• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Аллегри: «„Барселона“ - главный фаворит в ЛЧ, но „Ювентус“ - в четверке»

02 ноября 2018, 17:00

Рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает, что его команда входит в четверку главных претендентов на победу в Лиге чемпионов.

В этом году главным фаворитом в Лиге чемпионов является «Барселона», но мы в первой четверке.

Сейчас нам надо сосредоточиться на Серии А, потому что настрой на Лигу чемпионов появляется автоматически. Там не так много матчей, и все они сложные.

В 3-м туре еврокубкового турнира «бьянконери» обыграли «Манчестер Юнайтед». Сейчас туринцы возглавляют свою группу и пока не теряли очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
03 ноября 2018 в 00:45
Это бумага все, на деле нужно.
This is BarCa
02 ноября 2018 в 22:17
Хочу заранее извиниться перед клубами и их болельщиками, которые думают что в этом году, уже нужно брать ЛЧ, столько вложили, игроки, деньги, тренера и т.д.
Но в этом году всё занято, будем выносить перед ногами, кто встреться с нами.
Ismadiyar
02 ноября 2018 в 22:16
Возможно сейчас да, но не понятно в какой форме подойдут команды к весне,у Барса обычно спады всегда весной,надеюсь Вальверде это учтет
Шишанутый
02 ноября 2018 в 21:52
Барса главный фаворит на вылет в четвертьфинале.
juvenale
02 ноября 2018 в 21:19
Барса в этом сезоне - прекрасна,если будут дружить с головой,то в финале увидим.Юва до полуфинала может дойти, Реал в 1/4 уже вылетит,если туда ещё попадёт,в чём сомневаюсь.ну и ещё серые лошадки,типа дортмунда, может интер, Роме без Бекера тяжеловато,да и ряд ключевых ушло.
главное чтобы ливер прошел в полуфинал
заDOOMчивый
02 ноября 2018 в 20:38
Барса в этом сезоне - прекрасна,если будут дружить с головой,то в финале увидим.Юва до полуфинала может дойти, Реал в 1/4 уже вылетит,если туда ещё попадёт,в чём сомневаюсь.ну и ещё серые лошадки,типа дортмунда, может интер, Роме без Бекера тяжеловато,да и ряд ключевых ушло.
Большой Карай
02 ноября 2018 в 20:31
Финал будет Барселона Ливерпуль.
Club Atletico de Madrid
02 ноября 2018 в 19:12
Такое чувство,что Атлетико устал и руки начали опускаться Был в шаге от триумфа,но кабинет из того-же города решил иначе.
Не думаю что игроки Атлетико отпустили руки.
Поборимся ещё за ушастого!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил abramjan
02 ноября 2018 в 19:09
в барселонке вся ведомость на ложкодержателя уходит и на судеек не остается а без судеек барселонка как известно плачевно выглядит
На должности верховного 18а в мадридском черкизоне кто сейчас располагается?
вoлгoдoн
02 ноября 2018 в 19:08
Мы будим скромней.
Такое чувство,что Атлетико устал и руки начали опускаться Был в шаге от триумфа,но кабинет из того-же города решил иначе.
ALBA BARCELONA 21
02 ноября 2018 в 19:05
Если Барса будет играть,как может тогда у других шансов нет или убрать Месси,тогда тоже у других шансов нет.Когда на поле Месси,игроки расслабляются,что за них Месси забьет или отдасть точный голевой пас а без него включают турбо,чтобы компенсировать отсутсвие Месси.
Club Atletico de Madrid
02 ноября 2018 в 19:04
Мы будим скромней.
abramjan
02 ноября 2018 в 18:58
в барселонке вся ведомость на ложкодержателя уходит и на судеек не остается а без судеек барселонка как известно плачевно выглядит
Lionel Messi-10
02 ноября 2018 в 18:54
В принципе Барса всегда считается фаворитом.
Но по сути только на бумаге.
На деле видно будет.
Все мы прекрасно знаем, как Барса любит сама себе доставлять неприятности и из хорошего положения сами себя сливают.
BESTjuventus10
BESTjuventus10 ответил juvenale
02 ноября 2018 в 18:32
да это местный к-н
давно заметил как у него при упоминании Юве из кратера лава течет)
juvenale
juvenale ответил BESTjuventus10
02 ноября 2018 в 18:23
а пока что судя по постам бомбит у тебя)
да это местный к-н
juvenale
02 ноября 2018 в 18:22
Скажи это обороне Барсы...
а что не так?уже и умтити вроде в общей
juvenale
02 ноября 2018 в 18:22
в принципе все верно
вoлгoдoн
02 ноября 2018 в 18:18
Позволю себе главным фаворитом назначить Манчестер Сити.
На вторых дерзких ролях Барселона,Ливерпуль и Ювентус.
Но возможны и выскочки)
Valeriy Lutsak
02 ноября 2018 в 18:15
Макс!! Вот только не нужно преувеличивать уровень Барсы! Не нужно! Уж более опасны в этом плане ливерпуль и ман сити! Хотя Макс всегда любил осыпать комплиментами соперников!!
BESTjuventus10
BESTjuventus10 ответил DXTK
02 ноября 2018 в 18:11
Барса ушастого и возьмет, а Юве будет снова опозорен в финале, на этот раз 5:1 для истории, чтобы местные требонькающие глоры кристины и кабинетуса снова весь год бомбили вселунную сайта ах-ха-ха...... PS А пока можете свои кабинетные дела проворачивать в Серии А.))))))))
а пока что судя по постам бомбит у тебя)
barcelona and cruyff
02 ноября 2018 в 18:01
Скажи это обороне Барсы...
cska plus
02 ноября 2018 в 17:53
Вводит в заблуждение конкурентов.
Летучий-Голландец.
02 ноября 2018 в 17:33
Главным фаворитом уж точно не считаю.
Тем более с такой проходной обороной.
Так что посмотрим)
Benfiquistas
02 ноября 2018 в 17:24
Как фанат Бенфики, я и ее не исключаю фаворитом ЛЧ.
DXTK
02 ноября 2018 в 17:15
Барса ушастого и возьмет, а Юве будет снова опозорен в финале, на этот раз 5:1 для истории, чтобы местные требонькающие глоры кристины и кабинетуса снова весь год бомбили вселунную сайта ах-ха-ха......

PS А пока можете свои кабинетные дела проворачивать в Серии А.))))))))