• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Зидану предложили возглавить «Баварию» со следующего сезона

14 ноября 2018, 00:52

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может возглавить «Баварию».

Сообщается, что мюнхенский клуб оказался самым настойчивым из тех команд, которые заинтересованы в услугах французского специалиста. Боссы «Баварии» сделали Зидану конкретное предложение - возглавить команду со следующего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kresi frok
14 ноября 2018 в 18:29
Так нелепо, вроде взрослые люди, а все думают, что Зидан потянет Баварию. Да он как узнал, что пэрэс перестанет спонсировать судейский корпус со следующего сезона сразу соскочил. Специально для глоров трансгендера, да - Зидан ушел из-за ранальда.
Фата лист
Фата лист ответил Gelious
14 ноября 2018 в 18:23
Он точно после Реала в Ювентусе был, ушел уже что ли?
КЭТиК
14 ноября 2018 в 17:12
Можно уже и сейчас тренера менять.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Верг
14 ноября 2018 в 15:59
Не вышло пройти в финал ЛЧ, хотя я почти уверен, что Юпп самый уважаемый человек в баварии, возможно более чем беккенбауэр и руммениге. Все портит вся эта "внекамерная" возня вокруг рибери и роббена и новых тренеров, тот же анчелотти весьма успешен после баварии в наполи, гвардиола подмял под себя апл.
какие громкие слова.
возни нет никакой вокруг РОРИ. дело даже не в них, а в том что игроков таких как они нет, тут не только класс и умение играть, а что есть из подобных им то слишком дорого, а эта парочка старперов не хотят и не любят тратить бабосы. вся проблема в деньгах а не этих 2 игроках. и даже проблема не в отсутствие денег а в простом нежелание их тратить, жадность,
вот и вся проблема Баварии,
на Анчи мало кто гнал с настоящих фанов Баварии, только остатки клоунов барсы, что еще не успели переобутся в форму мс. у Анчи было много проблем что оставил хосеп. вот и все. приди Анчи сразу после ухода Юппа. то таких проблем небыло бы, либо было бы меньше.
и как минимум 2 кубка лч бы в копилку. ибо тогда бешанный состав сколотил Юпп.
а хосеп все разрушил.
так что в провале Анчи никто не удивлен. и уже не раз я описывал подробно в чем была его проблема.
и это громкие слова о том что лысый подмял под себя апл.
смотря многие матчи видно как судьй тащат в апл мс. + у мс один из самых дорогих составов в мире. думаю трудно провалится с таким то составом. но в лч хосеп и с таким составом ничего не может.
Верг
Верг ответил Bavaria_M
14 ноября 2018 в 15:26
эм всмысле? и что же не вышло у Юппа? или тот беспредел что устроил реал купив судей? ну да даже у Юппа нехватит сил воевать против судей.
Не вышло пройти в финал ЛЧ, хотя я почти уверен, что Юпп самый уважаемый человек в баварии, возможно более чем беккенбауэр и руммениге. Все портит вся эта "внекамерная" возня вокруг рибери и роббена и новых тренеров, тот же анчелотти весьма успешен после баварии в наполи, гвардиола подмял под себя апл.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Верг
14 ноября 2018 в 15:23
У баварии там много лет заправляет опг риберяшка, врятли какой тренер им поможет, пока игроки внаглую саботируют тренерскую работу. Даже у Юппа не вышло в лч в прошлом году.
эм всмысле? и что же не вышло у Юппа?
или тот беспредел что устроил реал купив судей?
ну да даже у Юппа нехватит сил воевать против судей.
Верг
14 ноября 2018 в 15:19
У баварии там много лет заправляет опг риберяшка, врятли какой тренер им поможет, пока игроки внаглую саботируют тренерскую работу. Даже у Юппа не вышло в лч в прошлом году.
Bavaria_M
14 ноября 2018 в 14:07
слухи и глупости, зизу слабый как тренер, и свалил с реала когда там начали зараждаться проблемы. а в Баварии их щас ой как много, и он не сможет их решить а лишь приумножит.
да и тогда придется покупать рона и судей. а зная жадных боссов Баварии. они на это не пойдут. а зизи без рона и судей полный 0 как тренер,
и скоро в этом мы убедимься как он возглавит какой нить клуб.
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2018 в 14:03
Чиста канкретные ребята из Баварии...
Древний Хрюкр
14 ноября 2018 в 14:01
Зиданенко наш человек. А мы всегда любили немцев.
Вильям Уолесс
14 ноября 2018 в 13:11
Если Бавария с Ювентусом кабинетные, то кто тогда клубы АПЛ, которые в последнее время еле-еле в полуфинал ЛЧ выйти могут. И то через раз. Ливерпуль единственное светлое пятно, появившееся в АПЛ за последние несколько лет.
    Exia
    14 ноября 2018 в 12:21
    Если Бавария с Ювентусом кабинетные, то кто тогда клубы АПЛ, которые в последнее время еле-еле в полуфинал ЛЧ выйти могут. И то через раз. Ливерпуль единственное светлое пятно, появившееся в АПЛ за последние несколько лет.
    Брулин
    14 ноября 2018 в 12:15
    Зидан отличный вариант для Баварии, прости Нико.
    Novograd
    14 ноября 2018 в 11:57
    будем верить в лучшее
    пятый палец Гинера
    14 ноября 2018 в 11:25
    не серьезный клуб для Зидана.
    Зенит громил эту Баварию со счетом 4:0
    Браток Салтан
    14 ноября 2018 в 11:00
    В Англии есть футбол? )))) Выход Ливерпуля в финал ЛЧ - это первый раз за многие годы. Англия это НИЧТО!
    Ливерпуль там благодаря судьям сыграл. Макароников нагло засудили и в первом матче и особенно во втором.
    Браток Салтан
    14 ноября 2018 в 10:59
    А как же немецкая идиология что Баварию должен тренировать только немец? Анчеллоти после Реала возглавил Баварию, все кричали что он всех порвет, в итоге его самого порвали и уволили по середине сезона, он не смог даже 1/4 ЛЧ пройти, это доказывает, что Реал берет трофеи кабинетом. Зидан скорей всего сам не пойдет в Баварию, потому что все свои ЛЧ взял судейскими корпусом, да и перестраивать клуб надо, а Зидан работает только с готовыми командами, да и зачем ему Мюнхен, когда он возглавит с лета Ювентус-кабинету если Аллегри провалиться снова в ЛЧ, тем более туда уже убежал Пеналду.
      Браток Салтан
      14 ноября 2018 в 10:58
      Зидан без чемоданчиков Переса полный ноль, номинальный тренер был в Реале, просто делал все по указке сверху и стоял на бровке для красоты !
      Как там президент Барселонаы поживает? Чемоданчик от Моськиных аппетитов не оскуднел? Ту уж не будь с ним строга, хозяюшка.
      DXTK
      14 ноября 2018 в 10:57
      А как же немецкая идиология что Баварию должен тренировать только немец?

      Анчеллоти после Реала возглавил Баварию, все кричали что он всех порвет, в итоге его самого порвали и уволили по середине сезона, он не смог даже 1/4 ЛЧ пройти, это доказывает, что Реал берет трофеи кабинетом.

      Зидан скорей всего сам не пойдет в Баварию, потому что все свои ЛЧ взял судейскими корпусом, да и перестраивать клуб надо, а Зидан работает только с готовыми командами, да и зачем ему Мюнхен, когда он возглавит с лета Ювентус-кабинету если Аллегри провалиться снова в ЛЧ, тем более туда уже убежал Пеналду.
      Alexander Garmash
      14 ноября 2018 в 10:31
      Баварии приходится пока только мечтать о таком тренере, команда во внутреннем кризисе (управленческом прежде всего) и если Зидан видя подобный кризис в Реале - свалил, то хрена с два он в другую проблемную команду придет. Скорее придет в крепкую, перспективную типа там Ювентус, Атлетико, да хоть бы и ПСЖ.
      Хозяйка президента Барселоны
      14 ноября 2018 в 10:25
      Зидан без чемоданчиков Переса полный ноль, номинальный тренер был в Реале, просто делал все по указке сверху и стоял на бровке для красоты !
      Хозяйка президента Барселоны
      14 ноября 2018 в 10:22
      Навряд ли..... Весь футбол сейчас в Англии и в паре клубов в Испании....... Но в Испании он уже был...))
      В Англии есть футбол? )))) Выход Ливерпуля в финал ЛЧ - это первый раз за многие годы. Англия это НИЧТО!
      kolpankolpan
      14 ноября 2018 в 10:10
      Это вызов.
      Bayern Best
      14 ноября 2018 в 10:03
      Будем посмотреть.
      Jeck Denielse
      14 ноября 2018 в 09:39
      Навряд ли.....
      Весь футбол сейчас в Англии и в паре клубов в Испании.......
      Но в Испании он уже был...))
      Gelious
      Gelious ответил Фата лист
      14 ноября 2018 в 09:10
      Он вроде в Юве сейчас и работает.
      не, пока он безработный полностью
      Dead Morozzzz
      14 ноября 2018 в 07:45
      Это серьёзный вызов.
      ДСА
      14 ноября 2018 в 07:24
      Не зря сейчас отдыхает.
      cevin cigan
      14 ноября 2018 в 07:07
      Не знаю не знаю....там идёт смена поколений....больше на подставу смахивает.
      sir_Alex
      14 ноября 2018 в 06:59
      Отличный вариант!