоследствии удалили? (Про основу)
Бакланский рубеж
22 октября 2018 в 23:59
Каминаут не за горами )))
Juventusssssssssssssssssssssss
22 октября 2018 в 23:56
Португальский транс мог этой американской шкуре отстегнуть бабла, чтобы она молчала. Тупит жестко.
Чупакабра
22 октября 2018 в 23:53
— Я не одержим индивидуальными наградами, — цитирует официальный Твиттер «Ювентуса» Роналду. — Я сосредоточен на «Юве». Они фантастически играют.
Матч с «МЮ» будет очень сложным. Это сильная команда, но если мы сыграем так, как от нас хочет тренер, у нас будет хороший шанс победить. Но мы не должны недооценивать соперника.
Возвращение в Манчестер — особенный момент для меня. У меня с этим местом связано много воспоминаний и побед, я помню отношение Фергюсона, которому посылаю большой привет. Он очень помог мне.
Отметим, что форвард не стал игнорировать вопросы об изнасиловании.
— Я счастливый человек. Официальное заявление мы сделали две недели назад. Я не буду врать, — сказал португалец. — Мои адвокаты уверены в успехе и, конечно, я тоже. Главное, что я наслаждаюсь футболом и наслаждаюсь жизнью.
Я знаю, что являюсь примером на поле и вне его. У меня есть все: я играю в выдающейся команде, у меня прекрасная семья. Я счастливый человек.
Leha-ha50
22 октября 2018 в 23:07
Роналду - об обвинении в изнасиловании: «Правда восторжествует».......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......и меня посадят!!!
warehouseman
warehouseman ответ DXTK (раскрыть)
22 октября 2018 в 23:06
Я вижу ты хорошо осведомлён о делах в марокканских гаремах.
DXTK
22 октября 2018 в 23:05
Роналду никого не мог изнасиловать это же очевидно, тем более женщину, он же петушара, обычно его пялят в Маррканских гаремах.
Брулин
22 октября 2018 в 23:02
Дежурные слова Роналду. Tочно так же он говорил про историю с налогами. А потом бац - всё признал, получил два года условно и 19 млн евро штраф.
Гость