Soccer.ru

«Спартак» полностью выплатил неустойку Каррере

24 октября 2018, 15:00

Российский комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Спартак» уже выплатил неустойку Массимо Каррере, который недавно был уволен с поста главного тренера «красно-белых».

В ближайшие несколько дней ситуация с новым тренером станет ясна. Что касается Карреры, то отметим: к чести «Спартака», несмотря на негативный фон в целом и проблемы клуба с коммуникациями в частности, всю неустойку тренеру до конца контракта заплатили полностью, буквально на следующий день после отставки. Это несколько удивительно: обычно клуб в таких случаях продолжает просто ежемесячно платить зарплату в надежде, что тренер найдёт себе новое место работы и сам откажется от контракта. Либо клуб оставляет соглашение с отставленным тренером в силе, так как через некоторые время может вернуться к его услугам, если у нового не заладится. Это обычно экономит деньги и время. Так обычно делают итальянские клубы. Но «Спартак» выступил очень щедро и благородно. Тем более это уникально в экономически непростые времена для российского футбола.

Все комментарии
протон
24 октября 2018 в 22:49
такого тренера уволили . не ужели все из за глушака?
Суеверный
Суеверный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:52
Согласен. Без определенной доли везения ничего добиться нельзя. Шансы есть. Шансы неплохие на выход из группы. На худой конец в Лигу Европы. Жизнь не так уж тосклива как 3:0...
Суеверный
Суеверный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:43, ред.
"Стыдно"... Это когда обеспеченная команда из опытных игроков демонстрирует нежелание сражаться. Вот тогда стыдно. И Вам это больше знакомо чем мне. Наполовину обновленный состав армейцев лишь чуть потрепал нервы римлян в первом тайме. На большее ПОКА не хватает. Так еще и не вечер. Ясно одно - потенциал есть. Посмотрим прав я или так - померещилось. Что же до обидного счета - а он мог быть и 3:3, просто немного не везло. Ну и "дыры" в обороне вскрылись.
sir-5
24 октября 2018 в 19:27
Смотри на количество набранных очков двух команд,и их соперников.Чувствую по вашему настрою,что сегодня ещё одна оплеуха будет.Жаль,какой-никакой,но российский клуб,хоть и бесполезный по части вклада в общее дело.
Суеверный
Суеверный ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 18:25
А почему Вы забыли упомянуть Аэрофлот? Ведь многие трагически погибшие пассажиры тогда тоже на "совести" ЦСКА... И вот ведь парадокс - ЛУКойл высасывает из спартаковцев средства и вдувает их в виде нефти в землю. А другие этим нагло пользуются... Чудовищная несправедливость.
Суеверный
24 октября 2018 в 18:17
Нелогичность действий руководства клуба лишь подтверждает не особенно большую часть вины тренера в том что команду лихорадит. Мигом вернулись "заговорщики". Посмотрим завтра что из под камня еще выползет.
Красно Синий воин
24 октября 2018 в 18:05
А банщику премию выписали за слив физрука?
spartak kursk
24 октября 2018 в 16:54
Выплата неустойки-это пункт контракта,а не жест доброй воли.
Не нужно строить из себя белого и пушистого....
Шишанутый
Шишанутый ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:20
Смешно видеть такой комент от болелщика газового проекта и крупнейшего мешка Восточной Европы.
Kirdel
Kirdel ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:07
Да я-то тебя понял, просто очень понравилось, как spartach n1 пытается троллить, забыв чем там всё закончилось
Kirdel
Kirdel ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:03
Напрасно ты так. Очень правильная картинка, если вспомнить окончание мультфильма
Ангел неБесГрешен
24 октября 2018 в 16:01
Во наделали делов лайканутые.
Неустойку Каррере, неустойку Арсеналу.
И это не говоря еще, что Кононов далеко не топ.
Короче, дело идет к ФНЛу...
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:00
Как ты вчера ?))
ДСА
24 октября 2018 в 15:55
Думаю Каррера не в обиде.
iNels
24 октября 2018 в 15:54
значит остатки совести у руководства спартака еще есть. хоть какое-то уважение к каррере проявили. видать, понимают, что не в тренере сейчас дело
Leha-ha50
24 октября 2018 в 15:49
Сказочник ты превосходный!!! Мы то вчера и забить могли, а вы за центр одного Промеску выпускали.....да и то когда уже семеру заглотили!!!
Leha-ha50
24 октября 2018 в 15:47
У вас сильная оппозиция в команде, от которой нормальное руководство давно бы избавилось! Но руководство у вас .......сам догадаешься!!!
Leha-ha50
24 октября 2018 в 15:41
Опять до слез рассмешил!!! Команда в полном де....ме: баня , разврат, лайки, бунты, летите всем подряд .....Да вам еще 15 лет умываться!!!
Старперы выжили нормального тренера и это называется БЛАГОРОДСТВО???
Ужасссссссссс!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Бамбихрюк (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:39
С Рианчо теперь надо чемпионами становиться ! А что ,а вдруг ?!
Leha-ha50
24 октября 2018 в 15:34
Семь раз прошли, еще столько же могли забить!!! Судья даже добавлять ничего не стал и не дал подать угловой хозяевам. А ведь и замены были , и паузы!!!
Пожалел вас рефери.
Tommy Lee
24 октября 2018 в 15:27
"Спартак поступил благородно"
Ахха
Михаил Полунин
24 октября 2018 в 15:22
Так дешевле...


Я болею за Спартак.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:20
Colonist
24 октября 2018 в 15:13
Спасибо Каррере!
clop
24 октября 2018 в 15:13
И после этого спартачи еще будут нам рассказывать о том, что Федун якобы на свои деньги содержит футбольный клуб.
sir-5
24 октября 2018 в 15:12
" Но «Спартак» выступил очень щедро и благородно. Тем более это уникально в экономически непростые времена для российского футбола."
1.Пора забыть разговоры о "Зените" и Спалетти-"Спартак" поступил точно так же.
2. Этот "акт милосердия и благородства" всё-таки показывают хищническую природу приватизации посредством залоговых аукционов,ибо СВОИ заработанные деньги так легко не тратятся,даже в бизнесе.
3.Видимо, Лукойл всё-таки не является полностью частной компанией,а "Спартак"-частным клубом Федуна,что не раз показывал Алекперов,принимая решения по команде.
allemz
allemz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:08
Тонко.
Опустил автобусников.
Бамбихрюк
24 октября 2018 в 15:07
Самое обидное что лучше тренера не найдут
DDT
DDT