Soccer.ru

«Ахмат» и «Динамо» расписали мировую

28 октября 2018, 18:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 12-го тура РПЛ «Ахмат» и «Динамо» сыграли вничью.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Ахмат» — «Динамо» 0:0

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Вилькер, Мохаммади, Исмаэл, Думбия (Балай 82), Гащенков, Мбенг (Митришев 64), Иванов
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Евгеньев, Хольмен, Рауш, Соу, Тетте, Черных, Панченко (Луценко 69), Жоаозиньо (Грулев 90+1)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мохаммади 17, Евгеньев 40, Морозов 58, Гащенков 70

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке дня «Локомотив» разгромил «Енисей» (3:0).

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 октября 2018 в 19:41
а в перерыве матча "эсперты" сказал " пока 0:0. Наслаждайтесь!" )))))))))))
ЕдИт КрЫшА
28 октября 2018 в 19:23
Такие игры не на пользу болельщикам.
КЭТиК
28 октября 2018 в 19:07
Скучнейшее зрелище.
номер 12
28 октября 2018 в 19:03
Ахмат - робин гуд. Отбирает очки у богатых и отдает их бедным
drug01
28 октября 2018 в 18:58
Золотые очки для выживания......
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ баск (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:48
Да ладно,главное,что в плюсе.)
баск
28 октября 2018 в 18:43
Дм.Валерьевич осваивает домашнюю заготовку - при подаче углового напихать на линию ворот соперника побольше своих игроков (аж до 5 чел).

Где-то в европе подсмотрел))
Но Жоаозиньо настолько бездарно исполнял эти угловые, что пользы из заготовки извлечь не удалось..
И это вместо того, чтобы поддерживать атаку с игры хоть какими-то силами..
Мдя. Игра практически без ворот, ударов в створ с обеих сторон не помню вообще.
Квелые все какие-то, может и действительно расписали ничейку..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ МапС (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:42
)))
МапС
МапС ответ stanichnik (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:39
Кавказское гостеприимство никто не отменял.
PATRIOT1965
28 октября 2018 в 18:38
Интересно,Степашина случайно не было в Грозном?)
PATRIOT1965
28 октября 2018 в 18:36
Зачем я смотрел этот матч?(((От просмотра я больше устал,чем игроки на поле.
Obdulio Varela
28 октября 2018 в 18:36
Ожидаемая тягомотина
МапС
28 октября 2018 в 18:35
Счёт два - нуль... слева нуль и справа нуль... (Котэ Махарадзе). Печально.
gentlewolf
28 октября 2018 в 18:28
Реально РАСПИСАЛИ. Я чеченов не узнал, наши играя в полноги смотрелись даже поинтереснее.
офигенный
28 октября 2018 в 18:27
ожидаемо
95-shishani-95
28 октября 2018 в 18:27
Вот это весь российский футбол!
ОДИН удар в створ ворот от ДВУХ команд ЗА ЦЕЛЫЙ МАТЧ!
ПОЗОР!!!
Брулин
28 октября 2018 в 18:26
Антифутбол был
Caniggia
28 октября 2018 в 18:26
Самая тухлая игра в этом сезоне!
Anisovich
28 октября 2018 в 18:25
Ужасно скучная игра при судействе лампочкина.
stanichnik
28 октября 2018 в 18:23
Сегодня в Грозном очень старались игроки обеих команд, проявив невиданную, пассивную активность))).
Сложилось такое впечатление, что гости не хотели расстраивать хозяев, а те в свою очередь не хотели обидеть гостей.
Гость