Soccer.ru

«Спартак» рассматривает кандидатуры Кононова и Скрипника

23 октября 2018, 12:21

Руководство «Спартака» продолжает поиски нового главного тренера. На вакантный пост претендуют бывший наставник «Вердера» Виктор Скрипник и рулевой тульского «Арсенала» Олег Кононов.

Об этом заявил журналист Илья Казаков.

Приди, спаситель! Выбираем тренера для «Спартака»

Все комментарии
Zizu17
24 октября 2018 в 12:37
Не подходит Кононов.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:03
Где ты видел умного коня?
Байкал-38
Байкал-38 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:55, ред.
Посмотрим! В Англии уже отказались от него ещё когда Конте переходил в челси, там в открытую сказали, "уголовник нам не нужен"!!! Посмотрим куда его занесёт кривая, думаю после Спартака он никому не нужен будет! Даже сам Каррера это понимает и предложил Боккети, имеющего пиццерии, свою кандидатуру.
Массимо Каррера: «Спасибо, Сальваторе! Если тебе понадобится хороший производитель пиццы, то я здесь».
sir_Alex
sir_Alex ответ MIvan (раскрыть)
23 октября 2018 в 18:25
Без работы не останется, не 29!
MIvan
MIvan ответ sir_Alex (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:56, ред.
И куда теперь податься Каррере послу свинарника???
Bastardo
23 октября 2018 в 14:12
Зачем нам тренер из безтрофейника?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:34
Федун сначала делает, а потом думает!
Вон в Реале Лопик работает пока замену не нашли, хотя все знают , что недолго ему осталось.
Надо было до зимы Каррере дать поработать, может все и наладилось. А нет, так зимой выбор поболе будет.
sir_Alex
sir_Alex ответ 12-й спартанец (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:26
Манчини испачкан зенитом.
quinn-se
23 октября 2018 в 13:17
Осталось повара-поэта усатого назначить главным. С водителем автобуса и доктором Лю в помощниках (по физике).
Землянин
Землянин ответ морозз (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:14
Умом возьмет, мозги так "прокачает", Глушак сам за ум возьмется, а зубы на полку положит )))
Землянин
Землянин ответ Крейсер (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:08
Ну тогда ничья 1:1
Карера поиграл, очередь Кононова )))
makkie
23 октября 2018 в 13:04
Кононов прекрасно ставит игру, но совершенно беспомощен при отсутствии поддержки РУ - так было в Грозном, например.
Федун не Галицкий, лелеять тренера не будет.
KURUM
23 октября 2018 в 13:03
Кто в лес, кто по дрова..
Крейсер
23 октября 2018 в 13:02, ред.
Надо назначить сразу пятерых. А потом постепенно убирать.
Надо бы идею Федуну продать. Схавает.
Крейсер
Крейсер ответ Палыч82 (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:59
Подтянулся...
Сейчас ещё сделает подъём переворотом и спрыгнет.
Алексей Буренин
23 октября 2018 в 12:59
Еще будут перебирать
SHMEL
23 октября 2018 в 12:58
За последние сутки я узнал,что пищевик рассматривает какндидатуры доброй половины отечественных тренеров и кучу импортных,авось кто-нибудь и согласится сдуру...
Палыч82
23 октября 2018 в 12:58
Вот и серьезный немецкий тренер подтянулся,)
Миша Вилков
23 октября 2018 в 12:56
Хоть кого в пищевик назначайте, юбилей Симоняна через 8 лет только!
Крейсер
23 октября 2018 в 12:54
Ну Назаров же без клуба пока. Вон как в футболе разбирается.
Арнольдыч, не спи - назначай.
В раздевалке этот товарищ будет установку давать с микрофоном и под гармошку.
Anisovich
23 октября 2018 в 12:51
Санта-Барбара продолжается.
Крейсер
Крейсер ответ Землянин (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:48, ред.
Брось. Никого он не разделал. Обыграл команду с внутренними противоречиями.
А перед этим Каррера действительно разделал Кононова. Причём без шансов для Кононова. Тогда, по логике, уж лучше пригласить Карреру.
Крейсер
23 октября 2018 в 12:44
У Федуна всё как всегда.
Полпланеты в претендентах. А назначит какое-нибудь гуано.
Но зато хорошего тренера отправил в отпуск. Матьперемать.
Арнольдыч, ну если некогда заниматься Спартаком - продай команду. Не мучайся сам и не мучай болельщиков.
Остапчук 67
23 октября 2018 в 12:42
Шутка.
Землянин
23 октября 2018 в 12:41
Кононов - отличный вариант !!! Кареру разделал под орех и отправил восвояси )))
ДАША Д
23 октября 2018 в 12:37
Не самые авторитетные тренеры.
морозз
23 октября 2018 в 12:28
Кононов очень мягкий и интеллигентный тренер, футболист типа Глушакова сожрёт его и не поморщится!
Гость