Сетьен: «Было трудно представить, что мы возьмём 4 очка с „Миланом“»

09 ноября 2018, 07:31
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен подвёл итоги домашнего матча с «Миланом» (1:1) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Думаю, «Бетис» сыграл хорошо. Мы отлично провели первый тайм. Их замены навредили нам во второй половине встречи, но мы перестроились, и я не думаю, что в конечном итоге «Бетис» переживал какое-то особенное давление.

В первом тайме мы заслуживали забить больше, чем один гол, и не реализовали как минимум пару моментов, но сильная двадцатиминутка в исполнении «Милана» лишь подзарядила наши батарейки. Мы попытались выиграть этот матч и имели ещё несколько моментов в концовке.

Мы удовлетворены ничьей, поскольку мы сохранили первое место, что позволяет нам с оптимизмом подходить к последним двум встречам.

Когда мы только узнали своих соперников, было трудно представить, что «Бетис» возьмёт 4 очка в играх с «Миланом».