Soccer.ru

«Реал» объявил об отставке Лопетеги

29 октября 2018, 23:04

«Реал» расстался с главным тренером команды Хуленом Лопетеги — теперь это подтверждено официально. Совет директоров клуба считает, что цели «сливочных» в этом сезоне всё еще достижимы, а потому решил не тянуть с отставкой 52-летнего специалиста.

Клуб подчеркивает, что в составе команды восемь игроков, претендующих на «Золотой мяч», а несоответствие последних результатов и амбиций клуба — беспрецедентный случай в истории «Реала».

Антонио Конте считался основным претендентом на тренерский мостик «Реала», но переговоры с ним, по слухам, прервались. Исполняющим обязанности тренера завтра будет назначен Сантьяго Солари.

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ Ismadiyar (раскрыть)
31 октября 2018 в 00:17
ну что у Леванте и Алавеса, которым Реал влетел, лучше футболисты что ли?) тут во многом дело и в тренере и в его принятии игроками
Фара Миркасимов
30 октября 2018 в 16:34
Солари бывший игрок Реала он должен что то выиграть и игроки тоже его уважать будеть как Зизу если ничего не добеться то хочу что следующим тренером стал Лоран Блан
Палыч82
Палыч82 ответ Igo0rek (раскрыть)
30 октября 2018 в 12:07
Не перегнул, а показал свою сущность. Не понимаю, за что некоторые получают бан, если такое прокатывает
t2k
t2k
30 октября 2018 в 10:28
Он уволился сам! Место ведь в спартдаке свободно!! 100сам просил его слить!
Roger Young
30 октября 2018 в 10:21
До свиданья наш плюшевый Хулен
Возвращайся в свой сказочный лес.
Gourcuff Yohanne
30 октября 2018 в 09:56
Зачеем?
Нам так нравился такой Реал
neverwin
neverwin ответ mad link (раскрыть)
30 октября 2018 в 09:26
Принцип "то, то" )))))))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ удав (раскрыть)
30 октября 2018 в 09:23
На ЧМ)
Groove000
30 октября 2018 в 09:21, ред.
Ожидаемо. Что можно ждать от тренера, который ничего не добился еще в своей карьере? Такие клубы, как Реал и Барса, должны тренировать либо великие футболисты, у которых есть авторитет среди игроков, либо выдающиеся тренеры, которые уже показали своей работой свой талант. Я еще в июне удивился, как Перес вообще доверился какому-то ноунейму в управлении командой... Короче, сами себе проблемы создали, а теперь огребают по полной. Пересу так и надо за свою тупость, а Лопетеги желаю удачи и вырасти в хорошего тренера.
Igo0rek
Igo0rek ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2018 в 08:43
Ты перегнул палку...
Igo0rek
30 октября 2018 в 08:42
За двумя зайцами погнался и в итоге обо***ся!
Igo0rek
Igo0rek ответ удав (раскрыть)
30 октября 2018 в 08:41, ред.
На ЧМ, а не на Евро не поиграл.
Ismadiyar
30 октября 2018 в 08:32
Ну вот и попрощались, но уверен дело не в тренере, если не купят норм футболистов, уверен Реал закончит сезон так же как начал!
mad link
mad link ответ Bayern Best (раскрыть)
30 октября 2018 в 08:23
по какому принципу ты ставишь запятые?
удав
30 октября 2018 в 08:06
это ему ответочка свыше. в итоге и на евро с испанией не поиграл и в реале быстро какашек наелся=)
Mr_Tim
30 октября 2018 в 05:24
Это закономерно, застой у Реала после трех золотых сезонов и ухода Лидеров, Зизу и Роналдо начался. Конте как тренер тоже не сильно улучшит ситуацию щас
Bayern Best
30 октября 2018 в 04:46
То,Реал хоронит сборную Испании забрав тренера то,сам Реал. А потом гонит его.
neomessi
30 октября 2018 в 04:11
Хулен досвидос амиго!
Санчо Панса
30 октября 2018 в 03:04
Очень жаль, что на смену Лопетеги не пришел Конте...Это было бы просто замечательно! Сезон у королевского клуба будет очень сложным, конечно.
офигенный
30 октября 2018 в 02:45
доигрался офигеть
Шишанутый
30 октября 2018 в 01:49
От физрука избавелись но без уселения состава все равно значително резултаты улучшит не получится а это значит Барсу уже не догнат. Надо постаратся выйти из групы ЛЧ и не вылетет с кубка Испании до зимы а там уже ТО откроется.
Gahi
30 октября 2018 в 01:36
Надо было получить по полной от Барсы, чтобы под зад дали. А прошло всего четыре месяца когда он променял честь на деньги. Вот и получи от судьбы то что заслужил ХУЛЕН.
azkan
azkan ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:22
Не бросил, а уволили его из сборной.
И в сборной ничего не достиг и в Реале провалился. Жаль его..
Раздевалка Реала тот еще гадюшник.. ведь именно они слили о переговорах Лопотеги с Пересом.
dzvinka
30 октября 2018 в 01:16, ред.
эх лопотегушка)))
деды в федерации сб.испании хохочут видать во всю
Hamman
Hamman ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:15
Желать смерти другому человеку - навлекать на себя немилость Всевышнего! Даже если этот человек тебе безмерно ненавистен ..
Mangur
30 октября 2018 в 01:02
Слуцкий вылетел в мадрид.
Sadjon
30 октября 2018 в 00:41
Ожидаемый итог
rector
30 октября 2018 в 00:17
Большевицкий лозунг о роли личности в истории трагически... подтвержден!
Роналдо - освободился из испанского рабства. И королевский клуб "дохнет".
Вива, Италия!
95-shishani-95
30 октября 2018 в 00:14
95-shishani-95
30 октября 2018 в 00:09, ред.
Теперь-то какая разница, ждали, пока окончательно опозорят Реал???
Старый маразматик
Возьмите теперь Венгера, до конца сезона! А там посмотрим...
И усильте состав зимой!
Гость