Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Роме», оставшись в меньшинстве

07 ноября 2018, 22:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на домашней арене уступил «Роме». За два тура до финиша «армейцы» отстают от «волков» на 5 очков. Такое же отставание будет и от «Реала», если сегодня «королевский клуб» обыграет «Викторию».

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Рома» 1:2 (0:1)
Голы: Сигурдссон 50 — Манолас 4, Пеллегрини 59

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Марио Фернандес (Щенников 11), Ахметов (Хосонов 76), Бийол, Обляков, Сигурдссон (Чернов 63), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Рома»: Ульсен, Коларов, Фасио, Манолас, Сантон, Кристанте, Н'Зонзи, Клюйверт (Юндер 70), Пеллегрини (Дзаньоло 82), Флоренци (Жуан 87), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Магнуссон 30

Удаление: Магнуссон 55 (вторая желтая)

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Валенсия» обыграла «Янг Бойз».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:14
Гоняли поперёк поля сколько Рома разрешила ))
Hypnoz
07 ноября 2018 в 23:14
Предлагаю игрокам цска, турпутёвки в Испанию на 12.12.2018 - передать в детские дома !
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:13
Все понятно! - собеседник вы слабый !
Шишанутый
07 ноября 2018 в 23:13
Что кони за кого теперь болет будете в матче Виктория-Реал? За Викторию чтобы надеется еще из групы выйти или за Реал чтобы не потерят место в ЛЕ?
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:12
Все белый шведёнок виноват! - проглотил две желтых карточки! Теперь оправдывается в раздевалке --говорит горчички захотелось! Игарь попросил сухарик приправить!
Port-Petrovsk007
07 ноября 2018 в 23:12
У коняшек даже после сегодняшнего
есть шансы попасть в плей-офф,
удачи, и да будет так !
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 23:12
Я думаю первый гол на счету акинфеева,а второй турок забил,и того кони в 10 можно сказать выиграли 1:0
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 23:11
Армейцы просто молодцы!!! Сыграли для себя нормально!!!
Болеем завтра за Краснодар и Зенит!!!......ну и за ГР!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:11
Да же в меньшинстве ЦСКА владел мячем больше, молодцы "жеребята"
Hypnoz
07 ноября 2018 в 23:10
В Мадриде, будет интересней ! Ближе к матчу, у Игаря заболит пятка.
LAISMEN
07 ноября 2018 в 23:10
ПИОНЕРЫ ПРОИГРАЛИ УВЫ ПЕНСИОНЕРАМ))))
ЦСКА Самый титулованный
07 ноября 2018 в 23:09
ЦСКА хоть и проиграл, но это была достойная игра, да еще в меньшинстве, можно похвалить наш молодняк.
Спартачок-70
07 ноября 2018 в 23:09
Хорошо конифей сборную покинул...
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:09
Не съезжай с темы!? Какой турнир -то был другой!?
DXTK
07 ноября 2018 в 23:09
Чакир спецом ослабил ЦСКА, испугавшись что Реал не выйдет из группы, Армейцы достойно бились и могли победить, но 12 игрок убил игру хотя свистку не впервой это делать.
spartach n1
07 ноября 2018 в 23:09
Рома приложила ровно столько сил чтобы обеспечить приемлемый результат.
Кони старались,даже небольшая надежда на отскок теплилась,но чудотворец не тащил.

протон
07 ноября 2018 в 23:08
ну с кем н бывает
Caniggia
07 ноября 2018 в 23:08
Обидная баранка. Рома - это уровень середняка, особенно в гостях. Можно было набирать очки и тупо не повезло с удалением, офсайдом и бабочкой Игоряна. Теперь надо побороться с Плесенью за ЛЕ.
LAISMEN
LAISMEN ответ Шишанутый (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:08
Согласен.Может и чуть и погонял бы
ВАЙПЕР
07 ноября 2018 в 23:07
Ну бывает
d_fincher
07 ноября 2018 в 23:07, ред.
Таааак-с. ЦСКА проиграл. А что это значит? А это значит, что в комментах фонады ЦСКА будут мусолить тему Спартака. Вангую. Вот увидите)
протон
07 ноября 2018 в 23:07
бывает.
Pотор
07 ноября 2018 в 23:07
Не плохо конявская молодёжка смотрелась. Очень даже не плохо. Или Рома очень плохо. Да и побеждали римляне оба раза не совсем по-честному. Оба вторых гола и вне игры, сегодня даже дважды. На два гола три оффсайда -))) Кстати, ещё из ЛЧ не вылетили, если Реал сейчас Викторию не обыгрывает, то можно будет их ещё ортонуть -) Теоретически -)
LOpp
07 ноября 2018 в 23:07
Чуда не произошло
denmig
denmig ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:07
Хахахах! - А какой же!?
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 23:06
Ну да!!! Горшочек с солью гораздо престижнее чем кубок УЕФА!!!
LAISMEN
LAISMEN ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:06
Там и выделить из пешеходов некого.....
denmig
07 ноября 2018 в 23:06
Ты про эту картонку , где 4-ые среди пятых играют!? Ну да! Было у них дело! Обыграли всех середняков Европы! - поляков там, шведов каких-то!
Алексей Соломонов
07 ноября 2018 в 23:05
ЦСКА хоть и проиграл но смотрелся лучше макаронников которым помог турок !!! Единственная команда в РПЛ которая показывает игру в отличии от Зенита и Спартака про Локомотив вообще молчу...
Шишанутый
Шишанутый ответ LAISMEN (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:05
Пасивно слишком играют даже их тренер активнее у бровки болше бегает наверно чем футболисты. Надо было ему себя выпустит на поле.
Гость